Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ,  У мен тоже М пробиваются ((((((( вводила лекарство и на кончике пипетки от о

Препарата коричневая кровь и живот всё болит. Похоже я в пррлёте. Мужа в аптеку за Дюфастоном отправляю, а ему игра в компе важнее. Так обидно блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anya82,у тебя уже подсадка была? Какой сейчас у тебя день? А я пользовалась Утрожестаном вагинально, он так лучше действует)А ты не паникуй, у большенства девочек бывает мазня. Ты позвони своему Г, она обязательно подскажит, как правильно поступить!

Ой, про мужа, я тебя понимаю...Я после пункции сама потащилась в аптеку за лекарством, а муж тогда уехал машину срочно чинить. Тоже обидно было. Но ничего МЫ ж сильные, все вытерпим и переживем!;)

Я только от Г. на разборе полетов была. Та сказала, что через 4 месяца уже можно на вторую попытку идти, только за 1,5 месяца надо прийти всякие анализы перед протиком сдать. Так что я себя настроила, что через 4 месяца пойду в бой! :girl_box: Ну а пока буду отдыхать, да мужу СГ улучшать! :girl_in_dreams: Уже купила ему его любимый Спермаплант :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!

 

завтра иду сдовать хгч ...девченки пожелайте удачи ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Приветик. Удачи тебе на завтра, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@ Пусть ХГЧ будет сразу трёхзначным.

А я позвонила врачу и мне отменили Крайнон и назначили Дюфастон по 2 таблетки 4 раза в день.

 

ஐУлЯшКаஐ,  Подсадка у меня была 28го подсадили двух 5ти дневочек. Сегодня 10ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Анечка спасибо буду верить в чудо что хгч будет высоким ,удачи тебе дорогая все у нас будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, огромной удачи и тройного ХГЧ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Anya82, ты тест еще не мочила? Мои кулачки, чтоб все было хорошо!@@@@@

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Спасибочки но я похоже точно в пролёте. Сейчас уже и мазать начало.

 

ஐУлЯшКаஐ, Сейчас муж принёс таблетки с тестами, один замочила, придательски 1 полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, сделай тест наутреннюю мочу и лучше Эви тест. А врачу своему не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  звонила я свое Г она то мне и отменила Краонон и назначили большую дозу Дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  Спасибочки большое. Сама всё же надеюсь на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Подскажите вы заранее медикаменты для протокола покупали или постепенно, по мере необходимости?

И еще, приезжали ли вы к врачу на прием (посмотреть что да как) до начала нового цикла, в котором проткол будет?

Просто мне Г сказала приезжать на 2 д.ц. и тогда уж сразу стимуляцию начнем, а я вот думаю, может, до М съездить на прием для успокоения или это лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Это точно лишнее, все равно ничего нового не скажут, а вот то что со 2 дня назначат препараты это да и то их можно назначать и без приема, вы наверное схему обговаривали заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, мне дали список препаратов, врач сказала на 2 д.ц. к ней со всем приехать, УЗИ сделает и начнем. Вот думаю заранее препараты купить или по мере необходимости??? вдруг дозировку будут регулировать и что-то лишнее будет... как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  Кончео же дозировка может меняться с каждым узи. Это дело твоё, покупать всё сразу или нет. Только вот что ты будешь делать, если дозировку сменят, а у тебя не будет под рукой препарат и в аптеке не найдёшь сразу?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, вот и советуюсь, чтобы понять как лучше, значит буду брать все сразу ))))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  Пожалуйста, обращайся если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется чтобы случилось чудо. Уже и наплакаться успела. Муж похоже тоже переживает но ко мне не подходит, а так хочется чтобы он подошёл, обнял и сказал что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, да уж, мужчины в большенстве своем сухари ((( я своему дала статейку про ЭКО почитать, он полминуты пялился в монитор, потом говорит - "Ну всё ясно, куча побочки", и дальше телек смотреть, обидно как-то стало ((((

 

А чудо, оно обязательно случится, верь в него!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  А мой стал читать только тогда, когда договор подписывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, а мой так и ниразу не поинтересовался про эко,что это такое и с чем его едят. А сейчас когда у нас пролет случился, обвиняет Г что это специально так сделала, чтобы деньги выкачить.Говорит "ведь надо же на что-то свой мерседес содержать". Вобщем, ему очень обидно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  А вообще на кануне болей в животе поссорились прилично. Блин, даже не знаю, что делать, как быть. Поскорее бы уже 15е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, о, меня муж перед подсадкой до слез довел по дороге в перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  Нет, пока мы были в Оренбурге, всё у нас было отлично прям, а дома есть инет и больше ему ни чего не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...