Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки,теперь мы с вами.

 

Сегодня последний день, когда могут начаться месячные,вчера вечером делала тест.Очень слабая полоска почти не видно,утром сдала анализ хгч готов будет только в понедельник.Терпения мало сделала тест утром полоска значительно ярче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,теперь мы с вами.

 

Сегодня последний день, когда могут начаться месячные,вчера вечером делала тест.Очень слабая полоска почти не видно,утром сдала анализ хгч готов будет только в понедельник.Терпения мало сделала тест утром полоска значительно ярче)))

 

 

Поздравляю!!!! Присоединяйся))) Ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня подряд две жирные полосочки))) до сих пор поверить не могу))) муж еще две недели сказал, что я беременна "до мозга костей", он и уговорил купить первый тест, который с первых секунд показал, что уже свершилось))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня БТ низкая по сравнению с большинством - 36 и 9, и соски болеть сегодня перестали...Очень нервничаю...Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня БТ низкая по сравнению с большинством - 36 и 9, и соски болеть сегодня перестали...Очень нервничаю...Это нормально???

С температурой на всех ровняться нельзя, у некоторых все индивидуально, то же можно сказать и о сосках. Симптомы не то что между людьми, а и у одной женщины, но в разные беременности могут отличаться. А вот нервничать- это святое для всех планюшек. Так что крепись и жди, надеюсь, что все- таки к нам присоединишься!!! @@@ :chih: :chih: :chih: @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка - присоединилась я уже, у меня тесты давно двухполосные и ХГЧ вроде рос, я просто переживаю, что сегодня температура упала и соски не болят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка - присоединилась я уже, у меня тесты давно двухполосные и ХГЧ вроде рос, я просто переживаю, что сегодня температура упала и соски не болят)

ааа ,ну то что она упала не есть хорошо, это конечно уже наводит на мысль. Будем надеяться, что ты просто не правильно сегодня ее померила и завтра все будет ОК!!! А врача нету такого ,у которого можно проконсультироваться в любое время, может что подсказал бы толкового?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, что БТ не показатель, что нужно еще раз через два-три дня сдать ХГЧ и это будет показатель. Температура не то, что упала - она у меня один день 36 и 9, второй 37, потом опять 36 и 9 - и так на один градус через день меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, что БТ не показатель, что нужно еще раз через два-три дня сдать ХГЧ и это будет показатель. Температура не то, что упала - она у меня один день 36 и 9, второй 37, потом опять 36 и 9 - и так на один градус через день меняется...

если для тебя это норма 36,9-37, тогда вообще не вижу повода для тревоги. А на счет БТ врачу конечно виднее, но сколько я перечитала про БТ, поняла одно- если вдруг резко падает темпа при Б, то это угроза и необходимо обратиться к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в прошлую беременность (она закончилась выкидышем) у меня все-таки температура была 37 и 37 и 2, а сейчас до 37 еле доходит....Вот не знаю, как прожить два дня до понедельника, чтобы посмотреть на ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в прошлую беременность (она закончилась выкидышем) у меня все-таки температура была 37 и 37 и 2, а сейчас до 37 еле доходит....Вот не знаю, как прожить два дня до понедельника, чтобы посмотреть на ХГЧ...

Главное не думай о плохом.....кому я говорю, сама переживаю, хоть и выносила,и родила двоих без особых проблем. Я вот смотрю, чем больше вникаем в медицину, читаем и слушаем разные истории, тем больше начинаем примерять себе эти проблемы........@@@@@@@....а вот то, что темпа едва доходит до 37, врач сказала правильно- не заморачивайся, главное что она стабильная!!!!.......@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок)) Постараюсь не переживать) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, посмотри мою бт и успокойся) это может быть вообще погрешность градусника. Главное, чтоб она была стабильной и была разница между фазами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем ем и ем. не могу остановиться. вот поем через час опять охото и не просто охото. а дикий голод. слюна выделяеться желудок урчит. и такое ощущение что еще не много и упаду в голодный обморок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Получила ХГЧ 21 ДПО 666, на 15 ДПО был 209 Показалось, что плохая динамика за 5 дней, рванула на узи. Там ПЯ 4,5 мм, жидкость в позадиматочном пространстве, поставили угрозу.

Гинеколог вроде успокоила, взяла мазки, назначила Утрик, сказала забыть обо всем на неделю и мерить БТ, через неделю сдать ХГЧ. Что скажете?

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 457 мЕд/мл (218.7%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 71.77 час (2 дня и 23.77 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 332 мЕд/мл (59%) - хороший

?dpo=15&level1=209&level2=666&hours=120

Изменено пользователем ms_juliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объедаюсь, хочется всего сразу. Ела рыбу, рядом стояло клубничное варенье, не удержалась, съела две ложки. Хочется мяса и соленого. Как с этим бороться, а то меня в разные стороны распирает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь болела спина, тянет и сейчас. Есть повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще всю ночь снилось, что у меня БТ упала... ппц, так страшно было... а потом снилось, что я на учет встаю в жк))

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, дорогие будущие мамочки, доброго дня!!! Сегодня третий день как я пытаюсь осознать, что я беременна!!! 5 лет ожидания и борьбы, слез, истерик, разочарований и вот, в день защиты детей, на 12 день после переноса моих эмбриончиков на первом протоколе эко, мой хгч 183!!! Спасибо, Господи! Принимайте в группу может быть даже не одного февраленка, переносили двоих и судя по всему крепятся, мои малыши!!! Всем желаю исполения желания и счастливой, легкой беременности!!!! Я уже не верила, до сих пор не могу поверить что это случилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, дорогие будущие мамочки, доброго дня!!! Сегодня третий день как я пытаюсь осознать, что я беременна!!! 5 лет ожидания и борьбы, слез, истерик, разочарований и вот, в день защиты детей, на 12 день после переноса моих эмбриончиков на первом протоколе эко, мой хгч 183!!! Спасибо, Господи! Принимайте в группу может быть даже не одного февраленка, переносили двоих и судя по всему крепятся, мои малыши!!! Всем желаю исполения желания и счастливой, легкой беременности!!!! Я уже не верила, до сих пор не могу поверить что это случилось!

Тихонечко поздравляю, чтобы не тревожить малышей!!!!!!!!!! Прикольно было бы если и правда двое приживуться. за все ваши беды и слезы такой подарок- сразу двое малышочков!!!! Удачки вам и вашим крошечкам, пускай развиваются и растут на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой, как трогательно!!! тихонечно поздравляю!) пусть крепко-крепко держатся за мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Мы сами с мужем радуемся тихо, загадочно переглядываемся и боимся лишний раз что-то сказать. Даем нашим котяткам освоиться)) Кот тоже почувствовал перемены, подползаем ко мне сбоку и отчаянно мурчит))) Через недельку увижу сколько их. Но баловалась тестами, хоть врач и не рекоммендовал. Начала делать в 7 дня после переноса, т.е. с пятого после прикрепления, показалась полоска отчетливая, не призрак. По моему, один малышок не заполосатился бы так рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!, а вы спортом продолжаете заниматься? :reverans: или отменили в связи со своим позитивными изменениями в организме? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмеялась над любимым, не помню что он ответил, но очень отчетливо помню его глаза. жарила котлеты и в фарш вбила яичко, а оно оказалось с двумя желтками. Говорю- это знак, наверное у нас двойня будет... надо было видеть его глаза .у нас- то уже двое есть. А что, было бы справедливо, двое хлопцев уже есть, надо еще двух девочек))))

Девчонки!, а вы спортом продолжаете заниматься? :reverans: или отменили в связи со своим позитивными изменениями в организме? :Crazy:

А зачем сразу бросать? Если спорт не предусматривает поднятие 200- т килограммовых гирь, то думаю ни чего страшного не случится. Думаю не стоит во время беременности делать из себя размазню, силы и энергия еще пригодятся во время родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, ага))) мой спорт - это догони, подними 13 кг на 4 этаж, убери за ним и т.д. и т.п.))))))

 

кстати мой сын стал на ручки проситься, хотя уже давно нет такого... как чувствует изменения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...