Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Alice10, это точно=) папа мой, когда заходил навещать тоже прикололся - принес тараньку=) пришлось соседке отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он думает тебя еще на солененькое тянет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в преддверии диеты съела торт и фаст-фуд себе позволила:-) помирать, так с музыкой!

 

девочки, подскажите, пожалуйста, такое чувство странное, не понимаю, волноваться или нет. вот знаете, когда пятки выпирают у ребенка, чувствуется, что в этом месте прям твердо-твердо, да? а вот когда так весь живот - это что? это она так ближе ложится к животику, сворачивается там или это тонус? ничего не болит, но все плотно и тяжковато. а то, может, что-то делать нужно, а я и не в курсе. у кого так было, помогите, пожалуйста!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня не весь живот . а бывает один бок так..я пощекочу она убирает. или в коленолоктевую встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это на тонус похоже. У меня так точно каменеет весь живот и неприятно становится, потом проходит. Если долго хожу тонус появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бок-да, тут ясно, что ребенок, а я боюсь тонуса.

 

кстати, идея с коленно-локтевой, постою.

 

Лара, блин( придется свечку ставить( так я думала, что без него обойдусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, И я присоединяюсь к поздравлениям!!! С рождением вас!!!

 

Всё, сумки собрала, в плеер музыку залила., осталось в планшет фильмов закинуть и можно начинать рожать)) Зашла я сегодня в 4 аптеки и ни где листьев малины не было, смотрели как буд-то я снега летом попросила))) У меня вот проблема, муж от меня бегает, не дает зараза, уже третий день пристаю к нему, а он ни в какую, вот что за фигня(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша поздравляю, растите здоровенькие!!!!

 

Девочки, а россиянкам, у кого вторые детки будут, тоже лучше после 1 января рожать, мат капитал будет на 30 штук больше.

 

Галинка как живот то болит? А врач что говорит, от чего боли? Вот у меня вчера детеныш на другой бок лег и передавил кишечник, боли ужасные были, ходила, мучилась, потом легла на противоположный бок и ляль передвинулся, все как рукой сняло.

 

МамаМилка=), Муж начал что-то подозревать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, поздравляю с дочкой! Какая длинненькая девочка, прям модель :) хорошего вам аппетита и удачи с кормлением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скгодня родила девочку вес 2,950, рост 53 см, КС, подробности позже

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькие!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поржать)))

 

Было это в начале 80-х. Работала я в одном из роддомов г. Москвы. И был у нас замечательный врач-анестезиолог Леша, молодой, высокий, обаятельный, красивый. Дамочки от него просто тащились. К тому же обладал он удивительным даром женщину во время родов успокоить, расслабить. Как-то рожает у меня хохлушка полутора центнеров, орет благим матом, меня не слушает. А надо сказать, у хохлушек примета — чем громче во время родов орешь, тем больше шансов родить пацана. Надоела она мне до смерти своими криками, зову Лешу — успокой, говорю, а долг платежом красен, я тебе когда-нибудь помогу. Заходит Леша в бокс, начинает мадам гипнотизировать-уговаривать: «Милая, расслабься, успокойся, кричать сейчас не надо. Возьми меня за руку…». Дама, не глядя, протягивает руку, попадает Леше между ног, тут у нее начинается очередная схватка, и рука импульсивно сжимается. Звериный рев Леши перекрыл крики всех рожениц. Когда я наконец смогла разжать руку мадам, Леша враскорячку вышел из бокса, неделю был на больничном, а после даже не смотрел в мою сторону. И никогда больше не обращался к роженицам ласково и нежно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, сил вам и здоровья крепкого!!

 

У меня вот проблема, муж от меня бегает, не дает зараза, уже третий день пристаю к нему, а он ни в какую, вот что за фигня(((

:Dможет ты неправильно пристаёш??

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, ура!!!! еще один человечек появился!!! здоровья и скорейшего выздоровления вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: поздравляю!!!!!!!Новый год уже будете полным семейством))Желаю вам здоровья, спокойствия и терпения)!! :orden: :orden: :orden: :orden:

 

девчонки..спасибо вам за беспокойство о моем малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна! Как настроение?

У меня косточки сегодня болят еще больше, чем вчера! Чувствую себя инвалидом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, все у вас будет хорошо!!! вы сильные с малышом!!! :udachi:

Юля Ша, поздравляю с малышкой!!! здоровья и спокойныё ночей вам!!!

 

а я чтото уже второй день на грани того чтобы заболеть :( , сейчас профилактику делаю, очень надеюсь не разболется! Господи помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, поздравляю с малышкой!!!

Galynika, я в вас верю, вы с малышом такие сильные!!!! Держитесь!!!!!!!!!!!

 

А у меня неделю назад чегойто подскочил сахар до 6,1. Ну я конечно не удивляюсь, потому как последнее время стооолько сладкого слупила. Но блин, после недели диеты (ну почти) не упал. Врач говорит, что криминала не видит, но к эндокринологу отправила, за рекомендациями.Во вторник пойду, а в среду уже к ней. Как раз 38 будет, будем уже смотреть как чего. Ну если конечно наш товарищ раньше не соберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, у меня тоже второй день горло першит, так боюсь опять соплей :strashno: У меня же хронический гайморит, недавно только в больнице лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тахикардия, как говорят сердце заходится, с ума сойти просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas, Сколько ударов в минуту? У меня по утрам до 120 часа 2 бьется, я думаю, это связано с тем, что давление утром падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) А я сегодня огурцом))) Все боли прошли, ни чего не тянет... только спать постоянно хочу и жуткая лень напала, а дел то море, бардак дома жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галочка, вы с Никиткой сильные, вы справитесь! скоро будем все тревоги эти вспоминать с улыбкой!!!! столько радости и незабываемых моментов тебе подарит твой сынок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas, у меня сегодня тоже что-то. мож погода. дышать тяжко и сердце колотиться от любого движения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скгодня родила девочку вес 2,950, рост 53 см, КС, подробности позже

Поздравляю с рождением дочи!!! :flower: :flower: :flower::mama_: Немного завидую,но нужно дотянуть хотя бы до 1 января из-за выплат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет всем!! Сегодня глянула в зеркало-кажется, что животик опустился, стал более пологим по крайней мере. И еще, уже пару дней когда малыш шевелится прямо прострелы в области шейки бывают-вот думаю, может это он головкой уже пристраивается в малый таз? У кого-нибудь есть такие ощущения? Интересно, это не рано начинается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...