Перейти к публикации

Ночник в детскую


Мурлынька

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте ночник в детскую. Желательно настенный, но можете, если довольны, и свои настольные похвалить. Ребенку в свою комнату надо. Планируем над изголовьем кровати повесить. С мягким светом, чтоб книжку на ночь можно было почитать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.0d1f5602159d42b9138f7d47d3a503e6.png
У нас такой. Не настенный, да, но удобен в перемещении и направлении света. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька У моих звёздное небо, он классный, но книжку с ним не почитаешь. 

Вот такой у моих 

Screenshot_20240227_223741.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ я смотрела его... Но вот да, мне когда сказку читать такой не подойдет ))) а так красиво светит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына такой над кроватью висел, довольно ярко светит в полной темноте если, но свет рассеяный, все ж не супер для книжки с мелким шрифтом( хотя я и с таким могла читать.

image.jpeg.1d06f38432a999c067024b5ed33b163d.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Марина❤️❤️ я смотрела его... Но вот да, мне когда сказку читать такой не подойдет ))) а так красиво светит?

А так красиво очень, несколько режимов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

а так красиво светит?

Очень. У детворы другого плана. Для чтения не подходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, нужен ночник или книжку почитать? Как бы у нас это разные. Ночник купила соляной и всю ночь светит, не знаю насколько полезен, но свет приятный. На WB артикул 44830640. А книжку почитать у нас напольный торшер. На WB артикул 76552793.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Не совсем понимаю, нужен ночник или книжку почитать? Как бы у нас это разные. Ночник купила соляной и всю ночь светит, не знаю насколько полезен, но свет приятный. На WB артикул 44830640. А книжку почитать у нас напольный торшер. На WB артикул 76552793.

ночник ребенку для засыпания, с которым можно почитать книжку маме перед этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

ночник ребенку для засыпания, с которым можно почитать книжку маме перед этим :D

Книжку читаю, торшер выключаю, а соляной остаётся светить. Я очень трепетно отношусь к своему зрению, не готова носить очки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ночник  и свет для чтения -это разные вещи. Сделайте небольшую лампу, а для засыпания именно ночник отдельно. Они бывают совсем маленькие , можно с собой брать на дачу, например 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у @Марина❤️❤️ космонавт, минилампочка в розетку usb, мерцающие точки от батарейки и настольная лампа (гибкая ножка, можно в любом направление повернуть)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите светильники которые для чтения прямо на книгу крепятся, почитали и спать) я не пробовала, но давно думаю о нем. Читаю просто мало книг, чаще с телефона

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая можете, пожалуйста, ссылку скинуть или название? прикольный такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, .different сказал(а):

@Нaвсикая можете, пожалуйста, ссылку скинуть или название? прикольный такой)

Мы давно покупали, нет его похоже уже нигде( Massive Climbo 45502/55/30

ну или поиском по картинке гугловым попробуйте поискать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для засыпания - космонавта выше показывали . У нас с ним дочка наконец-то стала спокойно и быстро засыпать. Я сама с ним успокаиваюсь и расслабляюсь.

а как читать вы хотите? Это нужно с лампой за головой ребёнка расположиться, чтобы в глаза свет не попадал. Может лучше маленький светильник юэсбишный посмотреть ? Почитал, убрал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Tany2004 кровать изголовьем к стене. На стену над головой ночник планируется. Я читаю лёжа вместе с дочкой в кровати. Поэтому как раз свет оттуда на книгу будет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька у нас был светильник где лампа внутри шара из матового белого стекла. Тогда в глаза не бьет и почитать можно . Тоже с ребёнком над кроватью вешали, я читала в ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tany2004 сказал(а):

Для засыпания - космонавта выше показывали . У нас с ним дочка наконец-то стала спокойно и быстро засыпать. Я сама с ним успокаиваюсь и расслабляюсь.

а как читать вы хотите? Это нужно с лампой за головой ребёнка расположиться, чтобы в глаза свет не попадал. Может лучше маленький светильник юэсбишный посмотреть ? Почитал, убрал .

Мой наоборот от такого будоражится и дольше засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...