Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, у меня как и у тебя похоже будет +(( от овощей живот раздулся как шарик...

 

konffeta, ну если выдержу, конечно до победного!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, нее я мотрю ты прям все по правилам)) давай тогда уже не срывайся- раз начала так хорошо!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, девочки ой тяжкооо,я ела салат без масла и запечёный кабачок(бяка) это,что по правилам.Нарушения-1кофе,кусочек горячего лаваша(ну не удержалась я)и 1мармеладинка.)))Сейчас кружу вокруг холодильника уже глотнула шок.молока,стыд мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у меня плюс и такой не хилый 400грамм,но у меня были лирические отступления в виде масла и пары ложек сметаны.Сегодня у меня индейка.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня минус 400 гр на ПП)) их бин счастлив) пошел овсянку лопать с малиной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +300))) нектарины на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня - 600гр и это после вчерашнего утреннего зажора и срыва, хотя после 12 я кроме чая без никто и 2 ложек тушеной капусты больше ничего не ела....

посмотрим ,что будет сегодня -от одного вида вареной грудки тошнит((((

 

konffeta, Женечка,ну я так и продолжаю тобой восхищаться,умничка ты наша, чмок тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ну ты чо блин Элькааа!!спор проспоришь! ну ка давай в руки бери себя! смотри как девчонки худеют круто! нектарины оставь на утро, а на ужин кефирчик лучше попей!!!!

xomya4ok, с отвесиком)медленно но верно!!!точнее нефига не медленно) а уверенными шагами))!!да чо мной восхищаться...у самом сложные времена бывают..психую..устаю от тотального контроля того что поглощаю...часто в руки приходится себя брать..это очень тяжело...

а ты не любишь грудку куриную? ой я обожаю- посоли ее поперчи и с горячим бульончиком- на ура пойдет!! вот увидишь!

 

ysmbGg2VUNk.jpg

 

вот девочки табличка-картинка классная- у меня уже 3 месяца на холодильнике висит- я каждыцй день стараюсь по 3-4 продукта из этого списка съедать

вот например на завтрак у еня часто овсянка, в перекусах миндаль грызу иногда, чай или кофе пью с корцей..пробовала кефир с корицей- бяка))

зеленый чай, яблоки эт вообще каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим! У меня -1кг!xomya4ok, во-во от кур.грудки то же ощущение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, ух ты) молодец)))с отвесом) а ск счаз вес? сколько еще осталось похудеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, и у меня привес в виде 200 гр.((( хоть и ела вчера только сырое, запеченное и без масла. Вот не зря я не люблю овощи, даже поправится на них умудрилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, мож в туалете лишнее не оставила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну не знааааю.... может я просто много вчера всего съела?)) голода до сих пор не испытываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну чего ты съела??)0мне кажется с овощей жиру не прибавится) это либо "балласт" либо вода подзадержалась)

не съезжай с дистанции главно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, О, я много чего съела))) огурчики, помидорчики, кабачок, репка, супчик из дачной фигни (свекла, листья свеклы, помидоры и зелень разная), кукурузина :malicious::Crazy: Да ты че!? Только я втянулась, не сойду ни за что!))) хлебаю куриный бульончик с грудкой и зеленью, мняка))

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, сегодня 56,900(эт я ещё в туал.3 дня не была). Ну кг 4-5 хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну не люблю я эту грудку,сейчас съела ее с бульоном-так все горло ободрала((((все ,пошла я бедрышки в пароварке приготовлю,

Poola, умничка, с отвесиком тебя,я бы даже сказала с отвесищем!!! ))) так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, а у меня день ПП сегодня опять) я сытая, довольная и вес прям ах как радует

я не удивлюсь если сегодня опять сминусану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, спасибо,всегда бы так! Девочки,скажите завтра можно гречку,овсянку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня на удивление никакого чувства голода, ура!)) и настроение отличное :D только вот сейчас мои родители в гости едут, везут котлеты и мама пирог собралась у меня печь с капустой...((( как мне сделать так, чтобы они про мою диету не просекли?? ума не приложу :(

 

и еще главное спрашивают, что тебе сладенького привезти? мы уже зефир, пастилу купили... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну котлетку я бы съела,а про пирог сказала бы что детку с капусты пучит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, в котлету мама овощи добавляет... блин, придется сознаться(( и выслушивать лекцию о питании, о том что я ребенком голодом морю... и т.д.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, завтора можно и гречу и овсянку и рис,но не больше 200 грамм сухого вещ-ва за весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... девочки, сегодня прям день испытаний))) как же пааааахнет пирогом на всю квартиру :malicious: мне удалось увильнуть, сказала что потом скушаю, сейчас типа не хочется)))) ага... не хочется мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...