Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

arinal - счастливый пуз 2013, да так..устаю сильно..Темка ноет все время!!!хотя зубикы вылезли!!а так все хорошо у меня прибавка у меня общая +-700 гр.ккак ты ?как планирование??

Ссылка на это сообщение

всем привет:-) сто лет тут не была:-)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, стало быть ждете второго сыночка? маму на руках носить будут!!! Артем такой молодец у тебя,столько всего уже умеет,скоро пойдет :) и пуз такой замечательный,аккуратный

Valeriy, сынок умница,а мой не ползает пока никак,просто ногами дергает,лежа на животе,на коленки встать не пытается. будем ждать :sorry:

Кисонька, с новыми успехами сынульку :flower:

arinal - счастливый пуз 2013, привет! пусть счастье неожиданно прийдет в виде полосатого теста :flower:

а нам 5 месяцев,переворачиваемся (пока только со спинки на живот),гулим,тянем все в рот,заливаем пол слюнями :D кажется,зубы на подходе,сынок капризулит периодически,кусает прорезыватель. садиться и ползать еще не думаем. ну ничего,прийдет и наше время :)

Изменено пользователем S p r i n g
Ссылка на это сообщение

S p r i n g, спасибо))))да второй сыночек будет))может к 9-10 мес уже пойдем)))ты не переживай мы в полгода только садится начали и ползать и то по пластунски а на четвереньках только в 8 мес начали!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики) у нас пока без ихменений, в плане развития.

Позавчера вечером вызывали скорую, вырвало раза 4((( поносик был, но когда приехала скорая ему стало легче, отошел.... не поняли что было... следующим днем пришла наш врач, выписала веферон и все.

Сеня снова ходили на ампипульс, все хорошо вроде бы

 

Valeriy, ОГО!!! Ничего себе!!!! Молодцы какие!!!! А мы стали ходить на амплипульс, вроде бы ттт.... но сесть так и не сели((( но прыгаем лягушачьи))) Такой большой уже)))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Не, мы так и не сели, но прыгаем как лягушечки и все)

 

arinal - счастливый пуз 2013, Спасибочки))) Ясненько)))

 

 

Из дневника молодой мамы

 

1-й месяц. "Ааааа, я - мама! Как его взять? Что с ним делать? Он такой маааленький! Я не знаю, почему он плачет! Я катастрофически хочу спать! Он просыпается каждый час. И он все время ЕСТ! Ходили в поликлинику, сказали, что мы плохо набираем вес и очень худые. Аааа, что делать?! Может сосиску ему дать?"

 

2-й месяц. "Если эти колики не прекратятся в ближайшее время, я просто сойду с ума! Я накричала на своего ребенка, я ужасная мать! А потом мы ревели вместе :((( Мне кажется, он начинает узнавать меня! Мне показалось, что он мне улыбнулся! Ходили в поликлинику, сказали, что мы набрали слишком много и стали толстыми. Может кормить его реже?"

 

3-й месяц. "Все, я больше не собираюсь гладить белье и пеленки с двух сторон! И мыть полы дважды в день тоже не буду, хоть режьте меня! Зато я хочу наконец-то побрить ноги и сделать маникюр! Давайте я отдам кому-нибудь сиську, а сама хоть часок проведу в ванной. Что? Он засыпает только у меня на руках? Вот блин, маникюр, а также и личную жизнь придется отложить".

 

4-й месяц. "Ну что, колики вроде закончились, теперь-то я вздохну свободнее. Что?! Почему он не спал сегодня всю ночь? Зубы?!!! В поликлинике сказали, что набрали мало. Советовали смеси. Может лучше котлету?"

5-й месяц. "А у соседки Маши сын Петя в этом возрасте уже сидел самостоятельно, а мой еще и на живот не переворачивается! Может с ним что-то не так? Может показать его педиатру, невропатологу, хирургу, астроному... Ой, перевернулся! Сооолнышко ты мое!"

 

6-й месяц. "А у соседки Вики дочь Маша уже ходить учится и учит английский. А мой еще и не ползает. Зато он тааак мне улыбается, тааак сладко спит на моих руках, он тааак смеется, когда я вхожу в комнату! Он строит мне рожицы, пускает слюни, ползет исключительно назад, показывает язык, он обнимает меня за шею, когда я держу его на руках, он крепко держит меня за большой палец руки... И пусть я не высыпаюсь, пусть сто лет не делала маникюр, пусть я не успеваю ничего по дому, потому что все время развлекаю малыша, пусть я не могу сходить в кино или съездить в отпуск...

 

Но я хочу еще такого же карапуза, потому что этот ТАК БЫСТРО растет!...

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :flower: С неделькой тебя.

Может сказала бы им, что тебе сейчас нужна помощь :sorry:

S p r i n g, :flower: С пятерочкой Мишутку. Ничего скоро все будет и поползете :D

Спасибо за пожелание. :love:

Kison^Ka ^_^, :Hello: С новыми успехами

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, да мне как то одной спокойнее))если бы еще темка не капризничал))))спасибочки))

Valeriy, да растем как на дрожжах))

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ага) с недельками))))

 

Сеня записались на массаж, через 2 недели обещались позвонить, время обговорить) оказывается нам еще лфк и бассейн назначили) приятно)

 

arinal - счастливый пуз 2013, спасибочки))) как дела у вас? график ттт)))

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, для второго пузика это норма, расти как на дрожжах)))))) животик помнит как лучше для маленького))) сколько щас ростик, весик? А У Темыча?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Kison^Ka ^_^, :Hello: Спасибо, только ПА был за 3 дня до О, так что с нашей СГ надеяться не на что

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Это хорошо что растете

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у мелкого???в 22 недели был 545 гр....пуз растет а прибавка не большая ..в 23 недели общая прибавка 700 гр..

а темка сейчас весит 10400 а рост всего 70,5см короткие мы))бутузы)))

 

arinal - счастливый пуз 2013, вчера в лифту оседка(молодая женщина) так посмотрела на меня мотом на сына потом на меня ттааким взглядом....ппц

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, ну обычно, если ЗА какое то время, то это к девочке))) а может и удачно ;) ?! :)

Мама-Saxar, Читала вас, у нас тоже первый зуб правый вылез, за ним левый ))) как вы поживаете? что новенького?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, крупнячок будет))) ттт!!!!! Твоих 700 гр? ничего се ты!!!! молодец. стройняшка!!!!

Бутузня та еще)))а мы наоборот длинные и худые((( 74 и 8850 последнее измерение и взвешивание((( дрыщ такой(( мама говорит, весь в меня... щас выложу его фотку и мою... (про дрыщавость, внешне вроде не похож)

У нас малыш тоже капризный жутко(( и не только капризный, крикливый и визглявый(( Опять же, мамка говорит, ВЕСЬ В ТЕБЯ!!!!!

(пол года что ли)

Ссылки скрыты.

(это мне наверное лет 9-10)

 

а тут сына на меня похож)) (другой не нашла, но и так видно))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я не думаю так!!!темка 22 недели был 567 гр..а этот еще меньше..да маленькая прибавка но живот большой уже((просто вес от 1 Б остался лишний

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...