Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Вольфина, Как я тебя понимаю...сейчас мужу мини пиццы готовила,вся слюнями истекла, а свекрови сказала,что не хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, спасибо,Нин. То чтона воде я догадалась,а лучше запарить или сварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, как вкуснее будет) я хоть не на лепестках) но завтра буду овсянку и гречу)буду варить..по диете на молоке кашу можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на воде буду.Там написано,что молоко пить можно.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему молоко можно в творожный день, а не в злаковый, разве нет?

 

В злаковый день допускается квас, но никак не молоко.

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, точно,ты права,сейчас глянула,точно молоко можно с творогом.

У меня сейчас ве меньш чем с утра на 100 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!У меня отвес -700грамм.Всем хороши белковые дни и не голодно на них и отвесы хорошие,но вот с утра я столкнулась с одним минусом,это резкое падение сахара в крови,так как накануне не ела ничего содержащего сахар,да еще ночь плохо спала,проснулась-сердце стучит,всё внутри трясется,испарина стала выступать сильная,пока не поела не прошло это.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, отличный отвес! а я какая-то неправильная((( у меня -400 гр. 54,6 кг. За три дна всего -1 кг.(((( руки трясутся, по кнопкам с трудом попадаю, сердце колотится, чувствую себя.... ппц... поставила овсянку вариться. Уже и стимула никакого нет, хочестя все бросить(( У вас такие шикарные отвесы, Poola вон и мороженку чуточку съела и кофе с молоком и сахаром и скидывает прилично, а я ничего кроме рыбы, овощей и грудки куриной с пустым чаем и вес еле-еле.... тьфу, прям настроение на 0 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у тебя тоже сахар упал,съешь что ни то сладкого,а то так и будет трясти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня похоже вообще проблемы с падением сахара... я в детстве только так в обмороки падала, если вовремя не поем, ну сейчас втолкну в себя овсянку, может лучше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, посласти а то не станет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -600гр,свариал с утра овсянку на воде и поняла-не смогу я на овсянке продержаться целый день,же пару яблок схомячила с утра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, можно ж не только овсянку, любую другую крупу. Хотя... я сама на грани срыва, хочется пойти и наесться пирога :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, всем да не всем,у меня отвес всего 200гр,зато головокружение,слабость пипец просто.Для меня хорош овощной день,я это уже давно заметила. Посмотрим ещё завтра на весы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, а для меня овощной хорош и легко на нем,но отвесов нет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, можно,но с утра сварила 200 гр имено овсянки... Я нарушила сегодняшний злаковый день...пару маленьких яблочек съела и пару грушек, и еще горсточку семечек..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все нафиг нарушила, сошла с дистанции... (( но мне ужас как плохо, до сих пор, хотя я уже и банан схрумкала и кофе с молоком и пирог... по дому еле передвигаюсь, даже подгуз поменять сил нет, боюсь упасть(( вот жду мужа с работы, всю трясет, сердце колотится... короче, это первая и последняя диета в моей жизни, такое питание, как оказалось, мне не подходит((( да и скинула за 3 дня только 1 кг. Теперь я на ПП :sorry: Всем остальным желаю дойти до победного конца и скинуть свои кгшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у меня тоже всего 1,2кг за всё время,так как то минус то плюс,но я решила продержаться,сегодня мне легко на кашах,съела даже меньше чем 200 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Давай Ксенька со мной на ПП) а то все на диете- меня то и дело на печеньки прорывает)

нинулькин, а ты от меня атата не отделаешься! хулиганка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу посоветоваться, кто что скажет про обруч хула хуп, стоит его покупать? проблемное место бока+ сейчас еще живот после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, я кручу Лен) мне нравится- у меня бока ж полностью ушли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я тоже нарушила сегодня конкретно-мороженное,пол шоколадки дав,йогурт клубничный,гречку ела с молоком,кофе с конфеткой 2 раза...короче пипец полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!У меня -100грамм,но я в туалете уже 2-е суток не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки. У меня - 300гр, творожный день точно не выдержу,сынуля сегодня встал в 5 утра , и я такая голодная была,что сделала себе творожный пудинг с яйцом и манкой и слопала, теперь до конца дня я на молоке и бананах!

нинулькин, 100 грамм тоже отвесик,главное что не в плюс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Подумала я тут подумала... и решила, что продолжу))) пускай моя дорожка из 6 лепестков будет не такой прямой как хотелось, но я в строю))) если опять буду умирать, выпью чаю с сахаром :) будем считать вчерашний пирог, банан, две конфетины и кофе с молоком в 3 часа дня помутнением рассудка))))) аааа... В 6 часов правда было еще одно помутнение в виде 3-х зефирок с чаем с молоком, ну да ладно))) в туалете тоже не была уже 2 или 3 суток, вес за мой вчерашний "злаково-пирожный" день -300 гр. Вчера звонила мужу и умирающим голосом уверяла, что больше так не буду))) ну ну...)

 

Куда-то Катюша наша с цыферками пропала...( и котильда тоже, ну она правда на отдыхе до 7 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...