Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Black Madonna,  я тоже животных люблю. у меня вот собака, кот и попугай, а сейчас только кот и попугай остались.

 

Yuventa, спасибо!

 

насчет засыпания - у нас такого еще ни разу не было. интересно на это посмотреть, как мой заснет играя - у него шило в попе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, мой тожс шилом в попе, но как оказалось - и таким энерджайзерам когда- нить надо спать или покрайней мере вздремнуть, что б потом вредничать по полной программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ой как жалко собачку.Это очень тяжело когда у тебя на руках умирает животное твое.У нас помню на НГ собаке в попу какие-то дебилы вставили питарду и подожгли, ему попу и порвало. Он потом день помучился и так на руках у меня и умер, лежал смотрел в глаза и прям слезы у него текли, как вспомню... :this_1:

miracle_mama, доченьку старшую с Днем Рождения!Здоровья ей и счастья!

 

он ей ручкой - пока-пока помахал

какой умничка!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, С днем Рождения красотульку!

Loreley, Ой как жалко и как тяжело расставаться, это же члены семьи!!Ну для меня так.

Yuventa, у меня ни разу так не засыпал, стойкий он у меня))

❀ MamAdeli ❀, Вот уроды!Не понимаю, как так можно с живым существом?!

Иришка-Редиска, как всегда твои рукоделия высший класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, вот скоты. Лучше бы себе вставили питарду в попу, может мозги прочистились бы. Вот нелюди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, У нас тоже ветрище какой день,никак на улицу не выйдем.

<<< редиска >>>, Красивые шапочки :flower:

Black Madonna,С умелочкой вас :flower:

miracle_mama,Старшенькую с пятилетием)))Юбилей,взросленькая уже :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

А младшенькую с девяточкой :flower: :flower: :flower:

Loreley,Жалко собачку,мы кошку усыпляли три года назад,тоже тяжело было(

Скоро наступит белая полоса :flower:

❀ MamAdeli ❀, Вот уроды(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! начинается масленница! пора печь блинчики. пока не хочется чего то. на на недельке напеку все таки ,наверное. у меня мужаня их любит, а тем более в том году на столб залез-достал блинницу, теперь у нас блины- частые гости на столе.

Ссылки скрыты.

 

спасибо за комплименты.

 

❀ MamAdeli ❀, с интернетом тебя!

 

miracle_mama, с девяточкой младшую красотку и пятилетием старшую модельку!

 

 

Loreley, ужас какой! крепись. я вспомнила как уже годназад сделала тоже самое с моим котом, была на 7 месяце уже, было очень тяжело, я несколько дней его мучила, но не могла дать согласие.

 

 

 

девочки а ваша детки засыпали когда игрались? мы после четырех часов неспания чуть не упали дремая

мы в последнее время так и засыпаем на ночь.

 

 

девочки а ваша детки засыпали когда игрались? мы после четырех часов неспания чуть не упали дремая

вот суки! это нелюди! им бы самим туда петарду сунуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa, У меня раньше постоянно Матвей засыпал на коврике развивающем, теперь нет, сам не заснет, будет стонать, пока я его не уложу :)

 

Loreley, Сочувствую :(

 

miracle_mama, С Днем рождения твою старшенкую!

 

<<< редиска >>>, Я вчера уже напекла к сегодняшнему завтраку. Я вообще люблю блины, и старшая моя любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Алисоньку с пятилетием, а младшенькую Линочку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Loreley, жалко песика, одно только успокаивает, там ему лучше будет, без мучений...

 

<<< редиска >>>, какой муж у тебя молодец, на столб залезть далеко не каждый сможет! А я блинчики буду только в четверг печь.

У нас Софья частенько во время обеда засыпает, с сухарем в руках, мусолит, мусолит и клевать носом начинает, смешная такая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

Младшенькую доносила снаружи=) Только вот совсем меня она расстраивает, похоже от груди отказывается совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  ты не одна такая( у меня эмиль тоже так и не берет(((

младшенькую с юбилейчиком!!!

 

девочки, всем спасибо за теплые слова!

 

всех с началом масленицы! надо будет отойти от диеты и захомячить 1-2 блинчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляем красотулю со значимой даткой! Пусть растет умнененькой, здоровенькой на радость всем! И младшенькую с 9точкой! Надо же вы тоже одного числа)) у меня Даник и тоша 8-ого родились))) а твои 11))Loreley, сочувствую, держись(( это наши члены семьи, они как детки почти...пекинесики вообще народ болезненный, к сожалению, у нашего и холецистит и с сердцем проблемы и с суставами и с легкими...эх, легче написать с чем проблем нет...<<< редиска >>>, опять красоту натворила! и когда успеваешь то???? у меня как Антоша пополз все, ничего не могу делать, а у Тебя Ростя с 4 мес ползает, а ты все творишь и творишь! _______-наша первая ночка без папы прошла на "атас, жесть и кошмар")) я не выспалась жуть! с Антошей легли в большой комнате, чтобы Данику не одиноко было, т.к. обычно в той комнате папа у нас спит, пока Антоша ночью часто просыпается. Во первых в непривычном месте Антошку не уложить было, еще и Даник пока засыпает вечно что-то бормочет, а еще то чихнет, то кашлянет, то ногой в стенку стукнет. Потом Даня проснулся и со словами " я хочу" залез на свой стоилк и сидит)) лунатик, блин! Я его спровадила обратно в кровать. Потом спал ужасно, поскуливал и скрипел зубами. Может за день перевозбудился?_____Антоша тоже не отставал, проснулся в 6.30, опять новая обстановка и начал ползти (( качала, качала, положу, опять просыпается "Э-Э_э" в 7.30 уложились и проснулись в 8.45 уже окончательно.

Изменено пользователем Kitten
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кашель появился, вызвала врача, та снова гору таблов прописала...причем новых, я грю у меня старые еще есть те-те-те...а она: ну вот эти бы лучше конечно было...вопрос-а почему в тот раз те были нормальными, а теперь другие надо...заколебали себе денюжку выбивать с рецептов ((

 

кстати, мой сам ни разу не уснул, ни за игрушками, ни за столом обеденным...только в кроватке и то полчаса там шарахается из угла в угол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, поправляйтесь! а у нас с педиатром другая крайность-она спрашивает какие лекарства есть?)) и назначает из того, что есть дома))____у меня Антоша тоже ни разу сам не засыпал, более того, даже даже рядом со мной в постеле теперь не засыпает, поест и надо на ручках всегда качать. Даже если ооочень-очень спать хочет, даже если перерыв уже больше 3-4 часов между снами, все равно сам не уснет, обканючится, обревется. а на ручки возьмешь, мосю на плече расплющит и вырубится)) ну что ты сним делать будешь , а?))как то отчать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я Лёху долго укачивала, а весил у меня он не меньше твоего )) теперь нарадоваться не могу что он сам засыпает в кроватке, но тоже не без слез...поглажу по спинке и засыпает. Просто по другому не могу, спина отваливается...мануальная терапия мало чем помогла, а вот как перестала сына качать, так хоть спать теперь лежа могу, а то раньше сидя спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну вот и меня наверное пока петух жареный не клюнет будет качать)))) и на руках таскать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У мужа забрала зарядку, пока Злата спит пишу вам :))

Vetroks, ох как страшно, хорошо что все обошлось, у нас Злата тоже хватается за ящики тумбочки на колесиках на кухне, а на ней еще и принтер стоит... надо блокировки срочно!!!

ArseniaLupin, какие вы молодцы, столько всего умеете уже!!!

Мама Вики и Ариши, тоже Аришечка умничка!!!

Всех юбилярчиков вчерашних с мини-юбилейчиками!!!!

Miracle_mama, Оль, старшую и младшую дочурок с днем рождения!!!!

Kitten, поздравляю с зубиком и умелкой!!!

У нас так и нет зубов

❀ MamAdeli ❀, да детки сейчас такие "пылесосики" все в рот тянут... Злата полюбила тюбики кремов ( у нас в прихожей древние полки открытые, все никак не можем заказать новые), так недавно открыла один каким-то образом, хорошо я вовремя заметила, она не успела крем поесть))))

Loreley, с умелочками вас!!! Песика жалко, но ему там лучше, он не мучается :(

Злата ни разу не засыпала за игрушками... будет стонать, выть, на руки возьмешь - прикладывается к плечу, а сама ни в какую не заснет,...

Mama Kati, да уж, погодка у вас... пусть побыстрее весна наступит!!!

<<< редиска >>>, Ирина, шапочки отпад!!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, выздоравливайте!!!

Мы где-то дней 5 как научились пока-пока махать, и "полетели-полетели" из Ладушек, а еще у нас два любимых слога - ба ба и па па... ма ма ни в какую не говорит! передвигаемся сейчас уже вдоль опоры, может перейти (держась за опору) с дивана к стулу и обратно))

Тоже хочу блинов, а дома яиц нет, надо идти!!! Гулять не пойду сегодня, вчера руки отморозила, на Мак муфта не одевается, а в перчатках руки мерзнут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ирин вот такая липучка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, надо поискать, но мне кажется от моего ни одна липучка не спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, вот, вот и у нас комод на колесиках, совсем неустойчивый получается(((

miracle_mama, что-то не встречала такую липучку. А мебель она интересно не портит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ладушки пытаемся делать, получается, что как-будто ручки отряхивает друг о дружку)) еще головку трогает, когда "птички полетели-полетели и на головкусели"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с умелочкой вас! Мы пока только с опорой двигаемся. А ты учила сыночка ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Я сегодня с самого утра на нервах - маленкий есть не хочет, одеваться-переодеваться тож не в какую, я по натуре - терпеливая, но сегодня вывел меня из себя - пришлось мне на пару минут в другую комнату уйти, что б свои нервы на малого не выплеснуть.... это я такая плохая мать, что 9 мес. ре не могу успокоить, или это деть такой вредный???? не знаю, прям настроя нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, у меня тоже с утра канючка был ужасный, потом первый сон поспал и ничего вроде)) вот сейчас на второй уложила-посмотрим какой встанет)___я тебе больше скажу, я и с 1,5 летнем помню договориться не могла)) да и с 4 летнем сейчас бывают моменты! Держись, ерунда, дело житейское))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...