Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем огромный привет!!))))))) вот и я к вам примкнула!!)) очень рада) вчера сделала первый тестик, оказался положительным)) вот так все с первого цикла получилось у нас!)))) будем ждать вместе!!!! Ююююххууууууууууу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!))))))) вот и я к вам примкнула!!)) очень рада) вчера сделала первый тестик, оказался положительным)) вот так все с первого цикла получилось у нас!)))) будем ждать вместе!!!! Ююююххууууууууууу)))))))))))

:cool: , а мы тоже с первого цикла, два раза незащищенного, в нужные для меня дни... и вот :tectik: ... :pregnant: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cool: , а мы тоже с первого цикла, два раза незащищенного, в нужные для меня дни... и вот :tectik: ... :pregnant: !!!

я своего мужа вчера скорострелом назвала за быстрый результат, так он обиделся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своего мужа вчера скорострелом назвала за быстрый результат, так он обиделся :D

Зря ты так, он у тебя умничка, мастер своего дела, и ты большая молодец. Сейчас редко кто с первого раза может, у нас с первым тоже 4 месяца ни чего не получалось, а потом... только покажи мне :sperm2: ... и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, он у тебя умничка, мастер своего дела, и ты большая молодец. Сейчас редко кто с первого раза может, у нас с первым тоже 4 месяца ни чего не получалось, а потом... только покажи мне :sperm2: ... и все!!!

он правда молодец, но у нас не все так гладко! Это уже третья беременность.. Первые две закончились неудачно, так что сейчас волнуюсь, чтобы все было без проблем..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Принимайте и нас.Вчера узнала о Б.Растерялась.Муж безумно рад. Сынишке сейчас 2,5 года.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Принимайте и нас.Вчера узнала о Б.Растерялась.Муж безумно рад. Сынишке сейчас 2,5 года.Вот так.

Классно!!!!!! Поздравляю, держитесь, крепитесь... и давайте сестричку своему малышу!!!

он правда молодец, но у нас не все так гладко! Это уже третья беременность.. Первые две закончились неудачно, так что сейчас волнуюсь, чтобы все было без проблем..))

Бог любит Троицу, так что на этот раз должно быть все хорошо!!!@@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!!!!!! Поздравляю, держитесь, крепитесь... и давайте сестричку своему малышу!!! Бог любит Троицу, так что на этот раз должно быть все хорошо!!!@@@@@@@

Будем надеяться!!))) спасибо)

 

Девочки,привет!Принимайте и нас.Вчера узнала о Б.Растерялась.Муж безумно рад. Сынишке сейчас 2,5 года.Вот так.

классно! Поздравляю!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки принемайте в свои ряды наконецто и я дождалась своего третьего пузика я очень счастлива :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки принемайте в свои ряды наконецто и я дождалась своего третьего пузика я очень счастлива :-)))))

Ух ты ,КЛАСС!!! оказывается я не одна тут за третьим, точнее ТРЕТЬЕЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Надеюсь,Businka2013, на дочку,но и второму сыночку будем рады.Только не представляю,как буду одна с двумя детками в нашей однушке(((. Папа наш постоянно в разъездах(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Надеюсь,Businka2013, на дочку,но и второму сыночку будем рады.Только не представляю,как буду одна с двумя детками в нашей однушке(((. Папа наш постоянно в разъездах(((((((

Не переживай ,старшенький поможет. У моих разница 4 года, так старшой и покормит, и попоит, и завлечет, пока я чем- то занята была. Даже штаны менял после писюков, пускай неуклюже, но сам факт. Какой ни какой, но помощник в доме все равно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам! Поздравляю нас! Боже, как же я этого ждала 4 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам! Поздравляю нас! Боже, как же я этого ждала 4 года!

Я пять лет ждала! :D а тут 3 беременности подряд. 2 замерли к сожалению, эту не отпущу!

 

Спасибо,девочки!Надеюсь,Businka2013, на дочку,но и второму сыночку будем рады.Только не представляю,как буду одна с двумя детками в нашей однушке(((. Папа наш постоянно в разъездах(((((((

а мне гиня сказала что у меня дочка будет. я говорю откуда вы знаете. а она: левый яичник совулировал. левый на девочку. глупо наверное. но все таки у вас какой с овулировал

 

девчата - февралята, как чувствуете себя? что то у меня никаких признаков. только грудь болит. прошлые разы меня распирало. и пучило и тошнило. вот думаю нормально это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам! Поздравляю нас! Боже, как же я этого ждала 4 года!

Приветик!!! Поздравляю!!!!!!!!

Я пять лет ждала! :D а тут 3 беременности подряд. 2 замерли к сожалению, эту не отпущу!

 

а мне гиня сказала что у меня дочка будет. я говорю откуда вы знаете. а она: левый яичник совулировал. левый на девочку. глупо наверное. но все таки у вас какой с овулировал

 

девчата - февралята, как чувствуете себя? что то у меня никаких признаков. только грудь болит. прошлые разы меня распирало. и пучило и тошнило. вот думаю нормально это или нет?

Ух ты как интересно!!!! Я такого не слышала, но теперь точно знаю- будет девочка, сама чувствовала, что тянет слева, да и на УЗИ как- то левее врач увидела в матке ПЯ..... А вот о симптомах тоже скажу- пока довольно таки все тихо. Иногда подташнивает, и то, скорее всего от того, что регулярно изжога, временами грудь ломит и уже второй день, даже не дотрагиваясь ,чувствую как болят соски, секаса хочется постоянно. И....СПАТЬ постоянно хочу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет все о симптомах ,немного ноет низ живота наверное это матка готовиться к увелечению а так всё тихо ,хорошобы без токсикоза проходить ,к врачу пока не ходила пойду позже я всегда становилась на учёт к 3 месяцам. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! И я к вам! Ура!!!! 5 лет ждали // :Hello:

В понедельник будет результат хгч.

Подскажите, когда на узи надо идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! И я к вам! Ура!!!! 5 лет ждали // :Hello:

В понедельник будет результат хгч.

Подскажите, когда на узи надо идти?

Приветик!!!! Добро пожаловать в наш домик!!!!! Если нету необходимости, то пока можно и не идти на УЗИ, врач сам скажет когда надо будет!. А мне было невтерпеж, хотелось убедиться, что там все нормально, поэтому 28.05 уже там побывала. Если бы не аппарат, очень хороший, ни чего и не увидели бы

?duedate=31.01.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надеюсь, и я к Вам. У меня это первая О после родов, сыночку сейчас без недельки 11 месяцев, и мы безумно хотим второго малыша. В понедельник делаю контрольный тест ,пока есть подтверждение О по УЗИ и попадание с ПА. Держим кулачки и молимся!

П.С. Девочки, я Вас всех очень поздравляю! Детки- такое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже с вами сегодня получила результаты ХГЧ -311, на 15 ДПО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надеюсь, и я к Вам. У меня это первая О после родов, сыночку сейчас без недельки 11 месяцев, и мы безумно хотим второго малыша. В понедельник делаю контрольный тест ,пока есть подтверждение О по УЗИ и попадание с ПА. Держим кулачки и молимся!

П.С. Девочки, я Вас всех очень поздравляю! Детки- такое счастье!

Привет! я тоже с вами сегодня получила результаты ХГЧ -311, на 15 ДПО!!

:Hello: ... :class: ... :chih: ... :molitva:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

меня второй день тошнит... все как и в первый раз - тошноте еще до теста... так что походу я с вами) я это ощущение ни с чем не спутаю..... беее....

из других ощущений - немного потягивает низ живота периодически, колет ПЯ.

 

как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

меня второй день тошнит... все как и в первый раз - тошноте еще до теста... так что походу я с вами) я это ощущение ни с чем не спутаю..... беее....

из других ощущений - немного потягивает низ живота периодически, колет ПЯ.

 

как вы?

А я двоих выносила спокойно и на этот раз наверное так же будет. Если честно- меня это как- то аж напрягает, боюсь что опять парень будет, хотя сама знаю, что это не показатель, можно дважды однополых детей носить и протекать все будет по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, да, все настолько индивидуально.. у меня подруга одинаково мучалась и с сыном и с дочкой, жуткий токс у нее был, аж в больнице лежала по пол Б.. а говорят, что с каким-то полом токса нет - ВРУТ)) нагло врут)

 

о боже... я вижу призрак призрака... ну или это крыша моя поехала окончательно...... на утреннем!!!

трясусь как осиновый листок отчего-то)) хоть и долгожданно, но как-то неожиданно все это))

 

пойду еще раз на него посмотрю!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...