Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Уххх, а мы сегодня закончили на массаж ходить, теперь в сентябре еще 10 сеансов. Думаю со следующей недельки на электрофорез отходить.

 

Кстати, мы сейчас юзаем мериесы, все вроде устраивает, какахи пока не протекали, хотя какаем мы ого-го как :D . Единственный минус, что на застежках резиночек нет. В общем я довольна как памперсами Актив беби, так и мериесами.

 

Девочки, почему же секаса совсем не хочется?! муж скоро взвоет уже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! :reverans: Не знаю помнит ли меня кто нибудь по "майским карапузам" Как родила ещё не писала вам, всё некогда было! Вот уже второй день пытаюсь вас читать, но вы уже 340 страниц написали, молодцы!

То, что уже успела прочитать вижу у всех примерно одни и те же проблемы. В нашей поликлинике стали делать скрининг УЗИ, по поводу головного мозга написали - незначительная пульсация сосудов, но врач это никак не прокомментировала, вот теперь думаю, может сходить на НСГ чтобы более тщательно посмотрели, как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, они типа экологичные-натуральное и тп..Думаю, попе подойдут.. Они и не пахнут вроде.. Держи в курсе насчет протекания.. А либеро твои уже взяла на заметку.. Только акцию жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага ,понаблюдаю насчет протеканий как будет,то что не пахнут это точно.Они еще вроде какие то специально для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, А , да.. Это NB универсальные, а потом отдельно для М и Д:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет японских подгузников мне понравились Гуны. Нам прописали массаж+электрофорез с траксивазином, позвонили массажистке которую рекомендовали она может только в конце июля- сидим ждем! Стоимость за сеанс у неё правда не маленькая 400 руб, правда не знаю это с учетом электрофореза. Девочки, а сколько вы платили за массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мериесы очень нравятся по впитываемости и не протекают.а подружка подарила Хаггисы ультра комфорт,мне не понравились вообще.впитывают вроде нормально,но разбухают сразу.наверно буду продолжать мериесы брать.А слышал кто нибудь про китайские подгузники подобие японских?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё девочки, вы тут писали, что многие уже возобновили половую жизнь, а у меня выделения после родов ещё не закончились :cry: (извините за подробности), сколько они вообще идти должны??? у меня с первым ребенком они шли недели 4-5. Я уже жду не дождусь и МУЖ тоже!!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мне кажется, что электрофорез и массаж вместе нельзя делать. Вроде после массажа/электрофореза не менее часа должно пройти до след.процедуры

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас тоже одну сторону больше любит,но поварачивает во все.а когда на руках,так голова как бы набок заваливается.у младшей так же было,узи показывало нестабильность ШОП,даже выписывали бандаж на шею,но мы его мало носили,потом все прошло само

 

И ещё девочки, вы тут писали, что многие уже возобновили половую жизнь, а у меня выделения после родов ещё не закончились :cry: (извините за подробности), сколько они вообще идти должны??? у меня с первым ребенком они шли недели 4-5. Я уже жду не дождусь и МУЖ тоже!!!!!! :confusion:

а что за выделения ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока Меррис из японских больше нравятся.. Их форма больше подходит, чем Муни нам.. А гун брала по 2 шт на пробу NB и S, хорошие, но не какали в них. По ощущениям, как будто надуваются больше. Про китайские ничего не слышала

lysleg, выделения были 2 недели, потом иногда бежевым , но до месяца все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить у ваших деток слюни бегут?? у нас просто все в слюнях вечно,пускает по-многу и даже давится (кашляет). я все в рот ему заглядываю,кажется немного зубки припухли,как бы две полосочки снизу,у вас как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас тоже одну сторону больше любит,но поварачивает во все.а когда на руках,так голова как бы набок заваливается.у младшей так же было,узи показывало нестабильность ШОП,даже выписывали бандаж на шею,но мы его мало носили,потом все прошло само

 

 

а что за выделения ты имеешь ввиду?

поворачивает тоже во все, на руках крутит ей активно, а шоп-это что?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, шейный отдел позвоночника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиана-мама, у нас тоже сильно слюни текут и давно уже и полосочки есть,но я сомневаюсь что это зубы,надеюсь зубная тема нас коснется ближе к году..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,тогда я тоже не буду заморачиваться,значит у многих так))))) а то я и думаю что рано совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиана-мама, у старших помню так не текли ,но все же пока не вижу набухших десен ,капризности прочего.mamelella, фигня эти хаггисы корейские,щас покакала много вытекло,резинки слабые что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я-то думала, может, др размер нормальные будут... Думаю, в рд нормально было, тк писала меньше и меконий не такой жидкий.. А сейчас и Писает, протекает:( одеваю ненадолго, когда и переодеть надо, и снимать скоро.. А на ночь и на прогулку только другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиана-мама, я не помню, как они по научному называются, типа менструации

 

А ещё девочки хотела спросить, кто какие овощи фрукты кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, кровянистые у меня тоже в этот раз долго шли,сейчас какие то еще начались неприятные

 

PolinkaPolinka, у меня тоже у старшей так рано слюни не текли,а тут так обильно текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Все, кроме сырой капусты, лука и чеснока.. Ну и лимонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я вот сейчас только начала особо фрукты,овощи есть,потому что запоры у нас,но толку особого нет.Ем абрикосы,зеленое яблоко,бабаны.овощи огурец,помидор иногда,и все вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а где там смотреть кг ???ну нормальные цифры арабские..а то иероглифы одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ягоды тут ела смородину,вишню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Позавчера упаковку выбросила:(

 

PolinkaPolinka, на сайте, где заказываю, глянула-если У тебя упаковка 52 шт, это 7-1 , ре сидит на картинке, 42 шт-10-14 кг, ре стоит, нагнувшись. Нсть еще от 4-8, 54 шт, ре лежит

 

лиана-мама, вишню и черешню часто ем.. Еще малину ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...