Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

лучик@, Аля11, у меня последние меськи были 13, в декрет хотела сначала отпустить 13 ноября (на ДР мужа), а потом решила пораньше, так что я с 6 ноября ухожу :D И срок мы обгоняем на 2 недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотели больничный вчера выписать, но так как я все равно в отпуске, то убедила врача выписать сразу после праздников, с 6-го :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl,Аля11 а у меня последние м 10 апреля и по узи мы по сроку идём,т.е 6 ноября в декрет.

 

а вот Г почему то считала декрет от О............раза три считала и всё токи решила отправить 6 в декрет(видать всё токи узи поверила)

Я вчера уже всех врачей прошла,осталось анализы сдать и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 22 апреля были, по сроку мы недельки на 1-2 опережаем, но врач считала от месячных точно) в общем, я с 15 иду)) но я уже месяц отпуском наслаждаюсь)

 

Galynika, не расстраивайся))) по описанию это точно гормоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да уж точно гормоны))) Не переживай, черт с ним с больничным. Главное, что они тебе его выпишут, а когда заберешь - тогда и заберешь. Тебе врач сказала лежать, а что не нервничать не сказала?

Давай, успокаивайся и расслабляйся... ты же не хочешь сейчас родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты не одна такая, я тоже в истериках вся, все меня раздражают, вчера с мужем поругалась, сегодня утром даже разговаривать ни с кем не хотела, я вообще утром не люблю когда меня трогают, так сижу спокойно завтракаю, свекровь, тип что злая такая, и давай причитать...вздыхать, "Ой, Боженьки..." а я всего лишь ответила, на ее предложение помыть овощи мне на работу, что "нет, спасибо, ненадо" причем спокойно без злости....

 

И вообще хочу жить отдельно, а то как в гостях, не могу без мужа дома находится, не хозяйка я там, как в чужой квартире, а ему сказать не могу, т.к. мама болеет и обид до конца жизни будет, мечтаю только поменять эту квартиру на другую и зайду туда как хозяйка и никаких мне искуственных цветов по всей квартире, статуеточек, куколок непонятных и разных других пылесборников........поменяемся ролями..... Вот только боюсь, чтобы когда будет малыш я не взорвалась.....а то сама сниму квартиру и все, "а весь Мир подождет"

 

П.С: Извините за крик души! :girl_cray:

Изменено пользователем Маюня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще утром не люблю когда меня трогают

оо яя даже не люблю что б со мной разговаривали утром... тоже постоянные истерики.

 

никаких мне искуственных цветов по всей квартире

фиии...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо яя даже не люблю что б со мной разговаривали утром... тоже постоянные истерики.

 

фиии...

 

Конечно многим нравится такое, но я вообще не признаю и одного букетика, для меня такие цветы только для определенных мест, но тут еще и каличество такое, просто каждый уголок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля меня такие цветы только для определенных мест

для меня даже только для одного места
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня даже только для одного места

 

Да я об этом же месте и говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все хорошо.папа съездил.забрал. По ржал надо мной:)

я тоже искусственные цветы дома не понимаю.реально пылесборник. Ужас. А рЕВУ Я теперь реально часто.ни так как раньше.а жалобно так:) даже самой странно что так искренно и тихо.без истерик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно глаза на мокром месте))) Но я такая сентиментальная стала... над новостями, над хорошими письмами (из презентомании)... ну и от ремонта бывает... цвет плинтусов не понравился например мне(( До слез расстроилась... истеричка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньшн оочень часто плакала- над книжками, фильмами, от плохих фраз:-) а сейчас понимаю, что надо уметь останавливаться. чаще злюсь:-):-) вот квартиранты опять меня бесят, такие необязательные люди, хочу их поменять, а муж говорит- не все же такие обязательные, кк ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже самой странно что так искренно и тихо.без истерик

и наверное так саму себя жалко, да?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнее авремя истерика раз в неделю, по понедельникам или по вторникам. Чую, муж скоро в эти дни только к ночи будет возвращаться. Правда я успеваю иногда на пустом месте по скайпу начать уже. Причем сама не понимаю, что накатывает :D

Мы сегодня еще раз делали допплер, вроде уколы помогают, кровоток наладился и выемка исчезла. Так что капельницы пока не назначили, доделываем еще три укола магнезии и отдыхаем до 13-го. Там на ктг, сказали взять с собой конфеток для мелкого :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то странное с животом, такое ощущение, что кожа натянулась, как струна, в области пупка и есть боль правее от пупка, в 2-3 см от него, боль постоянная, в одном месте и ее характер - как-будто печет, словно обожглась чем-то. Ни у кого такого нет? Не могу понять, это снаружи такая проблема (боль от растяжения) или идет изнутри. И повод ли это трогать своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, у меня очень похоже было: кожа на животе под грудью болела и горела, прям пекло. Потом до меня дошло, что мне бюстгальтер просто мал уже в обхвате. Поменяла на больший - стало намного лучше. Но я прям четко чувствовала, что это именно кожные ощущения, а не изнутри боль идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D блин я думала я одна плаксивая истеричка...причем во втором триместре такого не было (я вообще редко плачу) а тут чуть чего :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а у меня такое ощущение примерно в районе дна матки... не то чтобы совсем под грудью, чтоб думать на бюстик, чуть ниже...Тоже прям не дотронуться! :think1: я думаю это всё таки кожа так расстягивается! Я там особенно тщательно мажу кремчиком!

 

Ой девочки, мы реально сестры по "несчастью" :D Я правда не плачу (на удивление) но раздражает всё!!! И обижаюсь на пустяки и делаю из мух очень больших слонов! :D Сегодня зашла на работу, всего неделю меня не видели там а уже началось "ооооой какие вы уже большииииие!" или еще прикол "вы скорее всего мальчика ждёте" (прям экстрасенсы все такие стали) Хотя все знают, что девочку.... :sorry: Бесит очень!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я вообще врачу все говорю и по каждому вопросу беспокеою. но в твоем случае попробовала бы реально по-сильнее мащать кремом..и прям аккуратно разщминаьт- вдруг растяжка на носу..ттт. а вообще у меня как-то болело, но правда не пекло ни разу- болело сбоку-но я как-то спокойна была- как быдто жилки как у мяса натягиваются. это животик рос.еще может кишки так барахлят- или печень или что-там еще может быть в том месте... я бы точно врачу сказала- нафиг..лучше перебздеть.

эт мое сугубое мнение...построено только на глупых догадках ..не всегда логических.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж заболел((( Видимо вирус какой-то подхватил, температурит без симптомов простуды. Очень волнуюсь, чтобы не подхватить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, у меня похожее было, но левеее пупка, не дотронутся было, растяжки не появилось, думаю малыш просто так лежал видимо что натягивалась в этом месте кожа. мазала усиленнее это место кремом, потом прошло.

 

а я превратилась в ужасную жену пилу, иногда не могу остановиться, потом себя ругаю и могу поплакать.

 

YYYulia, может тогда к маме уехать? я вот заболела от мужа( теперь антибиотики пью, у меня было просто некуда спрятаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда муж болеет. Я его отправляю в другую комнату.выход из нее запрещен:) и в туалет ходит в другой. Правда у нас дом большой. Если б была квартира, я вы точно уходила к родителям или мужа выгоняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не истерю, а тут напало) ну и немного мужу высказала, он в ответ. Пошла на кухню поплакать, в итоге давление подскочило, сердце заболело, живот колом встал! Напилась лекарств, кое как успокоилась, легла спать. Так на следующий день еще живот так болел, что думала, что в больницу ложиться надо. Потом отпустило. Сделала вывод, что мне истерики выходят боком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Тоже заметила что даже самое малейшее волнение сказывается на животе, появляется тонус, какие-то боли внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...