Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

@Nika@,  а че ж они так тормозят? я свои в течении 2 недель получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, у меня тоже головой вниз была, а потом опять вверх перевернулась. Бывает. Вот в понедельник на УЗИ, надеюсь уже ляжет как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я тоже все декретные отдала на погашение кредита (( В этом году сын поступал в техникум и много денег ушло, как раз все декретные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, поздравляю с рождением деток!!! здоровья маме и малышам!!!

 

jone4ka, козлы потому что. Сестра болела в августе, и по моему ещё больничный ей не закрыл соцстрах. Но декретные вроде бы быстрее выплачивают. Пока задержка уже почти месяц.

\NataLeon//, так я своей ещё ничего и не купила.... А денег уже неть. (( Но ничего, прорвемся как нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  мамулька умница!!! малышиков до хорошего срока уберегла!!! восстанавливайся скорее!!! ты малым нужна здоровая и сильная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они обязаны вроде в течении 10 дней. у нас быстро народ получал больничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней обязан соцстрах, а неизвестно когда им больничный бухгалтерия отнесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, мне почему-то кажется, что и соцстрах может затянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl,

Пока ничего не прописали? сказали повторить ктг и потом уже думать будут№ На счет кесарева тоже спросила она сказала что сейчас об этом вопрос не стоит сначала проверяем все несколько раз потом если все более ли менее то либо лечимся либо стимулируемся, и если в родах ктг плохое будет сказала что экстренное кс. Чет не пойму я ну допрлер то норма, кислород поступае, среднемозговую артерию тоже проверили, откуда кислорода то не хватает. Буду надеятся что это ми нервы. Я заметила как я немного волноваться начинаю сынок стучит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, та не, у нас коммунальное предприятие. Порядок с бумагами, бухгалтерия не затягивает. А вот соцстрах - это даааа... Наши бух-ра и сказали раньше Нового года не ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то второй день с одной груди молозиво капает.. к чему бы это?

 

@Nika@, козлы они все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, поздравляю с рождением малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, к ребенку! )))) А у меня молозиво вообще не капает, в лучшем случае иногда если сосок чуть прижать, то пару капелечек выйдет. Всё переживаю, вдруг молока мне не дождаться. Грудь сейчас мягкая, как обычно была. Только венки сильнее видно. Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то второй день с одной груди молозиво капает.. к чему бы это?

 

это нормально, у меня уже месяца 1,5 как капает, бюстик дома не ношу и изнутри все халаты и майки в засохшем молозиве, каждый день стираю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а у меня были комочки. и раза два после того как полотенцем вытиралась после душа выступали капельки.. а тут прям капает.. и только с одной) и можем это мне так кажется на грудь вроде больше стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня тоже ничего не капает и даже комочков засохших не встречала. Даже не думай переживать по этому поводу - не думаю что это как то связано!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ой, надеюсь. Не хочу смеси... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня подруга говорит у нее вообще признаков молозива небыло. а сейчас не знает куда молоко девать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью мы родились 2200 и 2400. Отошли воды, ЭКС.

Поздравляю!!!Блин,скоро уже будем не успевать поздравлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, а когда у тебя следующее ктг? ты в одном месте делала два предыдущих? может как то не удобно лежишь(сидишь) когда датчик на животе? Мне в роддоме когда КТГ заведующий делал, сказал что ктг может давать разные показания зависящие от внешних факторов, более показателен все же допплер. А ты давай поменьше сама переживай и побольше старайся дышать свежим воздухом))))

jone4ka, у меня ничего не капает :( буду надеяться что на лактацию потом это не повлияет и молока достаточно будет)

 

Ой забыла спросить)

Нам на последнем узи поставили небольшую водянку яичка, но врач сказала что особо не заморачиваться и она пройдет, самое главное нам нельзя пеленать ребенка туго, говорит что лучше бодики и комбезики. Никто не сталкивался с этой водянкой? вроде в инете почитала, что до года должна пройти, ну а если нет, то операция :(

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже никаких признаков молозива, только в роддоме один раз надавили и я хоть увидеола, как оно выглядит:-)

 

мы сегодня ездили в роддом, правда, не попали к главврачу, чтобы мужу оформить допуск на роды, зато узнали, что с собой.

оказалось, что только тапочки, воду, зубн щетку с пастой, телефон и документы. потом довезти все для душа и памперсы для ребенка. красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, у меня тоже было плохое ктг , поставили гипоксию назначили витамины колоть..зато в этот раз на узи(делала в жк) вуи не подтвердили..и хз кому верить

но вот витамины колют третий день деть не икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну вот, самое главное позади, теперь пока дети будут скорее всего у врачей молокоотсос в руки и боритесь за молоко и кормите сразу обоих сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, я надеюсь завтра что-то изменится. Я певый раз делала написали тенденция к тахикардии чсс до 170 было при движении, и подвопросом обвитие, сейчас обвития нет но чсс до 190 доходит, боюсь что рожать единственный выход рано нам еще еще бы недельку полторы доходить.

Аля11,

а в чем плохое ктг было? спрошу может и лечение назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, а фиг знает . типа очень вертелась (но у нас обвитие поставили)

хотя она когда голодная всегда вертлявая . но после уколов я заметила она поспокойней стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...