Перейти к публикации

Наша болталка)


Полезные сообщения

вы по какой книге учили язык?

по Мединскому курсу 2 тома, потом аджурумия, потом третий том Мединского курса, потом немного по египетскому аль-арабийя бейна ядайк....но по мне так это больше разговорный уклон, чтоб книги по Шариату читать, мне кажется надо Мединский курс брать. Сейчас кстати уроки есть в сети по этим книгам, сайт Ильнура Сарбулатова, у него там и ссылки на книги и видео по каждому уроку. МашаАллах, пусть Аллах даст ему аджер за усердие и распространение знаний. вот тут очень хороший его сайт http://nuruliman.ru/archives/4307

 

вы учились арабскому в России или где?

в России, когда выезжали в Египет, Иорданию брала уроки так, а так через скайп с сестрой одной из Медины занималась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мм, машАллах, есть вариант Мединского курса АбдуЛлаха Коржавина madaris.ru, вот на этом сайте. АлхамдулиЛлах я прохожу грамматику с этих уроков, еще учусь с байна ядайк на курсах... вот все по чуть чуть. Вы с Медины Айнуру Алексарову не знаете? просто она говорила что проходит Коран по скайпу с русской сестрой.... она сейчас в Медине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марйам) ухти у меня О бывает каждый цикле , у нас с мужем все хорошо с дозволение Аллаха, ИИ прошла отрицательно, так хочется малышей :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zajaamirovna, иншаАЛЛАХ все будет,не переживай сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zajaamirovna, делайте дуа, ухти, мы тоже очень много прошли за 7 лет, но Аллах услышал наши дуа, в этом году мы постоянно читали Коран и делали дуа, не было не одного вечера, чтоб обошлось без этого. Аллах Слышащий дуа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джазак Аллаху хайран сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаляму алейкум сестры) хочу поделится с вами радостью. Оказывается с кучей отрицательных тестов я оказалась беременна. АльхамдулиЛлях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умм_к@, Какая прелесть!Альхамдулилах!как Так Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умм_к@, Алхамдулиллях!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умм_к@ поздравляю сестра, Аллах вершит что пожелает Аллаху Акбар

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aллаху Акбар ! От нас действие, а результат от Аллаха. У меня много симптомов беременности , а тесты ни показывают, причём не дорогие не дешевые. Ну достало меня это не определенное положение и решила идти в больницу. Думала , если на приём не попаду, может кровь сдам или узи. В итоге попала на прием . Врач подтвердила Б , и на учет поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умм_к@, МашАлла!!! Вот чудеса, а почему тесты молчали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тесты молчали наверное потому что угроза была, у меня кровотечения начались. Пошла к врачу говорит выкидыш, сохранить не получится, кровит сильно. Я говорю может М, говорит нет, матка беременая. Но у меня ни чего не болит . Так я и не знаю чё это. Ну как бы ни было, я не унываю. Всё во власти Аллаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах вам в помощь сестра, все во Власти Аллаха

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах вам в помощь сестра, все во Власти Аллаха

БаракаЛлах ухти, всем нам Аллах в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уа фики баракАллах, амиииин. Как у тебя сейчас здоровье? Как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уа фики баракАллах, амиииин. Как у тебя сейчас здоровье? Как себя чувствуешь?

АльхамдулиЛлях, чувствую себя хорошо , как при обычных М. В пятницу на прием назначили, потом отпишусь инша Аллах. Странно только почему БТ выше 37 держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за тебя очень переживаем Так что Ждем от тебя хороших новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умм_к@, обязательно сходи к врачу,такая температура в 1 фазе может говорить о воспалительом процессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умм_к@ пусть Аллах поможет тебе сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай только, до последнего надейся на лучшее, и не нервничай ... иншАллах Аллах близок в просящим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ты?

В пролёте. Теперь Г говорит что М были. Удивляет то, что до того она настаивала что Б была, а это выкидыш. Я сказала , что если заберемению прийду через два месяца. Вот жалко про БТ забыла сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалам алейкум! Надеюсь примите к себе в компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалам алейкум! Надеюсь примите к себе в компанию))

Уалейкум ассалям сестра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...