Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

iee1985, скорее так и будет Кать..сначала привес а потом дальше внз пойдет, а мож привеса и не будет...я в конце месяца отчитаюсь о динамике веса- оч интересно как он у меня скачет)

 

посчитала свои калории)) 1557 ккал приблизительно слопала..не так уж и много...а ела сегодня отпуза- и суп и курицу с картошкой и салаты и печеньки и булочки и мюсли и кашу овсяную)) видимо потому что по чуть чуть кушала- так мало калорий получилось)

 

счас себе массаж баночный сделаю и со спокойной совестю лягу спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, отвес сегодня есть! ура! -600 грамм!))) вчера была 63,900 сегодня 63,300 и это я еще в туалет два дня не ходила :D ))))) а еще месяц назад вес скакал 66-68!))) для меня это достижениеееее!!!!!!!!!!!!!

 

сейчас еще килограммчик скину, остальное на июнь оставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за псевдоразгрузку -400 и мой стабильный вес 52,2,но я не удержалась вчера съела морковку,яблоко и сухарик сверхменю.Мне прямо интересно сколько я скину если весь день просижу на стакане гречки.)))

konffeta, тоже вчера пока Гриша плавал в ванне делала себе массаж баночный,но на животе его делать не выходит у меня никак,банка воздух подсасывает,живот я массирую таким массажером с пупырышками,аж до красноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я масажей наделала- видно что жирок расщепляется) кожица подвисает правда- но она подтянется есчо)

iee1985, ух ты) здорово) мои поздравления) у меня плюс 500))))ыыы))загрузка произведена успешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня от массажа вообще ножки глааадкие-гладкие,меня только на животе кожа волнует,но думаю что подтянется,после родов то всего еще только 2,5 месяца прошло,а растягивалась она 9 месяцев.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, меня мама тоже успокаивает что все еще в тонус придет...она у меня набирала по 20-30 кг за Б, из за токсикозов, а через 3-4 месяца после родов- как мосел модельный ходила(я по фоткам сужу)

я ноги нечасто массировала- мне больно- говорят что где проблемных мест больше там и больно))))вот вчера намяла отменно ляжки))буду почаще их масажировать..

а для кожи только скрабы и медовое обертывание- быстрее в тонус придет)

 

я правда в туалет не ходила) счаз сходила) думаюю те 500 гр как раз ушли :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, мед кончился.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня банка 3 литровая почти целая стоит))) жри не хочу- поэтому обмазываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а мы съели свой,мы с пасеки берем каждый год в августе,вот съедаем за зиму всё.Очеь я его люблю.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы с Гришей поехали в ашан вместе с мужем,купила я себе и горячий скраб и ледяное обертывание,потаскав гришу в слинге,захотела есть,скушала 2 пончика,на утро отвес 200грамм,чудо-чудное.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура Нин! и у меня отвес -200 грамм))) на кашах вчера не сидела, так уж получилось что сидела на бутербродах весь день. Еще три дня в туалете не была, сегодня четвертый. Живот мягкий, ничего не беспокоит :D ем хорошо, сплю тоже :D но покаков ждать неделю не буду, выпила дюфалак с утречка)))))

Женёк, отвечу тебе здесь про то, что я ем)

Сначала на гречке, плюс зеленый чай без сахара, даже хлеб не ела.

Потом рис и вода, .т.к. обнаружила, что от зеленого чая резко падает давление

потом опять гречка но добавила индейку - щеки к этому времени полностью очистились. к слову скажу, что все это время мазала псило-бальзамом и бюбхенским кремом с витамином е для увладнения щечек.

Не кидайтесьтапками... но сахар в чае я заменила на сахарозаменитель. не могу пить несладкий чай, а сахар пришлось убрать из рациона.

Потом добавила в рацион хлеб, масло слив.и сссырррр)))) - изменений не было

потом спагетти слупила - реакции ноль.

вчера вареную колбасу - тоже все прошло на ура.

сегоня планирую ментая запечь, посмотрим что будет.

Супы не ем из-за того, что у меня нет говядины, а остальное мясо может вызвать аллергию (кролика и индейку в расчет не беру)

короче очень тяжело только первые два-три дня. А тебе, Жень вообще тяжело не будет)))

и да! масло подсолнечное лучше заменить на оливковое.

 

ну вот... даже не знаю что еще написать, естественно никаких печенюшек, ничего, что содержит яйца и сахар. Это для меня главный критерий.

 

Женя, ты купила белагент? мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, сахар еще фруктозой заменить можно,лучше чем искусственные подсластители.

Женя,вроде мазала белогентом,им не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала я в наших апетках фруктозу, не могу найти... она тоже как таблетки выглядит? или как? я знаю только что она намного слаще, чем сахар и калорийнее))))) найти бы, с удовольствием бы купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я в ашане брала,в отделе где всё для диабетиков,выглядит как сахар,и не калорийнее она его ни сколько,но на вкус приятнее.)))Я Грише ей укропную воду подслащиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, афигеть блин- я ем тоже самое но нас сыплет ужс как(( я белагентом мазала- у нас еще сильнее посыпало- мне страшно пока начинать...опять на гречку галимую???

может бепантеном еще помазать? мажу детским кремом-хоть кожа не как наждачка становится...

 

ах да)) самое главное)))

после моих 2 дней загруза и жрачки до упада- сегодня на весах минус 700)))))фантастика))

сегодня мой минимальный вес которого я достигла- двигаемся дальше...

и тааалияяя-64....урррраааа)))))хочу 60_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а я начну обертывания делать как тату заживет,талия сейчас утром 65 у меня,ну если конечно поплотнее померить,то можно и на 64 натянуть,но я честна с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женя попробуй бепаптеном, я только им мазала, у нас почти прошло, я сейчас вообще боюсь что-либо кушать. Только понос стал проходить, а сегодня опять блин часто и жидко.... вообще уже не знаю что с нами, может на самом деле на зубы понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась 51,6 еще -400грамм,чего-то взялся организм сбрасывать.)))Талия 64.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня +100 грамм))) хоть и ела вчера 1 раз, зато ела в 9 вечера))) говорят же, нельзя после 6 !!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ты тату то моё видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки плюс 300 потому что весь день шарахалась голодная ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА а в 7 вечера налопалась за весь день..низззя так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень как ваши щечки? у нас после вчерашнего дюфалака до сих пор пупырышки красные есть... И я тоже вчера весб день нифига не ела, а вечером налопалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поздние ужины зло,а я пока не могу ни обруч крутить,ни пресс нормально покачать,хожу по дому полуголая,неприятно когда одежда касается места тату.

 

А я решили испечь печеночные оладьи,захотелось.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у нас все ужасно(((((хуже я придумать не могу- щеки как наждачка, на лбу висках и в голове больше сыпи..ща скину фото...

 

cf19ae359282.jpg

6519e42934c1.jpg

e3700e0fa867.jpg

для меня это ужас ужасный...не так ярко может видно, но на ощупь- наждачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да это точно диатез... ели белогент не помогает... тогда что могу посоветовать.. адвантан? 1:1 к детскому крему. ну и диета. Больше и посоветовать то нечего. Может еще капельки подаешь? фенистил или зодак. главное у малыша зуд снять, чтоб не расчесывал, а то ведь беспокоит его эта сыпь. У моего тоже щеки после этого дюфалака еще не прошли. Посмотрела состав - 100% лактуоза. вот и надо же было съесть его... мозги куриные блин....

 

У меня сегодня вес такой же, ни плюс ни минус. Завтра минус хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...