Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Конечно мочила,ругала себя и стояла мочила :) .Но у меня в поддержке Прегнил 1500 - 1 раз в 4 дня,и тесты у меня показывают все время хвост от прегнила.Вечером был хороший призрак на эвике,а утром уже бледнее ,получается прегнил выходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

laki-77 //, а может завтра уже ХГЧ сдать, ведь уже 10 ДПП будет.

 

Что-то да покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая мысль,но как-то страшно.Да и муж ругаться будет,он вообще против того,чтобы раньше времени себя терзать и изводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК,  Не до 25го, а до 18го 19 сдавать ХГЧ повторно. Сходила в церьковь, точнее в церковную лавку при церкви, заказала молебень и попросила, чтобы за меня мечу поставили. Сейчас еду домой, очень переживаю. Только бы поездка мне боком не встала. Но деваться некуда, надо ехать, а 18го выезжаю обратно. Только бы всё было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, 25 это на какой день? 14ДПП? Конечно это маловасто. Если бы ты раньше сдала ХГЧ, и была бы видна динамика, тогда бы ситуация была яснее.

А УЗИ сделали для исключения ВБ?

Извини за совет, но если бы делала за денюжку (а сейчас как ни крути, под 200тыс выходит с препаратами и поддержкой), может сняла на месяц в городе, где делаешь ЭКО квартиру, даже комнату и переждать 2 недели ожидания ХГЧ и спокойно сдавать нужные анализы в клинике, мониторить гормоны и хгч, и не рисковать дальней дорогой и своим здоровьем.

Кстати, а гемостаз почему не мониторили?

Аня, ты не обижайся, я только хочу помочь, а как к советам прошедшей 5 протоколов относится, это твое личное дело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Понятно,Удачи тебе!!!!!!!!Я за тебя с самого начала пережеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laki-77 //, да иногда придчуствие не обманывает ,но бывают чудеса так что не теряйте надежду ...

 

Anya82, ПРИВЕТ!!! мая дорогая все будет хорошо не отчаевайся .верь в чудо ....а у меня сегодня пришли м вот.звонила г сказала все ровно нужно сдать хгч. да г сказала что надо нужна искать донорскую клетку чтобы все получилось ой не верю я ей что все так мне кажется что она ошибается но мое предчувствие некогда меня не подводило ,буду снова собирать документы на квоту может в 3 раз все получится кто знает буду искать другой центр ,Девочки всем удачи и долгожданой беремености

Изменено пользователем @wgustin@201213
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82,не переживай,пересдашь и все будет хорошо,держу @@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ

Девочки мои тесты стали полосатиться,попробую вставить картинку чтоб вы посмотрели,нижний эвик сегодня делала,верхний вчера вечером.Первый раз в своей жизни увидела тест с 2 полосками,сколько я их уже переделала.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я решила отписаться.

 

Каждый день читаю Вас, а написать не как не получалось, да и настроение не то...

 

У меня была ужасная гипера, живот набух как у 5-и месячной беременной... Длилась она со дня пункции 12 дней.

М начались на 10ДПП :((.

Г сказала все равно здать ХГЧ на 13ДПП - результат 1.2, полный пролет, как я понимаю И не было ...

 

Врач говорит что проблема в яйцеклетке, у меня взяли 25 клеток, и сказали что все плохого качества, толстые и рыхлые, на 3 день остались всего 2, и не один не прижился...

 

Теперь думаем сделать пункцию в ЕЦ, и посмотреть всегда ли у меня такие яйцеклетки или количество повлияла на качество...

Где-то читала что надо пойти к гомеопату если есть проблемы с качеством Я. Девочки, кто нибудь слышал такое ?

 

В любом случае Г сказала что повторит можно будет только осеню.

Вот и думаю чем бы себя подлечить и увеличить шансы на Б...

Изменено пользователем жду٭Чудо٭
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//,  Привет, мы всё же уехали домой. Мы хоть и бесплатно ЭКО делали, всё равно не мало потратились. Квартиру мы искали в Оренбурге но не нашли. Хотя можно было снять подальше от клиники но мы что то подумали и решили жить в гостинице. Она прям рядом с клиникой находится. Узи мне так и не сделали до сих пор, хоть и просила. Сказали, что только через неделю после ХГЧ делают. Я совсем не против советов, даже за. Просто не понимаю, когда люди не знают реальности всех ситуаций, судят по себе. Да и даказывать я ни кому ни чего не хочу. Раз объяснила всю ситуацию и причины своих действий, не захотели понять, биться лбом и доказывать чего либо не буду. Мне проще уйти от разговора на совсем, дабы не психануть и не поругаться. А так я всегда рада советам многое подчерпываю для себя.

 

ЯтаК,  Спасибочки

 

@wgustin@201213,  Спасибки, солнце. Да я стараюсь верить в чудо да вот не получается больше. А тебе удачи в третьем протоколе и пусть он будет плодотворным. Пусть всё получится.

 

Sacha2,  Спасибочки за кулачки. Дай да бог, чтобы у тебя тесты не только полосатились но и ХГЧ рос отлично и через 9 месяцев родила здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 спасибо тебе большое,завтра побегу сдам ХГЧ,посмотрю как там дела.

Жду*Чудо* очень жаль,держись,все будет хорошо,немного отдохнешь и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, даже не знаю, что написать, будем надеяться и ждать. Анечка, ты только не нервничай, а вдруг малышик все таки в пузике??? Твоя ситуация,

это твоя. Всегда со стороны все так просто кажется. Я тебя очень понимаю. Но, только бы получилось.

Sacha2, Красотень)))Умничка, жирнючих тебе полосочек)))

laki-77 //, Мне кажется нет ни одной экошки, у которой бы не было такого ощущения))Рыбчик, не нервничай, это плохо сказывается на малышике!

жду٭Чудо٭, Жалко, ну нужно жить и двигаться к цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, Какие красавчики!!!!!! :flower:

 

ага, Спасибо тебе огромное за поддержку!!!!!!

 

Завтра у меня 10 ДПП,хотела пойти сдать ХГЧ,муж не разрешил,сказал раньше времени ничего не делать. :( Про то,что я тесты уже делала,он не знает,конечно же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, нет больше двух полосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, держись до ХГЧ дорогая, не позволяй страху и отчаянию овладеть тобой.....

 

Sacha2, суперские тестики :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, Просто не понимаю, когда люди не знают реальности всех ситуаций, судят по себе.

Аня, я сужу только по твоим постам, а не по себе, дорогая. Ты в болтушке писала что "у вас в городе нет возможности сдать ХГЧ, клиника в 500км от вашего города"

Если бы после подсадки ты была в том городе, где делала ЭКО, можно было связаться с врачом, сдать ХГЧ, прогестерон, эстрадиол, д-димер, и посмотреть как растут/падают гормошки, подколоть прегнил, прогестерон, дицион.

Это тебе совет на будущее, так можно было бы спасти твою долгожданную Б...

Ну хотя бы попытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам огромное))))Сдала я сейчас ХГЧ,завтра результат после трёх,отпишусь обязательно))))

Anya82 правда,дождись ХГЧ,надо надеяться и верить на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//,  повторяюсь, Я ЗВОНИЛА своему врачу у кого делала ЭКО и она мне кроме Дюфастона и Папаверина ни чего не назначала и в узи отказывала тож. Велела приезжать только 15го. И в Оренбурге я смогла жить столько после подсадки, на сколько позволили финансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я ничего не могу понять! У меня ничего не болит,не мажет,но тест полоски уже 2 день все слабее становятся.Если так пойдет,то через день вообще исчезнут. Ч то это может быть??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ЯтаК'

Какой у вас ДПП? может это еще след от укола овитреля/прегнила, может Вам еще рано делать тест, ваши полосочки появятся чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у меня 17ДПП. Овитрель колола только перед пункцией. На 14ДПП сдавала ХГЧ-75.5 Сказали перездать на 21ДПП.Но боюсь что до этово времени полосочки вообще исчезнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто сможет мне подсказать,у меня повышенный Д-Димер,на 5ДПП сдавала эстрадиол,прогестерон,Д-Димер и фибриноген.Д-Димер 600,при норме лаборатории инвитро до 286.Врач назначила укол фраксипарин 0.3.Девочки,кто-нибудь делал эти уколы,у меня вопрос по поводу того,что у меня от них остаются жуткие синяки на животе,а вчера муж поставил укол,сегодня загрубение и синяк сантиметр на сантиметр,может мы че не так делаем,хотя когда кололи диферелин и пурегон все было отлично,может это уколы такие?Заранее спасибо вам мои хорошие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола фракс., тоже самое были синяки и не большие шишечки в тех местах, где колола, хотя их массировала, как сделаю укол, но особо не помогало. Делай йодную сеточку или купи в аптеке мазь от синяков с рассасывающем эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Н@дежд@),значит не у меня одной,а то я уже все уши мужу прожжужала что мы что-то не так делаем)))))Хотя он правильно говорит,что от тех-то уколов все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, спасибо!!!!!! давай перездовай хгч и верь в чудо все будет хорошо ,а узи очень рано делать где то недельки только 4 можно делать но не раньше это мне эмбриолог говорила.удачи тебе мая дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...