Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mi*shonok,  Поздравляю от всего сердца! Желаю деткам хорошо расти, набирать вес и развиваться, а мамочке скорейшего восстановления!

 

Девочки, вопрос к тем кого на кресле смотрели. У меня после сегодняшнего визита очень легкая мазня коричневатая. Было у кого такое? Понимаю что может просто какой то капилярчик зацепила врач и не переживаю особо :)

 

Еще насмотрели у меня 2 см открытия, мягкую укороченную шейку. Даже сказала врач "чувствую головку ребенка". Вывод - для родов мое тело полностью готово, осталось дождаться когда малышка дозреет и запустит процесс родов :) врач сказала могу и до Рождества справиться (25 декабря). Я и не против уже, сегодня отработала последний обязательный день. На всякий случай попрощалась со всеми до января, на следующей неделе еще один рабочий день у меня в пятницу, но по словам начальника поняла что особо они на меня не рассчитывают. Теперь точно можно рожать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за подробности: у нас вчера случился секс))) И муж не смог полностью войти... Вот уж не знаю что там у меня так низко... :shok9: Или кто)

 

Про масло - согласна с Mari-Juri, я даже покупать не стала всю эту химию - что-то досталось в промо-наборе... А за основу решила брать масло оливковое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, В прошлую Б после осмотра на кресле у меня даже не мазня была, а небольшое кровотечение, врач перепугалась и отправила меня в больницу (местный абортарий) где мне сообщили что ребенок умер и мне надо срочно его вытащить, я написала отказ, взвалила мужа на спину, т.к. от полученных сведений он чуть в обморок не упал, и мы потопали домой. Естественно все было хорошо, врач при осмотре задел шейку, а т.к. она полнокровная сейчас, было кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  в шоке... Нет слов. Такое беременной женщине сказать... Господи, ну хоть что то в головах у этих людей есть!?

 

Простите за подробности: у нас вчера случился секс))) И муж не смог полностью войти... Вот уж не знаю что там у меня так низко... :shok9: Или кто)

У нас сын едет к другу на ДР с ночевкой в эти выходные. Мы с мужем решили романтический вечер провести ну и посекситься так чтобы надолго хватило :))))) ну когда еще выдаться. Вот думаю про голову говорить ему или нет :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Про голову не говори!

Мой вообще отказался от секса до НГ, все боится что я досрочно рожу. Водит меня за ручку, а то, что я пол дня по городу сама ношусь, не падаю и не рожаю, его не волнует, если идем вместе, все, я инвалид.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, не говори))) Я своему даже предположения не стала выдвигать - когда он удивился, чего я такая зажатая :D Они, такие все впечатлительные... а мне еще мужетерапия нужна)))

 

АнастасияПавловна, это просто жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит таз,вернее тазавые кости..........ходить не могу,такое ощущение что я неделю на коне :confusion: скакала..........уже третий день нормально не могу спать :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, пипец же..... ты молодец, что сама с умом, я б начала истерить.... ну, и врачи, слов нет!

 

а я вот думаю, что недельки с 36 тоже можно будет с мужем попробовать:-) хотя уже страшно как-то, если честно:-) и масло:попить и помассировать.

 

еще знаю про листья малины, свечи красавки и санацию тержинаном. вот сегодня к гинекологу пойду и огорошу ее всем сразу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю о подготовке шейки. Но сначала хочу на следующей неделе на плановый прием к врачу своему, пусть она сначала скажет, в каком там сейчас все состоянии.

Я просто, честно говоря, опасаюсь перебррщить с подготовкой и отправиться рожать на новый год или близко к нему - вот этого не хотелось бы.

Просто у меня же еще эрозия здоровенная, вот и думаю: часть шейки из-за эрозии и так рыхлая, а если еще начать ее размягчать... В общем, хочу подстраховаться и сначала с врачом поговорить :)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе запланировала: отгулять праздники, потом за 10 выходных находиться по гостям, а там и в роддом можно:-)

надеюсь, дочь меня поддержит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Девочки ,у меня что-то очень обильные выделения пошли...прям очень мокро там временами( никто не знает что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, в норме за несколько недель до родов выделения могут стать очень жидкими.

Если ты переживаешь, что воды подтекают, то чтобы успокоиться, съезди в роддом, они сделают амниотест - наверняка в Киеве есть такая услуга в роддомах.

А вообще, если это именно воды, то я так понимаю, они будь подтекать не временами, а постоянно сочиться, и там никакие прокладки и трусы не спасут, все будет промокать.

 

У меня, кстати, сегодня ночью так было: буквально вот вода - такие выделения были. Плюс еще и живот стал поднывать (нанервничалась). Но я только сегодня как раз последнюю свечку полижинакса вставила, так что разжижение списываю на свечи и срок.

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Спасибо за ответ! Я еще в начале декабря заметила странные выделения, но они прошли, а это совсем жидкие, наверное просто скоро уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, мне кажется, надо просто следить за их интенсивностью. А если вдруг тебе это не дает покоя, то проще перестраховаться и сгонять в роддом или, кстати, в ЖК свою. Для собственного успокоения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а не рано ты полижинакс вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, мне в Жк сказали если есть возможность купи тест ,а возможности нет( Дороговат он...Буду контролировать) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, врач назначил по результатам последнего мазка: лейкоциты повышенные были опять. Я ей причем сказала, что это моя эрозия дает такую картину (за 7 лет уже изучила ее повадки). Но врач мне сказала, что все равно надо санировать родовые пути. Если контрольный мазок снова с лейкоцитами придет - наверное забью и ничего делать больше не буду. Ну или повторю уже ближе к 40 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас снег выпал, и наступил день жестянщика :D

Со вчерашнего дня так кости начали болеть, непередаваемо просто, даже ночью не могла спать, перевернуться на другой бок - это целое приключение стало. А часа в 3 ночи брэкстоны накрыли болючие. А еще уже несколько дней выделения жидкие. Организм готовится к родам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас начиталась и чувствую себя вообще не беременной. Никаких треников, болей и выделений. Я одна такая?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Девочки ,у меня что-то очень обильные выделения пошли...прям очень мокро там временами( никто не знает что это?

У меня начиная со второго триместра так((( замучилась, но у меня выделения из за эрозии, никакие свечи не спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких треников, болей и выделений. Я одна такая?

у меня тоже так, все сухо и чисто, как и обычно. прокладки лежат в шкафу.

даже молозива нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я 2,5 недели назад поехала в род.дом с подозрением на подтекание вод - думаю, лучше перестраховаться.

Так мне сразу сказали, что это никакие не воды (воды, если подтекают, то ни с чем не перепутаешь, сочатся постоянно, а не периодически).

НО нет бы отпустила - положили лежать неделю!!!!

А как я потом вычислила "мокрые трусы" у меня были из-за свечей (я санировалась "Ливаролом"). Мокрые прямо 14 см в длину :malicious:

Читала, что выделения - это норма перед родами...

 

А у меня сегодня болит низ живота (как при месячных). Раньше тоже понывал, но не так.....

Тут и ночью, и сейчас (по долго и сильно) :cry: Я уже ночью думала, что рожать сегодня поедем... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, все списываю на то, что перед родами усиливаются выделения)

 

pavlyuk, Я тоже думаю, что воды текли бы) У меня утром покалывало...сейчас отпустило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, у меня тоже жидкие стали..прям ночью просыпаюсь и бегу в туалет,но мне кажется что это у меня мочевой подтекает... :think1:

а Г сказала это молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...