Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Рекомендованные сообщения

Businka2013, да, все настолько индивидуально.. у меня подруга одинаково мучалась и с сыном и с дочкой, жуткий токс у нее был, аж в больнице лежала по пол Б.. а говорят, что с каким-то полом токса нет - ВРУТ)) нагло врут)

 

о боже... я вижу призрак призрака... ну или это крыша моя поехала окончательно...... на утреннем!!!

трясусь как осиновый листок отчего-то)) хоть и долгожданно, но как-то неожиданно все это))

 

пойду еще раз на него посмотрю!!!))

Сама как сделала первый тест- не могла поверить есть там что или нет, не могла на него налюбоваться, аж не выдержала и по просьбе трудящихся выложила фото. Все в один голос сказали //, окончательно убедилась только на УЗИ.... и то, как- то напряжно на этот раз, как- то боязно что ли!!! Уж очень хочется доцю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем, привет! И я к вам! Ура!!!! 5 лет ждали // :Hello:

В понедельник будет результат хгч.

Подскажите, когда на узи надо идти?

ой я помню тебя!!!! как я рада за тебя!!!!Поздравляю!!! мы обе пятилетки :Hello: вот и на нашей улице праздник. как думаешь что такое изменилось в нашем организме что настала она -БЕРЕМЕННОСТЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем беременючим до февраля мое почтение и троекратное ура, пока правда тихонечко, чтоб не растрясти))))). Надеюсь, что буду с вами до счастливых родов. На 13 ДПО не выдержала, замочила тест, там две четкие полоски. На 15 ДПО сдала ХГЧ и прогик - 209 и 111. На узи планирую к 7 неделям ближе, чтобы сердечко увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, а мы с тобой совсем рядышком по срокам!!!

6_3_15459_FF3399_f0cfccc9cecfdecbc5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, теперь главное чтобы Полиночка оказалась девочкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, Привет близняшка) приятно познакомиться!!!!

 

~Zhukova~, Если Полиночка окажется мальчиком, быть ей Павликом имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, что будет Полиночка :princess: !!! Кстати,

Businka2013, Привет близняшка) приятно познакомиться!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

, у тебя ведь уже есть Полиночка, а для меня это еще один знак, что так оно и будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, Посмотрела на твой беременючий график. Скорее всего за 4 дня до овуляции ни один Павлик не дождался, одни Полиночки остались!!!! Будем верить вместе :)что так и будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, Посмотрела на твой беременючий график. Скорее всего за 4 дня до овуляции ни один Павлик не дождался, одни Полиночки остались!!!! Будем верить вместе :)что так и будет!!!!

вот и я о том же, на то и рассчитывала, все было заранее продумано и проделано)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, эх, надеюсь, что мои "Павлики" не успели))))) а "Полины" как раз были у цели в нужный момент))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, эх, надеюсь, что мои "Павлики" не успели))))) а "Полины" как раз были у цели в нужный момент))))))))

через пол годика наверняка уже будем знать на сколько верна теория о живучести Х- хромосомиков. Знаю точно на втором ребенке попали в середину цикла- мальчишка (сработало), над первым старались изо дня в день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, блин, мы вот над первым тоже каждый день старались, там 100% мальчик выходит по этой теории. а сейчас вот случайно прям в О угадили... но она была утром, а ПА вечером... вот и надеюсь на предыдущий))

 

мы в 16 недель пол увидели отчетливо на 3Д УЗИ) надеюсь в этот раз не позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, блин, мы вот над первым тоже каждый день старались, там 100% мальчик выходит по этой теории. а сейчас вот случайно прям в О угадили... но она была утром, а ПА вечером... вот и надеюсь на предыдущий))

 

мы в 16 недель пол увидели отчетливо на 3Д УЗИ) надеюсь в этот раз не позже)

на сколько я понимаю, если попали в О, то 50/50, но все- таки больше шансов у Y- шустриков. А вот 16 недель- радует, неизвестность напрягает, уж очень хочется убедиться, что все получилось. Хотя, с первым в 20 недель говорили- девочка, а уже в 35- мальчик, со вторым в 20 врач не ошиблась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, как это они так в 20 недель ошиблись-то??...

вещи-то хоть не покупали?)) а то у меня подруге так ошиблись, а у них одни мальчики у всех в семье, а тут на тебе и девочка, так вся огромная семья начала обильные закупки розовых вещей)))) ну и что ты думаешь??))) так и ходил потом Ванечка их в розовых ползунках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, как это они так в 20 недель ошиблись-то??...

вещи-то хоть не покупали?)) а то у меня подруге так ошиблись, а у них одни мальчики у всех в семье, а тут на тебе и девочка, так вся огромная семья начала обильные закупки розовых вещей)))) ну и что ты думаешь??))) так и ходил потом Ванечка их в розовых ползунках)

Да уж ,весело им было! Но мы как- то до последнего не торопились, и сейчас не собираемся пока ни чего покупать. На крайний случай пеленки у меня еще остались, а там разберемся, я думаю время у нас еще есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Поздравляю!!!!!!!!Ух ты как интересно!!!! Я такого не слышала, но теперь точно знаю- будет девочка, сама чувствовала, что тянет слева, да и на УЗИ как- то левее врач увидела в матке ПЯ..... А вот о симптомах тоже скажу- пока довольно таки все тихо. Иногда подташнивает, и то, скорее всего от того, что регулярно изжога, временами грудь ломит и уже второй день, даже не дотрагиваясь ,чувствую как болят соски, секаса хочется постоянно. И....СПАТЬ постоянно хочу!!!!!

Привет.У меня тоже грудь болит, особенно соски, больно дотронуться.Уже как две недели страшно хочется спать постоянно, особенно на работе.У тебя сколько недель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Не могу насмотреться на тестики с //.. каждый день делаю, не могу остановиться :D

ой я помню тебя!!!! как я рада за тебя!!!!Поздравляю!!! мы обе пятилетки :Hello: вот и на нашей улице праздник. как думаешь что такое изменилось в нашем организме что настала она -БЕРЕМЕННОСТЬ?

Праздник, не то слово! Так долго ждать и вот оно свершилось!!! Прям не вериться, как во сне все! :m0591: Я думаю, просто пришло наше время и время наших крошек. :reverans:

Приветик, а мы с тобой совсем рядышком по срокам!!!

И я с вами рядышком! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пять лет ждала! :D а тут 3 беременности подряд. 2 замерли к сожалению, эту не отпущу!

 

а мне гиня сказала что у меня дочка будет. я говорю откуда вы знаете. а она: левый яичник совулировал. левый на девочку. глупо наверное. но все таки у вас какой с овулировал

 

девчата - февралята, как чувствуете себя? что то у меня никаких признаков. только грудь болит. прошлые разы меня распирало. и пучило и тошнило. вот думаю нормально это или нет?

Gamon, привет.Эту беременность обязательно сохранишь и родишь здорового малыша!!!У меня из симптомов пока, тянующие боли внизу живота и болит грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.У меня тоже грудь болит, особенно соски, больно дотронуться.Уже как две недели страшно хочется спать постоянно, особенно на работе.У тебя сколько недель?

Акушерский срок беременности:

4

недели и

5

дней относительно даты последней менструации

 

Возраст плода:

2

недели и

5

дней относительно даты зачатия

 

От начала последней менструации: 5-я неделя

 

 

Изменено пользователем Businka2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вокруг столько беременных на разных сроках и новорожденных, что можно смело покупать, все что нравиться любого размера и цвета))) точно не пропадет. Я Полинке для пупса накупила ползунков, чепчиков...говорю играй аккуратно, потом малыш носить будет)))) И она рада и мне оттдушина - соскучилась по всему маленькому ужас!!! Мы в овуляцию не попали, но надеюсь, что "У" сутки жизнеспособны и у них был шанс обогнать Х...очень сына хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.У меня тоже грудь болит, особенно соски, больно дотронуться.Уже как две недели страшно хочется спать постоянно, особенно на работе.У тебя сколько недель?

?duedate=31.01.2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам, надеюсь до победного конца!

Всех поздравляю )))))))

Я уже сгоняла на УЗИ, т.к. показалось что динамика на тестах сомнительная, но пока ТТТ все норм ))))

Счастливаааа!!!

 

кстати у меня уже есть ребенок бэбиплана - запланирована, выношена и рождена почти онлайн :D

Изменено пользователем G_Tata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, давайте выставляйте линеечки со сроками в подпись!)

 

G_Tata, привет)) здорово) и у меня тоже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, давайте выставляйте линеечки со сроками в подпись!)

 

G_Tata, привет)) здорово) и у меня тоже))))))

Настён ,а как сделать так, что бы линеечки автоматически выставлялись, а не копировать их за каждым разом? Изменено пользователем Businka2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, Линейку надо вставить в подпись - в настройках профиля есть закладка "изменить подпись", туда надо вставить код линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...