Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, подержу кулачки за вас с малышней, могу почихать заразно )))) апчхи ))

Какач, а я вот как раз нашла подходящую для себя диету и подходящий спортивный клуб... А потом увидела 2 полоски ))))))))))

 

кстати как насчет бани? Я сходила, но сильно страшно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какач, ага))) мой спорт - это догони, подними 13 кг на 4 этаж, убери за ним и т.д. и т.п.))))))

 

кстати мой сын стал на ручки проситься, хотя уже давно нет такого... как чувствует изменения..

Говорят, что если к беременной проявляет интерес мальчик- то в пузике девочка, и наоборот. Вот только не знаю, относится ли это к собственным детям, да еще и такого возраста!

 

 

кстати как насчет бани? Я сходила, но сильно страшно было.

А баня ,как по мне- достаточно опасно!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем февралятам!!! Я тоже к вам. Очень надеюсь на успешную беременость. У меня небыло О, я пила боровую матку и сильно верила. И вот нам уже около 5-ти неделек, делала узи беременость маточная. УРААААА у нас получилось:-)

Всем желаю удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем февралятам!!! Я тоже к вам. Очень надеюсь на успешную беременость. У меня небыло О, я пила боровую матку и сильно верила. И вот нам уже около 5-ти неделек, делала узи беременость маточная. УРААААА у нас получилось:-)

Всем желаю удачки

Соседка, поздравляю!!! Надеюсь, мы тут все до победного конца задержимся!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, дорогие будущие мамочки, доброго дня!!! Сегодня третий день как я пытаюсь осознать, что я беременна!!! 5 лет ожидания и борьбы, слез, истерик, разочарований и вот, в день защиты детей, на 12 день после переноса моих эмбриончиков на первом протоколе эко, мой хгч 183!!! Спасибо, Господи! Принимайте в группу может быть даже не одного февраленка, переносили двоих и судя по всему крепятся, мои малыши!!! Всем желаю исполения желания и счастливой, легкой беременности!!!! Я уже не верила, до сих пор не могу поверить что это случилось!

 

Поздравляю!!!!! Добро пожаловать и будет тут вместе волноваться и переживать друг за друга!УРА!!!!!

 

Девочки, у меня вчера и сегодня повышенный пульс - вчера 96, сегодня 110 и постоянно голова кружится, как будто сознание потерять готова, это что???? НЕ тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, по поводу спорта и диет это моя тема. За все время операций, инсеменаций, подготовки к эко, гормонов, забросила все, лежала как тюлень. В результате начинаю Б с 88 килограмм. Это при росте 170!!! Три кило прилипли после стимуляции. Теперь даже не знаю как за это браться. Врач сказала поначалу никаких диет, но калории считаю, стараюсь питаться разнообразно и не больше 1800 КК, жор страшный и сладкого хочется нереально. Всегда была к нему равнодушна, а тут.. на торт Панчо, как мышь на сыр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так если это у тебя гармональное, то туи ограничивай-не ограничивай - организм свое возьмет. после родов похудеешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я после родов похудела на -2 от добеременного веса )))) у нас первые 3 месяца вообще веселые были )))) сейчас худеть нельзя, ну только если не токсикоз ))

 

кстати девочки как у кого с токсом? У меня начинается, причем по вечерам. Кто как борется?

~Zhukova~, как у тебя ожидания от совместного воспитания двух малышей? У нас разница получается почти одинаковая будет. Я хочу начать приучать к ночному сну без подгуза, пока браться страшно )))) ты сына часто таскаешь на руках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам хочу! Тесты с прошлой среды позитивные. Сегодня окончательно!!!! Завтра иду на прием к своему врачу!!!!! Не могу до сих пор в это поверить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам хочу! Тесты с прошлой среды позитивные. Сегодня окончательно!!!! Завтра иду на прием к своему врачу!!!!! Не могу до сих пор в это поверить!!!!

Конечно присоединяйся!!

Девочки, скажите, что вы исключили из своего рациона забеременев?я читала что нельзя аллергенные продукты - клубнику (которая сейчас появилась как раз), шоколад, апельсины, помидоры. или можно, но совсем по чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если к беременной проявляет интерес мальчик- то в пузике девочка, и наоборот.

дай бог))))

вообще мы с мужем у него спросили кто в пузике у мамы живет мальчик или девочка, он ответил "де де"))))

 

Казачка, я ничего не исключила и не собираюсь)) я и в первую Б ела все, что хотела (ну кроме спиртного и т.п.) организм щас сам будет просить именно то, что ему нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! И я к вам тут тихонечко присоединяюсь. В день защиты ребенка увидела своего первого за три года планирования бледного-бледного призрака! В тот же день сдала ХГЧ, но он мне показался низковат и до сегодняшнего дня ходила молилась - сегодня уже вроде ничего - с 57,54 вырос до 384,52!

Чувствую себя хорошо, только грудь уже неделю болит, иногда тянет поясницу и иногда что-то в животе покалывает слева, начала пить фольку и вит.Е)) Сейчас вот размышляю над тем - на когда к доктору записаться - тут на форуме такие разные мнения - одни еще до задержки бегут к доктору, другие наоборот до последнего тянут)) Из рациона пока изключила только совсем уж не полезные вещи - чипсы и колу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казачка, не стОит ничего исключать из еды кроме спиртного очевидно вредного ))) а если ты ешь какой-то продукт тоннами - наверно того хочет организм ))

 

народ, что никого еще токс не посетил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните суточную дозировку фольки и Е плиз)

Токса слава богу нет пока.. В прошлый раз он у меня начался сразу же, как оплодотворение произошло... Но тошнило преимущественно на работе (видимо от работы)) щас не работаю, вот и не тошнит)

 

а к врачу пойду недель в 8-10. Чего там раньше делать?.. Ток может на УЗИ в ЦИР съезжу в 5-6 неделек, сердечко послушаю.

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас покидаю!((((((( позавчера стало мазать, сегодня была на узи, сказали что все чисто! Как - будто ничего и не было! Но все признаки были и две полоски тоже были! Вот в среду к врачу, послушаю что скажет.. А вам всем удачки, чтобы все хорошо закрепилось!!!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала протокола по две фольки два раза и Е аж400 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сдаю ХГЧ в динамике - результаты - среда - 109, пятница - 224, понедельник - 661. Прогестерон ПАДАЕТ, среда - 62, понедельник - 51!!!! И это на Дюфастоне! Это вообще как???((((( Я переживаю, врач назначила третью таблетку Дюфастона, я нервничаю. Кто скажет - по ХГЧ нормальный рост???

 

А я вас покидаю!((((((( позавчера стало мазать, сегодня была на узи, сказали что все чисто! Как - будто ничего и не было! Но все признаки были и две полоски тоже были! Вот в среду к врачу, послушаю что скажет.. А вам всем удачки, чтобы все хорошо закрепилось!!!....

 

Не переживай сильно, это про йдет...Постарайся с новыми силами через пару месяцев опять!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сдаю ХГЧ в динамике - результаты - среда - 109, пятница - 224, понедельник - 661. Прогестерон ПАДАЕТ, среда - 62, понедельник - 51!!!! И это на Дюфастоне! Это вообще как???((((( Я переживаю, врач назначила третью таблетку Дюфастона, я нервничаю. Кто скажет - по ХГЧ нормальный рост???

 

 

 

Не переживай сильно, это про йдет...Постарайся с новыми силами через пару месяцев опять!!!!!!!

Буду стараться! Жаль конечно, но думаю скоро с новыми силами пойдем в бой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброго дня! Принимайте в свои ряды. ХГЧ сдавала 31.05. был всего 20, а через 5 дней (т.е. сегодня 04.06.) уже 304! А вот с прогестероном расстроили - сдала сегодня, а результат аж через 10 дней. Чего ж так долго-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как занести себя в список ПДР? что-то я никак не могу разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не паникерша, но вот муж у меня уже почти готов скорую вызвать)) У меня с утра болит голова, сейчас померила темпу - 37,1 и заодно давление померила - 100\70. В обычном состоянии я бы рукой махнула и забыла, а в нынешнем уже вроде как не махнешь, не одна же уже... Думаю парацетамол выпить что ли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО, хм, даже не знаю, что тебе сказать! с вот чихнуть честно говоря даже боюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО

 

1. У меня температура 36,8 - 37,2 держится уже дня 3. Читала, что на ранних сроках это допустимо.

2. Головная боль неприятная штука, но желательно потерпеть. На крайний случай прими парацетамол.

3. Если давление 100/70 для тебя низкое, то выпей крепкого чаю.

 

И пожалуйста не нервничайте с мужем! Вам валерьяночки двоим надо и в кроватку поспать в обнимку с животиком. Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, БТ все время держится 36,7-36,8. Но она мне в общем низкая. Завтра гиню свою спрашу по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО, темка о головной боли и давлении

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/6636-beremennost-i-golovnaya-bol-davlenie-vsd/

 

Ksjurik

ты разобралась со списком ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...