Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ksjurik, сами в шоке!!! У нас стимуляция + ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инчик //, ну классно!!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы они за маму держались как надо!!!! Блин, прелесть какая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, здоровско!!!

 

девочки я думала про соленые огурцы это байки капризных беременных. Видимо потому, что в первую Б у меня токса вообще не было. Но сегодня я открыла для себя это чудесное лекарство - солееененькие огурчики ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Все тесты эви у меня, просто глюк какой-то был.. Вечером уже яркая полоска) в профиль выложила)

 

Про узи, я сама хочу уже, но сердце ток после 25 дпо будет видно.. Я записалась на 23 июня в ЦИР на узи) чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjurik, у меня тоже потягивает..правда я еще у врача не была..

Инчик //, поздравляю! :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, и мои поздравления. А хгч какой был? Так и не могу понять, он все таки в два раза больше, чем при одном или просто сначала выше, а потом пропорционально растет.

Я пока на узи не была, но переносили двоих и судя по ранним тестам и хгч тоже двое.

Теперь критически осматриваю квартиру. Коляска ни в лифт, ни в прихожую не пройдет, не понятно куда две кроватки ставить. Страшновато, если честно... На узи покажемся, а потом папе ультиматум выдвинем - увеличивай жилплощадь))))

 

Тоже хочу линеечку. А вот как ее выставить не знаю. Первый день цикла был 5 мая, но врач сказала, что как то не похож на первый по узи)) Колоть гормоны начали с 7 мая. Пункция была 18, а переносили трехдневок 21 мая. Наверное, надо считать 18 мая Овуляцией? Или крепиться до узи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как мне вчера объяснили про потягивание и покалываени, это нормально. Это вроде как матка там устраивается поудобнее. Там же теперь ей места много надо. В общем я успокоилась по этому поводу. Но все равно, стараюсь ничего такого не делать. Если заболело стараюсь по возможности полежать.

 

Блин, со вчерашнего дня жуько хочу жареной колбаски с кетчупом!!!! Обязательно куплю сегодня и нажарю себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на сало налегаю. причем всякое разное. купила себе и копченного и шпик и даже в уксусе замочила. ничего вкуснее нет :Crazy: токс вечерний. грудь печет особенно ночью. завтра на узи сердечко слушать. пока все мои новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjurik, совершенно верно, только она не устраивается, а растягивается+ связочный аппарат тянется +ЖТ работает, от этого покалывания в Я. Это совершенно нормальные ощущения!) Потом (ближе ко 2 триместру) тянуть перестанет и будем еще переживать "почему не тянет?", "прошел токсикоз, какой кошмар", "я перестала чцвствовать себя Б"))))))))) и так до самых шевелюек)))) потом "мало шевелится", "много шевелится"))) и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ksjurik, ябеременна, меня тоже тянет на жареное, копченое, муж вчера сказал, что странно я как-то ем, никогда столько не ела))) я пока партизанюсь до пятницы..

тестики выложила в профиле, очень надеюсь что это наше чудо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже незначительно потягивает живот. А из еды - жутко хочется мяса, такого в прошлую Б. не было...

 

На УЗИ решила не ходить до 12 нед. - лучше буду мониторить ХГЧ с прогиком.

 

Kаринчик, поздравляю, отличные // !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у меня с первым не было тянущих болей на до середины Б, сразу начало тошнить от 80% продуктов, я не ела ничего..

а сейчас иначе..:)

 

*ASTRA*, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем денька!

Какой это кайф, - взять маринованый грибочек положить его в рот и неспеша разжевывать))) :D

А утром кусочек селедочки положить на хлеб с маслецем и запить чайком)))

Супер! я таких ярких вксусовых ощущений еще никогда не испытывала :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем денька!

Какой это кайф, - взять маринованый грибочек положить его в рот и неспеша разжевывать))) :D

А утром кусочек селедочки положить на хлеб с маслецем и запить чайком)))

Супер! я таких ярких вксусовых ощущений еще никогда не испытывала :friend:

как точно подмечено! аж слюньки потекли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем денька!

Какой это кайф, - взять маринованый грибочек положить его в рот и неспеша разжевывать))) :D

А утром кусочек селедочки положить на хлеб с маслецем и запить чайком)))

Супер! я таких ярких вксусовых ощущений еще никогда не испытывала :friend:

как точно подмечено! аж слюньки потекли...

Да уж, вот они извращенные вкусовые предпочтения и начались!!!!!!!!! Селедка с шоколадом, арбуз с молоком и колбасой..... жуть, а я пока еще не замечаю за собой ни чего подобного, что- то вообще есть не хочется.

 

нет, обманула- прошлые годы была равнодушна к клубнике, а сейчас- она еще толком не дозрела, а я уже вокруг нее танцую, а вот позавчера ела , точнее пыталась есть, черешню- не пошло, одну съела и уже чувствую, что обратно просится, и так несколько штук с перерывами во времени-не смогла!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то наоборот прям воротит от этих кулинарных изысков) в ту Б тоже пастилу с мармеладом закусывала колбасой с селедкой и запивала кефиром) а щас все наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Чем дальше - тем всё интересней и интересней. Меня вот только наши ЖК раздражают: ходила записываться к врачу 01.06., а талон дали аж 11.06. И то чувствую, приду 11-го, а меня еще минимум на 2-3 недели отправят погулять без всяких анализов. Может у вас по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, у меня своя врач, я с ней и первого планировала 2 года, рожала с ней, и сейчас планировали полгода, такого точно не будет..

хотя можно и на таких нарваться, есть одна у нас жк преславутая, где один аппарат узи на всю консультацию и не один гинеколог им пользоваться не умеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про еду думать не могу совсем, третий день очень тошнит((( и в животе боли. Как с ними боротся? Тошнит даже от рекламы пищи:-( И это только начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Чем дальше - тем всё интересней и интересней. Меня вот только наши ЖК раздражают: ходила записываться к врачу 01.06., а талон дали аж 11.06. И то чувствую, приду 11-го, а меня еще минимум на 2-3 недели отправят погулять без всяких анализов. Может у вас по-другому?

а я сегодня ходила в больницу, думала стану на учет, но забыла паспорт. Врач сказала завтра прийти, сделает узи, все оформит и напишет направление по врачам бегать. У нас все всегда быстро делается, по крайней мере у меня с ЭТИМ проблем ни когда не возникало!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: я пока хожу к платному доктору, вот когда на учет надо будет становится тогда пойду как ВСЕ в государственную женскую консультацию!!!

и там, говорят, начнется самое интересное: хамское и выпрашивающее отношение медицинского персонала((( и буду искать там знакомых, либо познакомлюсь по средствам денежных купюр :sorry: по-быстренькому))) вот так применрно у нас. Украина. Харьков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ipiнка, да уж, бурное у тебя начало... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, на учет у вас в 5 недель ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что-то вообще не тошнит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ірінка, я делала себе лимонадик, в воду лимон добавляла, чуток сахара и пила такой кисленький напиток..становилось легче..держись!

 

Ksjurik, меня тоже не тошнит, не переживай - радуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...