Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Татка1, тогда 4х значного ХГЧ! :molitva: :molitva: :molitva:

Спасибо за кулачки! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Татка1,ч-х значного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1, Обязательно у тебя будет 4х значное ХГЧ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! ой девчёнки чем ближе день сдачи хгч тем страшно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился мой протокол...ХГЧ 0,100 (((( Наревелась отдуши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  Как же жалко. Поплачь конечно но не долго, отдохни чуток и снова в бой с новыми силами. Выше нос. Всё обязательно будет, только не сворачивай с заветной цели.

 

@wgustin@201213,  Приветик, как ты себя чувствуешь? Я вот начинаю переживать, сильно болит низ живота и поясница да и ночь не спокойная была, то походы в туалет, то животик болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, А у меня сегодня чт голова побаливает с правой стороны наверно нервы а так не чего не каких семтомов только легкая усталость вот не знаю сделать тест утром 8 перед хгч прям не знаю чет страшно ...

Изменено пользователем @wgustin@201213
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Не надо, не делай. Всёравно в этот эе день результаты ХГЧ узнаешь

 

Ой девочки, дозвонилась я до своего врача, рассказала про свои боли и назначили мне ещё 2 таблетки в обед Дюфастона и свечи Параверин. Велели лежа ти только лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, да я уже успокоилась и готова в новый бой!) а вообще такое ощущение будто ничего и не было.Девченочки, всем удачи! Буду за вас держать кулачки и заглядывать сюда чтобы поддержать вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  Какая же умничка, молодец прям. В следующий раз обязательно всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, я тоже в это верю!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  Вот и правильно. Так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ Мне очень жаль, но жизнь продалжается.Все будет хорошо и все у тебя получится.

А у меня ХГЧ сегодня 484,четырехзначного не получилось,но врачи говорят, что все хорошо и увеличивается по нормам.Посмотрела по калькулятору ХГЧ, вроде тоже все нормально.Так что я немного успокоилась и буду мониторить дальше. Спасибо вам всем за поддержку.

Anya82 если что-то беспокоит,лучше перестраховаться и полежать побольше.

@wgustin@201213 легкая усталость хороший симптом, я к вечеру с ног валюсь, как будто день у станка простояла.

Изменено пользователем Татка1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1,  Вот и буду стараться больше лежать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1, ну вот хоть одна приятная новость следуещие хгч будет очень высокое .

 

голова болит чтобы выпить прям не знаю и тошната за мучила ,какой кошмар нележится не седится ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Таблетки конечно не желательно пить

 

Татка1,  Скажи пожалуйста, ты что нибудь чувствовала те две недели ожидания???? Что то болело, что то беспокоило???

 

Почему же так долго приходится ждать день Х? Неужели нельзя придумать что нибудь такое, чтобы можно было выявить результат уже через пару дней. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, да знаю доктору звонила. да все не решалась спрасить Татка1,-хотя у каждого по разному но все же поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 Меня все время раздувало как шарик,живот время от времени потягивало и было очень много выделений( они и сейчас есть) как вода. Посмотри в моем профиле(графике), я старалась описывать.А две недели на чудо. как у меня,имплантация в последний возможный день.

@wgustin@201213 попробуй выпить сладкого зеленного чая, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1,  Спасибо большое, почитала. А у меня живот вроде не вздувает, правда я и так хожу, как Б. У нас на работе девочка Б и у неё срок уже приличный, по узи уже малыш переворачивается ну так животика практически нет. У меня и то он больше. Вчера одна прям, как схватилась за мой животик и говорит, что у меня больше, чем у нашей беременной девоки. А что то так не приятно стало от этих движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот и сейчас больше чем обычно, стараюсь прятать, хотя особо не получается( я худая).Не хочу что бы задавали лишние вопросы.Об ЭКО знает только моя сестра, а она далеко. А то что у нас живот больше это нормально после стимуляции.Ведь яичники еще не пришли в норму и все там вспухшее,я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так сильно начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, я ужасно переживаю вот наверно и голова разболелась , осталась верить в чуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Тебе уже наверное можно и тест делать??????? Когда ХГЧ будет??????

 

@wgustin@201213,  Вспомнила, восьмого вроде)))))

 

@wgustin@201213,  Я вот тебе не советывала делать тест, а у самой ручонки чешутся)))))))) но я по любому буду его делать до дня ХГЧ. Так доктор велел, ей надо будет результат сообщить по телефону и она скажет дальнейшие действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, о да уже 8 ,боюсь делать хотя очень хочется там увидеть 2 полоски ,но дождусь хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1, ну слава Богу,что у вас все хорошо! Держу за вас кулачки@@@@

А у меня уже М пробиваются, мазня коричневая появилась.Вечером иду к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...