Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

*ASTRA*, да нет, занялась тут домашниим делами. Я попробую вечерком. Если что, буду кричать о помощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, успокоили - парацетамол выпила и чаю зеленого - чувствую себя значительно лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как занести себя в список ПДР? что-то я никак не могу разобраться

я тебе в личку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствую, что температура небольшая есть и голова болит. Особенно после работы, вот 8 часов отработала, час в пробке простояла, приехала с чугунной головой. Поела - мутить стало))) Но пока это все приятные симптомы, лишнее подтверждение моего состояния. Только очень пугаюсь, когда живот начинает болеть. Но у меня в протоколе 12 фолликулов созрело, т.е. сейчас у меня 12 желтых тел выросло, есть от чего поболеть.

 

Девченки, а вот по поводу исключения некоторых продуктов. Нам при переносе сказали про кофе. А я без него жить не могу. Но сколько там того кофеина в растворимом кофе, по сусекам поскребли все и в банку насыпали)) Уже сократила до ложки и щербо разбавляю молоком. Думаю не страшно.

Ещё хотела у вас спросить про машину. Я за рулем полгода, нельзя сказать что суперводитель, но и страх уже прошел, уверенность определенная есть. Хотя в Москве совсем переставать бояться не надо))) Кто водит, пассажиром становиться когда думаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже грудь давно увеличилась, тошнит почти неделю. Мучаюсь с вопросом "что бы съесть" - от сладкого тошнит, хочется солёного и кислого. Вот, котлеты пересолёные пожарила сейчас))) Вкусные получились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что мы несем потери(( грустно читать об этом..

 

По ТТ - ее повышение в первом триместре является нормой.

Головные боли - это следствие изменения давления. Надо нормализовать давление и голова пройдет.

И самое главное - это поменьше переживать!)

 

Я вожу машину давно и в первую Б ездила до последнего. Тут зависит от умения и уверенности на дороге) и не важно Б ты, женщина или вообще мужчина))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу тоже давненько (уж пора менять права :D ) , но ездить по нашим российским дорогам - это чревато последствиями. Теперь уже как черепаха стараюсь ползти по той части дороги, где ямы находятся. На работу -с работы по-любому буду до победного ездить, а вот после работы настраиваю себя переходить на пешие прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умения может ещё и маловато, а уверенности хоть отбавляй)) Меня даже не это и не кочки смущают, а время проведнное в пробке и невозможность оттуда выбраться. ~Zhukova~ , я твоя соседка, около парка живу на седьмой, а работаю в центре. По набередной стараюсь не ездить после того как там застряла и поплохело. Видимо гипера была после пункции -- изображение уходит с экрана и все, а вокруг тырпыр на два часа и не двинешься никуда. Включила на всю кондей и стала песни орать)))) Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой, здорово, что соседи нашлись наконец-то))))

В метро тоже может поплохеть... И никто не поможет.. Так что не известно что хуже.. В пробке сидишь себе в своей машинке, прохладно, музыка, никто не трется об тебя, не воняет, по ногам не ходят))

Я вообще на больничных всю ту Б просидела) ни пробок, ни напрягов)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то у меня сегодня БТ до 37 упала! Странно и страшно ,с чего бы это, а главное, чего от этого ждать!?!!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, а у меня тест утренний бледнее вчерашнего обеденного... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, а у меня тест утренний бледнее вчерашнего обеденного... :strashno:

а я тесты уже давно не делаю, сделала 3- слабоположительные, через несколько дней сходила на УЗИ- убедилась- ПЯ в полости матки. .... писала раньше, и сейчас на себе убеждаюсь- начитанным и просвященным живется не спокойно. Раньше ни чего толком не знала, о БТ даже и не догадывалась- спокойно и без проблем родила двоих, а теперь напрягаюсь по поводу и без повода!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Надеюсь,Businka2013, на дочку,но и второму сыночку будем рады.Только не представляю,как буду одна с двумя детками в нашей однушке(((. Папа наш постоянно в разъездах(((((((

 

Моей крохе-дочурке в сентябре 4 годика будет живем тоже в однушке, я себе говорю что в тесноте да не в обиде)))

 

Приветик!!! Поздравляю!!!!!!!!Ух ты как интересно!!!! Я такого не слышала, но теперь точно знаю- будет девочка, сама чувствовала, что тянет слева, да и на УЗИ как- то левее врач увидела в матке ПЯ..... А вот о симптомах тоже скажу- пока довольно таки все тихо. Иногда подташнивает, и то, скорее всего от того, что регулярно изжога, временами грудь ломит и уже второй день, даже не дотрагиваясь ,чувствую как болят соски, секаса хочется постоянно. И....СПАТЬ постоянно хочу!!!!!

 

Вот на счет секса это точно,очень хочется)))и грудь болит сильно,а так потягивает в правом боку и поясница болит.

 

а я тесты уже давно не делаю, сделала 3- слабоположительные, через несколько дней сходила на УЗИ- убедилась- ПЯ в полости матки. .... писала раньше, и сейчас на себе убеждаюсь- начитанным и просвященным живется не спокойно. Раньше ни чего толком не знала, о БТ даже и не догадывалась- спокойно и без проблем родила двоих, а теперь напрягаюсь по поводу и без повода!

 

Вот это точно,я первую беременность вообще ни о чем не переживала,сделала тест подождала 2 недельки,сходила на УЗИ и все потом на учет встала по моему 11 недель)Пила фольку ))не читала ни чего и не слушала ни кого)))так спокойно отходила и родила)а тут с этими врачами если так сильно бок не разболелся дождалась бы спокойно задержки и по старой схеме.

А тут пришла к ней она меня общупала всю и сказала Внематочная((убежала от нее ведь еще даже задержки не было,сейчас делаю тесты с каждым днем сильнее.грудь болит,спину тянет,бок побаливает,сонливость...вообщем уже терпение лопается как хочется бежать на УЗИ,чтоб сказали все ли там хорошо.

d0a9cea1be2at.jpg

тест задержка 3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то у меня сегодня БТ до 37 упала! Странно и страшно ,с чего бы это, а главное, чего от этого ждать!?!!?!

у меня тоже снизилась, но стараюсь не паниковать.

у меня пока никаких признаков Б нет, ну может только резкая прихоть в еде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я наверно к вам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! В общем всё как всегда: ничего не беспокоит - страшно и если вдруг заболело - страшно. Давайте верить в себя, в своих малюток и пусть нам повезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, подскажите когда идти на УЗИ чтобы было что-то понятно))) я ходила 18 ДПО и на УЗИ увидели малюсенькое ПЯ в матке, больше ничего не разобрали, сказали прийти дней через пять. Вот я и думаю не рановато ли)))? Когда у вас увидели и какого должно быть размера увиденное?))

 

Что касается токса, то у меня его нет :D , может пока :confusion: . Есть только не хочеться совсем. Похудела на 1, 5 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я в прошлую Б до 9 месяца машину водила, и на дачу ездила, но машины - моя любовь и мне за рулем комфортнее чем рядом, и особенно чем в общественном транспорте. Но у меня стаж побольше был ))

~Zhukova~, мож производитель теста другой? :think1:

Какач, иди на узи в 12 недель, тогда уже ВСЕ будет видно (кроме пола, но иногда и там уже некоторые видят что-то))), а вообще сердечко вроде на 21 день.

 

ДЕвочки меня чет таак тошнит, сегодня ходили с чадом в школу развития, там душно, куча детей, я к стенке привалилась, доча у меня ускакала, еле догнала ее ))) а из еды ничего не хочется, но ем много, потому что когда ем - не тошнит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в туалет гоняет, и постоянное чувство голода, ем и ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня токсик подкрался, весь день подташнивало, к вечеру отпустило. Налопалась макарошек, теперь давольная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня у врача 16 ДПО, она там конечно толком ничего не смогла расмотреть, кроме малююююююююююююсенького пятнышко, сказала возможно это ОНО!!!!! Взяли кровь, сказала прийтив следующий понедельник на контроль.

Тест у меня совсем жиииииирненький и яркий, две полоски просто не отличить друг от друга

Постоянно бегаю в туалет по маленькому и хочу есть!!! Груди мешают спать по ночам

И вот что-то сегодня все время потягивает в правом бочку в самом низу. Гиня сказала это нормально, а мне не спокойно!

БТ поднялась сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки я к вам!!!!! У нас почти 5 неделек, по узи увидели моих деточек, примерно 22 дпо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ДЕТОЧЕК!!!!!!!!!! СУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!! Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки я к вам!!!!! У нас почти 5 неделек, по узи увидели моих деточек, примерно 22 дпо!

Ухтышка!!!!!!! Двое!??!!? Класс!!!!!!! Понимаю ,что очень тяжело, но все же как КЛАССНО- двойняшечки, близняшечки!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...