Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Привет,стройняшки!У меня -100гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне тоже твои 63 больше нравятся))))))) аппетитная, стройная, попка. Вес не в животе.

Poola, красавица!!!! В 55 моделька - очень нравиться)))))))

 

У меня седня стояк(((( Вчера на нервной почве объелась нектарина на ночь.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, что за нервы?я вот уже курсом пустырник пью по 2-4 таблеточки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже надо их попить. (загляни в профиль мне).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ясно,забей и не нервничай и пустырник в тему,меня выручает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, спасибо,у меня сегодня тоже 0,хорошо хоть так(вчера в 23 торт ела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки , у меня сегодня непонятно с чего опять +, целых 300 грамм!!!с горя взяла и до 12 схомячила пачку печенья юбилейного, завтра лучше на весы не вставать! Девочки,кто на 6 лепестках с понедельника,какую рыбу будете себе готовить и просто варить или что-нибудь поинтересней? и еще ума не приложу,что в овощной день приготовить-я кроме как самодельной кабачковой икры овощи как то не очень-я с них голодная и злая становлюсь -сразу так мяса начинает хотеться(

Изменено пользователем xomya4ok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, рыбу я треску буду или капитана,в овощной день натушу капусты,нажарю кабачков,салат из свежих овощей,баклажаны можно,цветную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нина,спасибо!как это я про капусту то забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, у меня уже рыбный день) я пораньше начала и с отступлениями своими- строго не буду соблюдать, тк худеть некуда..сегодня у меняя запеченная горбуша и бульон..завтра наушу капусты и салаты с огурцом и свеж капустой буду есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот я засранка!!!испекла насыпной яблочный пирог первый раз и так стало интересно-а вкусный ли он получился ,ну и слопала я два больших куска и ладно если бы с утра,а то ведь перед сном,ну и как теперь спать ложиться.... Все я завтра 6 лепестков начинаю,до понедельника не дотерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня седня 60,5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, это минус сколько?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера ездили на дачу, питалась фиг знает как, итого +500 гр.((((( мда... а в августе собираемся переехать жить на дачу на месяц. И как я там? ни спортом позаниматься... ни нормально приготовить покушать... чувствовать себя там буду абсолютно не комфортно, т.к. это дача родителей мужа(( как же я не хочу на эту дачу кто бы знал(((((( Муж даже домик хотел нам снять на месяц, мы вчера ездили смотреть... но 45 тыс. за комнатку на верхнем этаже, хозяева под боком на этом же участке, да еще агенту заплатить надо сверху, итого 76 тыс. на ветер. Я уж лучше бесплатно у свекрови помучаюсь.... и воздух там лучше, т.к. 70 км. от Москвы, а тот домик всего 5 км. Ну это я себя успокаиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а тебе прямо хочется на природу?Типа свежий воздух полезен для ребенка.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, konffeta, скажите -вес готовой рыбы ,феле больше чем сырой?завтра с вами на лепестках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, да ну прям,вес готовой рыбы всегда меньше чем сырой.

Ну что девочки стартуем,жуем рыбку,делимся впечатлениями.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плюс 200)))) Девочки-лепесточки, удачи!!!)))

Че-то Катюша пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, спасибо,а то кух весы поломались,купила 500гр феле и озадачилась ск.это в готовом виде... Стартуем,я первый раз после родов на диете ,сейчас 58,500....посмотрим...рыбаи уже в духовке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, стартуем!!!! Рыбки мои)))) Сегодня на завтрако-обедо-ужин рыбная рыба с рыбным соусом с рыбным чаем и рыбным бульоном))))) :malicious::Crazy: Я еще ничего сегодня не кушала, только что прибежали с Дашуней из бассейна, сейчас поставила карпика в аэрогриль, буду жувать, эх... не люблю я рыбу...

 

а фруктов нельзя сегодня? а то такой соблазн был по дороге слопать банан...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну если твой банан из рыбы- то можно :)

я сегодня пас..меня чот от рыбного запаха тошнит жутко..я в субботу поела- мне на месяц хватит..бее...хотя я рыбу вроде как люблю...вчера еще зажор был жуткий..перед сном шоколадное печенье)) 1100 ккал в 9 вечера, с бутылкой газировки..прорвало блин))так то я сегодня на кефирчике, тот же белок как и рыбный...а завтра на овощах с вами...хочу просто салатики покушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Эля я не пропала, ушла в подполье)))ахаха))) от стыда)) за три дня набрала килограмм, сейчас 60,300, все выходные лопала всякую вкуснятину, даже вечерами)) вчера сделала шоколадную колбасу и с дочей слупили за день)) а так же в ходу были булки в 10 вечера и макароны и еще всякие углеводы)))

Всем лепесточкам терпения и удачи!!! Если поможет вам то сяду и я)))) мне край надо быть 57 кг к 31 августа))) да, Эль?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну край не край)))) а от посылочки я б не отказалась)))))))))

что за шоколадная колбаса?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, давайте сегодня не будем про шоколадную колбасуууу?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, рыбный чай хахаха,чай-кофе же можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...