Перейти к публикации

Оформляем детскую


Virinda

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥Радость♥♥♥, кораблики и улитка меня свели с ума :kiss2:

блин тоже такие хочу, сшить чтоли)

сегодня доставала машинку по мелочи надо было подзашить кое-что, Максим увидел процесс. так весь заволновался, говорит мне, "мамотька, не надо сить, тебе лютьку сетясь пищемит" не могу, заботливый такой зайка :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

продолжу тему оформления для детской)) еще для моих сладких деток.

Девочка ростомер :)

86wKUqnZfD8.jpg

3jF1NvJFQ64.jpg

 

Мальчик-органайзер :)

68b81a5fa443311ddd50b9cf0b05fc76d9429e180814946.jpg

4bfb4ed645eb6915a68ce74a927e2ff8d9429e180814957.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам такие обои? Хочу их на стену где окно.

artroom-13238.jpg

 

Вся комната белая получается. Где кровати там будут просто светильники, пано, аппликации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мне нравится! я ЗА яркость в детской! тем более не на всех стенах эти обои будут, пестро не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо Рената! Я просто думаю, что достаточно конкретного сделала по разделению детей, так что понятно где зона мальчика, где девочки. И теперь надо чтобы и в общем фоне присутствовали эти цвета, связать во едино. В ладошках как раз присутствуют оранжевый, голубой, красный, желтый... А потом возле окна как раз общая зона идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

♥♥♥Радость♥♥♥, ладошки в натуральную величину? Не могу представить в формате комнаты, мне кажется слишком часто расположены они, ляписто получается, хотя в зоне окна мож и нормально.

Отличные украшалки! Мне мальчик особо нравится, правда как органайзер он не шибко функционален. Эх... где б врея на такое найти! Я тебе поражаюсь! Вот выйду на пенсиию и буду внукам делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо! Ладошки да с натуральную величину детской ручки. Но там место мало у окна в принципе получается.

вот так примерно, свет не очень падает, поэтому передается желтовато все.

55a9379d3f52ed4f2761dcec3970ff89d9429e182133706.png

 

nik-ol, на счет мальчика смеялись с мужем. Кармашков говорю мало, но, например, где ширинка на пуговицу ватные диски можно повесить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

♥♥♥Радость♥♥♥,  вот по картинке теперь вижу, что здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду не дождусь уже когда начну оформлением заниматься. Так надеюсь до родов успеть. :kulachki: Будет у деток настоящая чердачная, но мне кажется очень уютная комната))) Деревенская))) У меня все на готове лежит. Жду когда поклеют и покрасят. Мужчины так медленно все делают, прям вынос мозга)) Что-то штукатурят и штукатурят все там. Я даже не выдержала и собрала систему для хранения сама. Внизу пока поставила)) Для Лиды. Мне было интересно хватит отделов или нет под одежду. Как куда-то ехать, одеть нечего на ребенка. А все равно ничего не помещается))) У Лидуськи будет уголок как у большой девочки прям. Своя гардеробная и столик туалетный с зеркалом. Я себе тоже так бы хотела))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, и я бы не отказалась - у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

было

bb479044130b795a45e1d4a91578a500d9429e184673078.jpg

 

как получилось. Когда до оформляю покажу полностью детскую. Пол оставили на далекое будущее, в принципе этот не цепляется, плюс ковер старенький пока будет. Как сын собирется ползать так наверное и выделим средства.

9b3feb87a6d515fcf0b4ad40cbb8d5c7d9429e184673082.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, прикольные ладошки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, спасибо! Оказывается это еще и практично))) Лидины пальцы после мела побывали уже на белых стенах))) Поэтому на фоне ладошек выглядят -так задумано))) В общем на стенах спокойно можно оставлять пятна и следы от красок, вписываются))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, молодцы, я вот вообще не люблю холодные тона, но мне прям понравилось как у вас все смотрится, так свежо, чисто и со вкусом! мне очень понравилось!

 

п.с. ты когда линеечку сменишь? может хватит уже "перенашивать" Тимурчика? :D

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  Замечательно! А на пол потом можно полиуритановый коврик постилить, мозайку, например - недорого и по нему очень удобно и мягко ползать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно надо фоткать при дневном свете. Чтобы было понятно, комната белая))) А и пол еще не сделан, ну и много много всякого по мелочи. Полку для книг небольшую хочу еще возле окна где игровая зона.

 

Уголок Тимура

5cxs0iP1CAw.jpg

игровая зона

eBlkbEQCPko.jpg

1WFuQ31kgqA.jpg

31KOv_pNwLk.jpg

Y6ZvhOdToZ8.jpg

Стол у нас самоделка. Хотели временно, но мне он нрав так, что не буду брать икеевский пока точно))

584yzSlS8TA.jpg

 

переходим плавно к Лидуськиному уголку

(опять же пока без зеркала туалетный столик ее (но за то там сидит хорошо растение :D )

61wYdXYjYD8.jpg

IQ5y3A9UrNM.jpg

Гардероб. Без бардака конечно никак)))

dCDfpBsJsRo.jpg

EF17XzA1zFg.jpg

А это собственно чердачок такой получился, ну тоже еще тм много работы будет с ним, лестницу туда, ограждение, пока естественно я туда пру вещей закинула))

EzNAWpDR7vo.jpg

 

Как то так :reverans:

В полностью готовом когда-нибудь виде уже пофоткаю при дневном)))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, молодцы! очень уютно получилось и функционально.

кстати ковры на пол можно присмотреть с учетом зонирования помещения. в девчачью зону девичий коврик, в мальчуковую - дорогу икеевскую например. у нас имеет бешеный успех такой коврик, правда последнее время Максим дорисовывает "длугие далёги" на нем))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо Вика! А мне что-то так хочется просто кружочки коврики разноцветные три штуки положить. Возле кроваток и один у игрушек.

 

 

Кстати с иммиграцией игрушек на первый этаж мы так и не справляемся. Они все равно ходют и ходют кждый день туда сюда)))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, очень красиво получилось! Мне очень нравится) А с иммиграцией игрушек думаю бесполезно работать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, спасибо Наташа!

На самом деле я очень переживала, что не сможем сделать сразу шкафы и тд. Но получилось так, что и задешево можно вполне уютненько обустроить. И главное чтобы деткам нравилось. Лидуське очень нравится, кроватку свою обожает, маме даже сидеть иногда нельзя на ней)) она комнату детской площадкой называет еще частенько. А подружайки ее у нас если заседают, то хоть метлой)) не идут домой, родители вызволить не могут. А покормлю обедом так вообще))) У нас здесь нормально оставить в гостях, это только я не решаюсь свою оставлять, всегда с ней хожу по гостям и забираю сразу, ну мы и младше подружек на год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ты такая аккуратиска! Всё у тебя продумано, идеально рассталено, сложено, всё простраснство использовано максимально функционально. Молодец, очень уютно! А когда чердак доделаете - вообще интересно будет, можно и лестницу и канат .... Только лучше попозже, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мне тоже все очень нравится, уютно очень, не мудрено что дети уходить не хотят от вас :) а почему Лиду в гостях не оставляешь? у меня Илья ведет себя идеально в гостях, слушается, не балуется, а с детьми постарше ему ооочень интересно играть, так что ты оставляй ребенка, если спокойна за ее поведение...без мамы тоже полезно побыть иногда! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, моя чуть, что плачет и домой хочет)) Я как то оставила, сама с Тимуром стояла возле ограды если что, не прошло и 10 минут как ее вывели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а, ну тогда не надо! я-то думала что Лида хочет, но ты не оставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...