Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  клюквенный сок только. И много жидкости. Заставляя себя ходить "по маленькому" как можно чаще. Даже если кажется что не нужно.

У меня част ощущение что дочь там какую то трубочку передавила и не могу сходить в туалет нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читала про роды и заметила про то что пишут, что малыш должен быть оказывается не только вниз головкой, но и как я поняла что правильнее всего еще и когда личиком и животиком к маминой спине, и спинкой к животу маминому, что тогда затылок первый появляется на свет во время родов. вы чтото об етом слышали? проверяли ли у вас в какую сторону повернут малыш и имеет ли ето значение перед родами или он потом сам там крутится??? может кто то знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читала про роды и заметила про то что пишут, что малыш должен быть оказывается не только вниз головкой, но и как я поняла что правильнее всего еще и когда личиком и животиком к маминой спине, и спинкой к животу маминому, что тогда затылок первый появляется на свет во время родов. вы чтото об етом слышали? проверяли ли у вас в какую сторону повернут малыш и имеет ли ето значение перед родами или он потом сам там крутится??? может кто то знает???

у меня на 3 УЗИ смотрели. Лежит как надо, головой вниз и лицом к спине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже смотрели - но он у меня с самого начала так лежал. Мне кажется он и повернуться может в самих родах... Плюс нам на курсах говорили, что это называется задний вид ну и там свои особенности для акушерки - маме то все равно))

 

Ссылки скрыты.

/ приведение-плода-в-правильное-положение-для-родов

Тут расписано, пробелы убрать в ссылке лишние...

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня в прошлый раз за две недели было плюс 2 кг..врач ругалась..а в этот раз минус 200 гр..так что хз . как то я не пойму вес скачет непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы знаете о давлении? у всех есть дома тонометры?

я например, не знаю..начиталась вас и переживаю теперь.

в ЖК хожу раз на 3-4 недели. и все. там меряют.

 

У нас есть тонометр, родители гипертоники. Но сильный скачок давления ты почувствуешь без всякого тонометра: при высоком возможны головокружения, головные боли, мушки перед глазами, даже рвота (если очень сильно поднялось); при низком давлении наоборот слабость сильная, может голова болеть. Почитай о признаках. Если ты их не чувствуешь, то скорее всего у тебя все нормально. Я вот гипотоник и всегда знаю, когда у меня давление падает: еле ноги таскаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) на последнем УЗИ написали 1 позиция передний вид, вроде как надо)

 

Девочки ,моя кошка сошла с ума) Она от меня не отходит ни на шаг с утра, смотрит на меня и мяукает, а глаза полные слез...интересно что с ней(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, может чует конкуренцию в виде ляли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не знаю...до этого такого не было( я еще списываю на то, что за малым может скучает, хотя он же каждый день в садик уходить...а это прям никуда от меня, я в туалет, она ждет, я в комнату, она села рядом и сидит... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,моя кошка сошла с ума) Она от меня не отходит ни на шаг с утра, смотрит на меня и мяукает, а глаза полные слез...интересно что с ней(

чувствует)) они ж умные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, у меня живот тоже ноет иногда по утрам. Вот и не пойму - то ли треники, то ли на кишечник малая давит.... Она ещё лежала по диагонали, вверх головой опять перевернулась. Вот, в понедельник пойду на УЗИ - надеюсь уже ляжет нормально.

Орхидея2, поздравляю с рождением доченьки, постарайся поменьше нервничать - всё будет хорошо, всё обязательно наладится!!!!

Девочки, всем приветик!!! захожу сейчас редко - ремонт достал, ещё ни конца, ни краю.... ((( Надеюсь, к Новому году основные работы закончим, и так уже истерики и слезы через день... И не куплено пока ничего... ((((( Кругом пыль , грязь, хоть и выгребаюсь каждый день. Хоть бы раньше не родить.... А с давлением сейчас у нас очень многие мучаются, и небеременные тоже. Видно, погода так влияет.... У нас то дождь, то снег, то -5, то +5. Фигня, одним словом. )) Так что - желаю всем здоровья! и мамам, и малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ооо погода это да . у нас позовчера вечером все текло . а вчера как долбанул мороз , так такой гололед , хожу как уточка...врач сказала побольше гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая шикарная сегодня дата!!!! Интересно, кто-нибудь родит 12.12.12?))))

 

Скоро загадываем желание, ровно в 12 часов 12 минут) Я свое уже придумала! Всем удачи

:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, может чувствует, что скоро родишь и предупреждает?

Аля11, а я и гулять не хожу - только по магазинам, рынкам строительным и в больничку - бегаю, что цирковая лошадь, муж на работе - ремонт весь на мне. Гадство какое-то... ((( И скользко у нас тоже, снега почти нет, а вот льда хватает. Хорошо, хоть папа на машине подвозит периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, может быть))) где-то читала на форуме что роды наступят ровно через 2 недели от первой мысли все, сегодня рожу))) у меня сегодня как раз ровно 2 недели))) а мужу в суботу крестить доченьку друзей, они все вместе просят меня потерпеть))) Муж говорит ,что я терплю из последних сил))) Вчера как начало прихватывать что ад испугалась ,бегом в душ, думаю должно пройти, действительно отпустило)

 

@Nika@, проверим))) только боязно( у меня муж сегодня за городом работает((

annettee, дата сегодня шикарная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, моя кошуня пока только ночью ко мне спать приходит. Но мне и рано ещё. Надо будет потом понаблюдать. )))) А так, только за мастерами везде лазит, они её уже прорабом называют - всё проверяет, контролирует. )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня их 2 вообще)) Одна тоже так приходила когда муж ремонт делал))) А вторая по утрам приходит к сыну, будит его в садик) но после этого кушает и идет спать, а это возле меня) только что рядом лягла и спала, встала в туалет, она резко подскачила и побежала за мной, сейчас опять рядом лежит)) Ох уж эти кошки) Панику наводят))

 

Муж обещал на днях комод сделать))) Я показала какой хочу, сказал будет))) Такая довольная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Наконец то я всё перестирала и погладила,теперь спокойная как удав......осталось кроватку привести и поставить.

А у нас сегодня -34 бррррр

Изменено пользователем лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, подготовка полным ходом))) У меня кроватка стоит ,но сложит муж только когда рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, ну и молодец! завидую.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, подготовка полным ходом))) У меня кроватка стоит ,но сложит муж только когда рожу)

мы тоже решили что ближе к родом привезём,а муж уже поставит когда я буду в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, =) мы так в прошлый раз сделали) Приехала, а дома красота ,кроватка с балдахином и муж довольный) В это раз тоже ждет сюрприз ,ведь балдахин он выберет сам...интересно, какой купит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, =) мы так в прошлый раз сделали) Приехала, а дома красота ,кроватка с балдахином и муж довольный) В это раз тоже ждет сюрприз ,ведь балдахин он выберет сам...интересно, какой купит)

у нас уже всё есть,я только всё приготовлю а мужа всё сам соберёт и сделает......сам хочет подготовить всё к встречи с дочей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, у нас тоже сам хочет)) Папки принцесс ждут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь родит 12.12.12?))))

вчера ночью когда схватил живот подумала об это дате, но решила что нам еще рановато..

 

У нас уже все есть, только вот не соберусь с силами постельки догладить. Кроватку муж соберет пока будем в роддоме) И еще шкаф надо разгрести

 

как мне сейчес деть под ребра давит.. даже скрючиться немогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...