Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

iee1985, а чем лактулоза опасна?Её вроде и новорожденным назначают от запоров и для нормализации флоры кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да она абсолютно безопасна, просто тем, у кого есть аллергия на лактозу (а это видимо мы, т.к. обсыпало моментально) "Пациентам при применении данного препарата, необходимо учитывать содержание лактозы в препарате(Дюфалак® содержит до 1,7 г галактозы и до 0,9 г лактозы в 15 мл сиропа)."

 

вообще мне кажется у нас на любой сахар высыпает, ужас какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а тогда ясно,значит у вас и на молочку аллергия?Кстати в Нормазе лактозы нет,только лактулоза.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас аллергия на молоко. На кисломолочные вроде нормально реагирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на весах минус 900)))новую планку переодолела) теперь вешу 58.4))есчо чутоооочек))

кушала всего и помногу но до 6 вечера))вот что значит золотое правило

 

iee1985, у меня пока молочку не получалось ограничить- творога до жути хотелось((плюс сегодня ДР у старшей- а там салат со сметаной...правда чуток сметаны то...

попробую завтра отказаться от молочки на неделю- что из этого выйдет...мне тогда одним воздухом питаться??))я и так сдулась сильно уже...кожа висит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а я кисломолочку не убираю пока. вот сегодня буду делать рулетики из индейки с творогом, нашла рецептик для кормящих мамуль))) я вообще чет расслабилась.... даже сегодня павидла яблочного поела, и сметану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пятницу годовщина свадьбы,муж хочет роллов заказать.А нам никаких нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, помоему Нин я натыкалась где то на сообщения что можно, погугли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня разгруз на грече,только 250 грамм сухой гречи,запаренной и чай и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот суши наелась, и офигела на весах, +1 кг, так что кефир мне в помощь, сегодня литр выдула активии, хотя раньше только кружку могла осилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я тоже Нин на разгрузе..после сегодняшнего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня + 100 грамм опять)) отменяю молочку, начинаю давать маленькому бифидумбактерин, щеки опять коркой стали(((( да что за напасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, почитай

Ссылки скрыты.

прикинь если аллергия из-за того, что прибавки у детей выше среднего??? меньше кормить????? блин.... п-ходу придется выдерживать 3х часовой интервал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядку сделала,первую порцию гречи съела.

Что удивительно после вчерашнего поедания печенья сегодня вес уже не изменился,видимо всё предел.)))

 

Решила я 3 дня поразгружаться,сегодня 250грамм гречи+50 грамм чернослива,завтра печеночные котлетки и салат(морковь,редис,лук-порей,зеленый салат),а послезавтра творог+кефир.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ахереееть.....так а вот мы например через 3.5-4 часа кормимся- прибавки ты наши знаешь- а все равно- у нас улучшений нет(((

нинулькин, у меня плус адыыын..это все плов с тортиком...хуже щекам нашим не стало, а вот фигуре стало....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу иду в зал,ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся мой зал в субботу,придут кондиционер нам ставить.

Греча все-таки не мой продукт,не разгружается мне на нем,всего -200грамм.

Сегодня салат+печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходила вчера ко врачу(правда это нужно в детской темке писать, но это касается моего питания) одили к платному- короче у нас 100% аллергия, которая уже переносится на тело, потому что я ем аллерген..а вот какой - будем узнавать с диетой...

короче у меня 2 голодных дня- как не сдохнуть???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, что есть то будешь или вообще 2 дня на воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, что будешь кушать? не переживай, все у вас пройдет! я вот убрала коровий белок - надеюсь поможет. Стул уже поменялся в лучшую сторону, может и щеки пройдут. сегодня на рисе.

нинулькин, кондер это классно) сама себе климат создавать будешь!))) а в зал позже сходишь))

А у меня с гречи сегодня отвес, при чем вчера ела и хлеб с повидлом. Сегодня - 700 грамм) итого 62, 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, в зал может в пятницу попаду,если у свекрови выходной будет,отправлю гулять их и побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, что вообще ничего не есть? у нас щечки намного лучше стали, но пока не идеальны, чтоб уж совсем. Стул стал лучше, но слизь еще присутствует. Как блин понять что аллерген....

А я сегодня пойду на тренировку (надеюсь), так как уже ходила в прошлую среду, а ее отменили. Сегодня сделаю попытку №2, главное чтоб еще муж пришел вовремя домой )

 

Еще ведь на порошок аллергия кстати может быть...

Изменено пользователем Василлиса //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, завииииидую,тоже хочу тренироваться,прямо просит организм.

Я вот не понимаю почему мне греча сытной не кажется,постоянно на ней голодная,пролетает она у меня и не задерживается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, Лен, чем щечки мажешь? и что кушаешь?

нинулькин, аха, та же проблема, но с рисом)) с риса очень голодная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, iee1985, ага..она сказала на выбор 1-2 дня голодания- только вода или 3-4 дня полуголодания- чай с сухарем...я лучше на олной голодовке продержусь- потом постепенно вводить продукты- у меня в карточке написано, схожу на молочку потом напишу...если интересно..

Василлиса //, Лен, у нас не порошок, врач говорит когда на порошок- то первым делом тельце в сыпи, а потом лицо..а у нас классическая аллергия- сначала шеки, оптом голова, потом лоб, брови, грудка, голени- пря как по книжке..

а слиз в стуле- перимущественно на коровий белок..так что одну загадку уже разгадали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...