Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ой девченки по хоже все мужики одинаковы .а мой сказал что если в этот раз нечего то я еду к папе на жительство ,это были условия перед эко .вот я и боюсь завтрешенго дня ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@wgustin@201213, эмммм, это как к папе, выгоняет чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Анют,а ты тест делала?может у тебя двое закрепились,а потом один саморедуктировался,позтому и мажет.Я слышала что такое может быть.

Anya82, Извини,я не поняла,ты сама с Оренбурга?а ЭКО где делала?

@wgustin@201213, Удачи теде завтра!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК,  Нет, я сама не с Оренбурга, я там только на любуюсь в центре. А живу я 500 км от Оренбурга.

 

ЯтаК,  Думаю, что тест всё равно ни чего сейчас не покажет, пока идёт мазня. Очень надеюсь на твоё предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, не переживай найдешь все в Самсон Фарма, я покупала так, не знала свои дозировки и когда врач их регулировала докупала столько сколько нужно и ничего страшного не происходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, спасибо! тоже планирую в Самсон фарма все брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ Дай да бог, чтобы ХГЧ у тебя трёхзначное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@ тебе на 3 значное ХГЧ.. Ждем твоего положительного результата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки ! утром тест сделала 1 полоска,сдала кровь на хгч результат после 1500,с эмбриологом говорила так она сказала что тест для эко не показатель может быть еще не все потеряно нужно ждать результат и звонить г вот на иголках вся голова разболелась тошната достала на все запохи реагирую пока доехала в маршрутке дамой вобшем кашмар прям незнаю чему вереть но надежда есть признаков на м нет . Девченки очень страшно. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ,узнаю результат отпешусь всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Реакция на запахи очень похожа на симптомы Б... Уже думаю анализ готов!!! Хоть бы хоть бы хоть бы!!!!! Пусть буедт 3 цифры... @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Ну давай говори результаты. Мы же переживаем

Изменено пользователем Anya82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Тебе нельзя переживать ))))))

 

Anya82, Представляю как сложно тебе принять решение, когда девочки дают свои советы, а врач свои... Но ты это преодалела и приняла верное решение. Врач есть врач. Осталось всего неделька и у тебя тоже будет 3-х значный ХГЧ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Сашуль*Ка,  Очень надеюсь чудо но из меня сейчас прям полило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Это просто лишее выливается, а то что твое останется с тобой. Может больше спать, когда спишь организм расслабляется, раньше так лечились )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Сашуль*Ка,  Да я спать не хочу почему то, хоть и всю ночь не спала от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто закрой глаза и считай рыбок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в воскресенье пункция выросло всего 3фоликула поддержите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!,  Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Солнышко, ну где же ты????? Как у тебя дела????? Или ты там от счастья на 7 небе и тебе сейчас не до нас?????? Очень Надеюсь, что всё у тебя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, да нет все ужасно полохо ,нужно будет перездовать на следующей недели если м не прийдут мы г решили немного подождать воттакие дела девченки незнаю толи радоватся толи выть нет сил не нато нидругое мужу нечего несказала :girl_cray:

 

а тошнит сил нет на любой запах дажет мыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, так какой же результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Не переживай, подожди ещё немного и пересдай ХГЧ. Всё будет обязательно хорошо. Симптомы у тебя хорошие, не что что у меня. Уменя вот вообще М пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Anya82, девочки, пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  Спасибочки, дорогая

 

А я жду не дождусь завтрашнего утра. Утром всё же хочу повторить тест, вдруг случится чудо и моя Б сохранится не смотря на кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...