Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Вольфина, горжусь тобой!Я с утра сегодня,часиков в 6 побаловала себя зефиром,дальше только творог,кефир и молока не много,может кусочек сыра.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я вчера умирать то умирала, а творог все равно мужа попросила купить)))) на всякий случай...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, наш человек! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!) я смотрю не легко вам на диете, я вас очень понимаю и поддерживаю, самой же похвастаться особо не чем, последние пара дней то стояк то плюс. Сегодня первый день в минус ушла (-500), теперь опять лицезрею циферку 5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, это здорово!Трудно первые 2 дня было и вот падение сахара после белкового дня,а так вполне себе нормальная диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, медленно,но верно,молодец. Скоро и я увижу циферку 5 если не буду срываться и на ночь лопать все что вижу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим и тем кто в строю!У меня -200(это с такими то срывами)Сегодня купила 5 творожков Агуша 2 уже съела(обычный творог не могу есть,выворачивает..) ну и кефир,посмотрим.Да уж фелейный день мне сложней всего дался,пока пол плитки дав с кофе не умяла так и не полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, я в творог активию добавляю))) ту, что без добавок, простой йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обезжиренный творог с 4% простаквашей в комбайне взбиваю,очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, нинулькин, спасибо,учьту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денб прошел очень легко,вешу на 200 грамм меньше чем с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мне сегодня тоже легко, мне в белковые дни всегда легко, зато потом...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!У меня -900грамм!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, здорово! хотя тебе то куда?))) сколько уже весишь? у меня тадададам...... -200 гр.)))))

 

придется, видимо идти на второй круг))) организм не хочет отдавать кгшки, видимо там на ж...пе и животе какие-то жизненно важные жиры у него :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, думаешь стоит озвучивать мой вес.))))Вообщем за 5 дней -2,2кг,начала с 50,6

Но я не удержу такой вес,это очень сложно,с понедельника просто правильное питание,но раз в 3 месяца на такой диете можно посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уезжаем на дачу, приеду завтра к вечеру и даже не узнаю с утра сколько я сбросила(( Хотела даже весы брать с собой, но свекровь явно не поймет, если я с весами приеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стояк(((( столько дней уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ничего себе Нина, тебе то куда худеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, поздравляю, супер отвес!У меня 0,но я сама виновата (был пирог)Вольфина, а у тебя какой вес?может уже и скодывать нечего,потому так мало отдаёт твой организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, я просто ради эксперимента.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую завтра привес будет,объелась фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, худеющим!

скоро будем подводить итоги лепесткам)) В понедельник, ок?

Я сегодня нарушила все мыслимые рамки диет))) Налопалась всякой калорийной пищи, завтра жду большой плюс. Утром был кстати минус, - 100))))

А еще радость у меня)) сегодня покупала одежку, влезла попой в 44, 46 ваще болтается) Обычно в груди брала 48, в попе 46. Сейчас в груди 46, а в попе 44) Это для меня достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, здорово) поздравляю Кть) вот одежда показательнее чем весы!!!ят олько после шоппинга осознала что я пердыш тощий...накупила 42 размер шмоток- болтается нафик все((( обратно не берут- бирки содрала уже

вот 40 в самый раз...xs и xxs

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, пипец ты, Жень))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у нас сегодня последний день,так что итог диеты завтрашний вес с утра,а не в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...