Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Привет всем! А мне на узи только на следующей неделе сказал врач сходить, чтобы уже наверняка увидеть. Так хочется побыстрей узнать, что там все впорядке)

Так, начинаем разбираться с линеечками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Businka2013, щааа, загляну в профиль и напишу пошагово)

 

Businka2013, Линейку надо вставить в подпись - в настройках профиля есть закладка "изменить подпись", туда надо вставить код линейки.

вот именно так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, щааа, загляну в профиль и напишу пошагово)

 

 

вот именно так))))

да я уже вроде как нашла, только решила со своего графика БТ картинку скопировать и вставить, а мне выдало ошибку, размер великоват. Ща я разберусь, или это буду уже не я!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а у меня грудь не болит!... и ваще я себя нормально чувствую.. ток живот потягивает и ПЯ покалывает иногда.. и вот тошнило два дня, а ща краской воняет из окна, а я ем сижу и ниче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!! У меня получилось, значит и с ДОЦЕЙ будет все ОК!!....... а то глупо будет выглядеть, если я через некоторое время буду менять линеечку с девочки на мальчика....вот так наговорила глупостей- ДОЦЯ будет, и все тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G_Tata, так вы тоже октябрята?? или сентябрята?)

 

УРА!!!!!!!!! У меня получилось, значит и с ДОЦЕЙ будет все ОК!!....... а то глупо будет выглядеть, если я через некоторое время буду менять линеечку с девочки на мальчика....вот так наговорила глупостей- ДОЦЯ будет, и все тут!!!

мне бы твою уверенность!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G_Tata, так вы тоже октябрята?? или сентябрята?)

 

 

мне бы твою уверенность!)))))

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ... :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а у меня грудь не болит!... и ваще я себя нормально чувствую.. ток живот потягивает и ПЯ покалывает иногда.. и вот тошнило два дня, а ща краской воняет из окна, а я ем сижу и ниче)

И у меня не болит, только набухла слегка, не тошнит, только есть чаще стала хотеть, а еще пукаю и рыгаю :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , ну это говорят тоже норма))) типа перистальтика нарушается и вот так получается)))

 

Девочки, нас так много уже тут) ттт, надеюсь, что все до февраля и останутся)) и я в том числе)))))))))))))))

Давайте оживлять группу))) надо выбрать модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, участников Февралят уже много. Наверное, еще многие в переживаниях за малюточек, хотят удостовериться, что все хорошо.

А мне сегодня роды снились- и прям ну так жизненно, проснулась "вся в поту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыжинка85, ну да) я и сама-то еще только одной ногой тут))))

мне тоже в ту Б роды снились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всекм вновь прибывшим :Hello: У меня из симптомов грудь болит приливами, особено утром; частый туалет; внезапно наступающая усталось в середине дня и хороший аппетит.. Иногда покалывает левый яичник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Присоединяюсь к Февралятам, тесты положительные)

Сегодня 14 ДПО. ХГЧ на 12 ДПО - 109, на 14ДПО - 224, это нормально? Очень волнуюсь, так как был выкидыш 9 месяцев назад. Очень радуюсь за всех нас и давайте поддерживать друг друга)

 

По симптомам: усталость, клонит в сон, круги перед глазами и звон в ушах, грудь не болит - но болят соски! Еще хочется пить и все время писать) А еще выделения есть - обильно, но прозрачные и чуть желтоватые - к врачу на следующей неделе. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valulla, привет) хгч хороший, удваивается каждые два дня, так и должно быть, не переживай)

У меня липкая какая-то цж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦЖ - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одна на поддержке? пью таблетки горстями и гель мажу и свечи в попу. и витаминки и укол еще. гиня сказала будем сохранять любыми способами. так для подстраховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью дюфастон, метипред и ангиовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью дюфастон, метипред и ангиовит.

а какие показания? у меня эстрадиол низковат и прогестерон. был. щас что то зашкаливает. вот думаю к врачу бежать или оставить как есть назначения :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показания: недостаточность желтого тела и второй фазы (дюфастон), антитела к цитомегаловирусу и к ХГЧ (метипред), свертываемость крови высокая (ангиовит). Если низкий прогестерон - сходи обязательно к врачу, лучше дюфом защититься пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, нее, мы Сентябрята-2010 веселые ребята ))))))))))))) я кстати твой ник откуда то помню, видимо еще в беременной темке что то почитывала )))

 

Про пол - есть куча теорий! Я тут посчитала по всем из них - у нас опять девочка получается, в роду за последние 5 лет только девочки рождались, очень хочется это бабье царство разбавить.

Вот вам, девчонки, еще для размышлений и подсчетов: берете свой возраст (полных лет на момент зачатия) + месяц зачатия, если четная сумма - будет девочка, если нечетная - мальчик. Давайте табличку сделаем - посмотрим у кого совпадет?

 

У меня из симптомов - очень выпирает матка, прям будет уже есть кому там выпирать (а мы где то 6 мм еще) и чуть-чуть мутит. Грудь вообще никакая )))

 

ябеременна, конеш к доктору лучше сходить. Ты анализы уже сдавала?

Изменено пользователем G_Tata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G_Tata, давай) будешь ответственной?) У меня совпало с сыном и со мной у мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, нее, мы Сентябрята-2010 веселые ребята ))))))))))))) я кстати твой ник откуда то помню, видимо еще в беременной темке что то почитывала )))

 

Про пол - есть куча теорий! Я тут посчитала по всем из них - у нас опять девочка получается, в роду за последние 5 лет только девочки рождались, очень хочется это бабье царство разбавить.

Вот вам, девчонки, еще для размышлений и подсчетов: берете свой возраст (полных лет на момент зачатия) + месяц зачатия, если четная сумма - будет девочка, если нечетная - мальчик. Давайте табличку сделаем - посмотрим у кого совпадет?

 

У меня из симптомов - очень выпирает матка, прям будет уже есть кому там выпирать (а мы где то 6 мм еще) и чуть-чуть мутит. Грудь вообще никакая )))

 

ябеременна, конеш к доктору лучше сходить. Ты анализы уже сдавала?

конечно я под присмотром гини. она меня ведет. каждые 2 дня созваниваемся. она сама мне звонит спрашивает мое сомочувствие. вот что значит платная медицина :D анализы сдавала изночальные показатели были прогестерон 59,7 эстрадиол 24,4. а сейчас прогестерон 50,7 и эстрадиол 787,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем доброе утро)

Мои мужики спят, а я с 6.20 уже

бодрствую.. И сна ни в одном глазу) а

все почему? А потому..) Фотка в

профиле, уже легла обратно в кровать,

не додумалась сюда копирнуть..) Правда

пришлось пожестить с контрастом и

уровнямм, чтобы было хоть как-то

видно) я вижу ее и под углом, и анфас, и

на солнце, и в тени)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, хорошие новости!!! Тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше Солнце рано встала, всем добра нам пожелала!!!..Я тоже заметила, что днем спать хочу жуть как, а просыпаться начала в 5 утра. Хотя еще месяц назад так ждала каникул, вставать не надо рано, собирать малых в школу, надеялась выспаться! Казалось бы- спи пока есть возможность, так нет же, организм уже и в этом начинает подготовку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...