Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

мне даже перед мамой своей бывает неудобно что я прихожу к ней, как усядусь и начинается, то подставь мне пуфик под ноги, то чайку сделай

та наоборот надо радоваться, что есть перед кем повышнябываться)) а тут пока припрешся с работы, пока приготовишь, покушаешь, перемоешь посуду и все..вырубает..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, меня вырубает и без готовки, уборки... :D вот пообедаем с мамой и всё.... меня прям лень одолевает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ото ж, меня вчера в 9 вечера просто унесло. Мама звонит в пол десятого, а я еле глаза продрала, она - ой, а ты что спишь уже, ну извини. ))) А меня просто шторило не по детски. )))))) Поговорила и отрубилась до утра, даже ночью в туалет не проснулась, как обычно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меян 10 часов вечера - это потолок) скорей бы этот декрет, хоть может посплю... подозреваю что первую неделю у меня будет безкрайняя лень и валяния..

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот бессонница...ложусь в 11 (т к муж уже спать ложится ) и пялюсь полчаса в темноту..и просыпаюсь ночью три-четыре раза (не в туалет) и утром рано встаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что КТГ в 30 рановато, малыш мелковат и из под датчика сбегать может, погрешность большая, лучше в 32, но мне сделали в 30, вроде нормально и узи назначили в 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ложусь часов в 12-1 и не могу уснуть, долго ворочаюсь, час точно, а спать то хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРРАААА я в отпуске!!!!!!! А 6 ноября в официальном декрете!!!!!!Даже не вериться ............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка //, по поводу тромбо-асс, у меня всегда проблемы со свертываемостью, поэтому до 20 недели я вообще колола фраксипарин в живот для разжижения, потом перерыв и вот 2 недели назад мне выписали тромбо-асс, но в дозе 100. Он никак не влияет на ребеночка, он наоборот помогает тебе разжижать кровь, а ребенку получать все необходимые ферменты (то есть кровь не загустевает и не образовываются тромбы в плаценте). У тебя, видимо, совсем не сильно, раз выписали дозу 50 - это профилактическая доза. у меня вот посильнее будет((( принимать его можно до 35-36 недели, потом уже не советуют. А по поводу генипрала - я бы на твоем месте пока не пила бы, если повторится - то можно начать, я по крайней мере так и делаю, врачи выписывают - я жду, если все ок, то не пью ничего.

Я сегодня сдала в Инвитро полностью коагулограмму, результаты будут завтра и тогда хочу решить пить эти таблы или нет...

 

@малия, говорят, что да, ктг на 30-32 длают, но тебе, наверное, назначили, чтобы посмотреть в связи с другими диагнозами)) я уже убедилась,что хуже не будет от анализов, тут перебдеть невозможно))

 

я вот думаю для самоуспокоения еще в 28 на узи сходить, а потом уж планово в 32 пойду...

Я вот сегодня ходилана узи чтоб посмотреть как там мой сынок. Так этот узист так меня ругал что преперлась(((( Говрил о вреде узи, что типо мало нам 3х плановых(((

 

Сходила на узи. Ходила к ужасному дядечке(((( как он на меня ругался, это просто ужас((( ты чего приперлась? И какие показания для узи? Выписали тебе таблетки и пей их и много другого(((( мужа сразу не пустил(((( принял только потому что меня к нему другой врач привел. Он у нас лучшим узистом считается. dg.gif

В итоге посмотрел, все написал и сказал иди к своей Г. Вот что написано: вес 1300, шейка 57( на узи в 22 недели была 37), толщина плаценты норм, степень зрелости 0, в пуповине три сосуда, внутр зев Т образный.

Доплер: в артерии пуповины 0,56, в маточных артерих 0,57 и 0,41

Девочки что скажите по результатам узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, врачи узистов особо за врачей не считают, так что может он не умничать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, прикольно у меня М 15 апреля были последние , а в декрет мне с 5го :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра пойду за декретом)) На неделю по сроку так и запаздываем... И декрет на недельку позднее выписали. На УЗИ записалась ровно в 32 недели по месячным на 9 ноября.

На счет крещения - не будем. И тоже ничего и никому доказывать не буду. Этот вопрос каждый сам в своей семье решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 :D :D :D :D у Г вообще получилось,что мне в декрет 12..............как они считают непонятно

Изменено пользователем лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ты ж мусульманка вроде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, мне поставили от первого скрининга...да и так мы на недельку опережали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно у меня М 15 апреля были последние , а в декрет мне с 5го

оо.у меня 15 тоже были. а в декрет 12(( повезло тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну я ж не вся))) У меня муж православный с кучей родственников имеющих мнение ;)

Но когда мне надо - я тоже на это сваливаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню у кого то из девочек был гайморит, откликнитесь пожалуйста, чем лечили??

сегодня была у лора, антибиотики назначили, правда по описанию относительно безопасные при беременности.

 

я наверное поседею от волнений за малыша((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был гайморит, откликнитесь пожалуйста, чем лечили??

мне назначали цефотаксим, кололи дважды в день 5 дней. Плюс капли Деринат. Дело было в 18недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, я в больнице лежала, недавно только выписали. Кололи 5 дней цефазолин, магнезию, ставили капельницы реосорбилакт, чтобы снять интоксикацию. Так как гайморит у меня хронический и пробивали уже много раз, то пробили 2 раза и все. Дышать сразу начала нормально и промывала только Квиксом. Не волнуйся, все будет хорошо. Лечись обязательно, инфекция опасней антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Nloren, спасибо девочки что откликнулись, надеюсь обойдется!!!

у меня просто ухо стало болеть немного побежала к лору, а она говорит в ухе воспаления нет, зато гайморит, но пока в начальной стадии, высмаркиваюсь трудно, она на аппарате безопасном посмотрела меня и везде заглянула своими штучками, выписала ровамицин на 5 дней и квикс, буду лечится теперь.

 

эххх раньше никогда не было гайморита, угораздило меня(

 

и еще пробиотики сразу к ним назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последние М 12 апреля. Но в декрет мне с 13 ноября. Так еще и опережение на 6 дней идет. Ну и где логика?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня м 7 апреля. в декрет с 1 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня оформила больничный лист наконец-то! Это какой-то кошмар! То врач забыла его оформить, то она мне говорит подождать, то в регистратуре печати нет. Теперь отдала на работу, дальше в ФСС не знаю уж понравится им больничный или докопаются до чего-нибудь и придется все переделывать. Столько нерв сегодня потратила.

 

В соответствии с больничным мне рожать 9 января (в нем так и написано) и ни-ни раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. Я тоже реву с утра.видимо гармонъ. Вчера поехала за больничным с мужем. Не сделали так как их оформляют с обеда. Разревелась. А мне ехать 50 км по серпантину. Короче дороги в сочи кто не видел, не поймет. днем позвонили и сказали что в любое время завтра, то есть сегодня можно забрать в любое время. Я с работы договарилась. Там машина утром каждый день. Мужик поехал, а там сказали что только с часа дня. Прошу папа, ему лень.типа если муж завтра поедет с ним на рыбалку, то отвезет, если нет, то завтра сами езжайте. Короче я в рев.собралась на электричку. Фиг знает поедет муж? Не поедет. Может снова там завтра понос будет в поликлинике. Начала выходить, папа за мной. Говорит , типа что ты делаешь я же сказал отвезу. Все у меня истерика. Я говорю не знаю я поедет он или нет на рыбалку. Я сама заберу больничный. Ладно.мозгом подумала , ну куда мне ехать.врач ходить запретила. короче что было проще просто уговорить папу, а вот я в истерику. Всю такая бедная, что надо всех уговаривать. Короче папа вроди ходит смеется надо мной, бля, а мне так стыдно теперь. Он я мамой поедет в обед туда. А извиниться я тоже не могу, как дура приду и скажу типа папа извини. . . Ужас короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...