Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Anya82

 

@wgustin@201213

 

Девочки держу за Вас кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Натали25,  Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброе утро!

потихоньку начинаю переползать из своей "любимой" темы про нашу проблему в другие... расширяю кругозор )

Сегодня у нас контрольный визит перед протоколом ИКСИ, все решится, как и когда. Наша проблема, черная бестия, - азооспермия у мужа :( 2 месяца назад сделалил ТЕЗЕ, соответственно, сперматозоиды оттуда. Волнительно мне очень.

Спала сегодня плохо, еще оказалось, что у меня направление на визит к врачу просрочено, а врач мой сегодня работает во второй половине дня, пойду к другому, надеюсь, что продлит без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Нам уже 13 неделек!:) Мучает жуткий токсикоз, а в целом все хорошо! Тьфу х 3р.

У тебя все должно получиться! В этом году все беременные!))) Не переживай только, ходи в церковь... Все обязательно будет! Особенно когда не ждешь;) Не трать нервы на мужа, думай только о лялечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после пункции (2 день) мажет подскажите это от прокола или это матка ? очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!,  Позвони доктору который делал пункцию. Вообще вроде после неё не мажет. У меня не мазало

 

Irinssen,  Да я и думаю только о масике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82,  позвонила сквзла если усилится то вызвать скорую или завтра подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей валериану и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на завтра пункция назначина. Врач сказала не пить и не есть в день пункции. А в день перед пункцией вы придерживались какой-нибудь диеты или может вообще голодали? Я вот собираюссь супчик поесть, а дальше и не знаю как лучше... :think1: Посоветуйте кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед пункцией вечером покушала часиков в 6 и все. А утром перед пункцией вообще ничего, мне врач сказала, что даже жевачку нельзя. Отошла после наркоза очень хорошо, полежала всего мин.20 в палате и поехала домой. Никакого головокружения и тошнотиков не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона,врач сказал не В ДЕНЬ ПУНКЦИИ, а УТРОМ ПЕРЕД ПУНКЦИЕЙ! Пункция обычно утром и под наркозом, поэтому чтобы не было осложнений утром НИЧЕГО не кушать, не пить совсем. После пункции в палате, как будет желание можно выпить чая с булочкой (у нас в клинике дают бесплатно), если у вас в клинике нет такого, возьми с собой напиток (можно сок детский, из зеленого яблочка) с булочкой. Вечером можно выпить бульончика куриного. Но это потом, а утром обязательно ничего не кушать! Накануне пункции вечером - легкий ужин, можно легкий салатик из огурчиков с зеленью, отварное мясо (кура, индейка), кефирчик.

После пунктирования клеточек до подсадки надо соблюдать жесткую белковую диету (отварная курица, рыба, индейка, нежирное мясо), забыть про томатный сок, кочпености, кончервы, фаст-фуд, некоторые фрукты и овощи тоже нельзя (которые вызывают брожение в кишечнике - виноград например). Ну и самое главное после пункции, как бы не было тяжело ПИТЬ простую воду (конечно без газа) от 2-х литров в день маленькими глоточками. Кофе и крепкий чай тоже не рекомендуют.

Удачи на пункции!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin1972, Счастливая Ланна//, спасибо большое за такой быстрый и полный ответ!!! :flower:

Постораюсь полностью придерживаться этим рекомендациям, тем более что у меня очень большая вероятность гиперы. Врач уже предупредила что в свежем протоколе не получиться, только крио. У меня крупных фолликулов с каждой стороны более 10 шт.

Несколько дней колола Цетротид чтобы большие не лопнули пока остальные подростали, а сегодня в 0ч30мин вколола Декапептил (он вродебы уменьшает вероятность развития гиперы)

И спасибо за удачу, она мне завтра пригодится :)

Изменено пользователем Анемона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выбрали короткий протокол с mild stimulation (начало на 5й день цикла с пурегона по 150, ничего в этом не понимаю!). Если узи молочных желез ок и кое-какие недостающие вирусы отсутствуют, то в новом цикле я начинаю!

Девочки, у кого-нибудь из вас был этот mild stimulation протокол? хотелось бы услышать тех, у кого был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meravigliosa, у меня был короткий протокол на 3 ДЦ, стимулировалась Гоналом 150, Цитротид 0,25 и перед пункцией Овитрель. Если интересно можешь почитать мой 20 график.

 

Anya82, как там у тебя дела? Когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела всё на том же уровне((((( завтра выезжаю в Оренбург на ХГЧ, так что 15 его сдам и надеюсь, что сделают узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, мои кулачки на ХГЧ,пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@. А у меня пролет, моя беременность замерла. Вчера была на УЗИ ничего не увидели ( моя г-ня сказала, что еще рано)и ХГЧ 193.Сказали перездать в четверг, а вдруг была двойня и один остановился, наивные.Но я уже переболела.Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1,  Как это наивные????? Верить надо всегда в чудо!!!! Вот пересдаш ХГЧ и будет ясно всё. У тебя же небыло, как у меня! Это у меня каждый день кровоточит и боли сильные. Да и то я очень надеюсь на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, держу кулачки на ХГЧ!@@@@@@@@@ А тесты ярчают? Ты бы хоть выложила их мы б посмотрели.

 

 

 

Татка1, не думай о плохом! Хоть один малыш, но прижился!@@@@@@@

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 В том-то и дело, что было. На 22ДПП были сильные боли и на следующий день мазня началась.Все эти дни лежала пластом, вставала только в туалет.Укололи два раза прогестерон и со вчерашнего дня все чисто. И вообще вчера был 27 ДПП и такой низкий ХГЧ,нереально,что что-то осталось. А чудес в моем случае не бывает. У меня всегда все через задницу(извините за выражение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  тесты я делаю и они не ярчеют ((((( соткать то я их могу, да вот выложить не знаю как.

 

Да и тесты при В-е тоже полосатятся и ХГЧ показывает остаточки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, вот через эту программку загружаешь фотки

Ссылки скрыты.

Выбираешь файл, загружаешь, потом вылезут коды выбираешь "Картинка в текст" под №2. Копируешь его сюда в сообщение и готово!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали сегодня пункцию... 38 яйцеклеточек забрали !!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона,  Ого!!!!! Вот это урожай!!!! Держу кулачки на свадебку

 

ஐУлЯшКаஐ,  Ни чего не получается, может это из-за того, что я не с компа, а с телефона в сети?

 

Я постоянно лежу и ноутбук не беру с собой он у меня большой и тяжёлый. С телефона пока проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Анечка привет!!!!!!!!! как делишки ?у меня немножко побаливает низ живота пока выделений нет попробую тест завтро сделать сегодня 18 дпп но надежды мало ,делала тест ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...