Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Nyata, :-) :-) :-) :-) :-) умора и над рассказом и над сыной твоим:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат младший в года два дома без трусов ходил.. мама отвлеклась, смотрит нет нигде.. она все комнаты оббежала нет его..уже и в окна и с балкона смотрит, вдруг выпал.

побежала на улицу, а он там рассекает голый и в маминых туфлях на каблуках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друзей дочка в стиралку залезла, мама чуть с ума не сошла, пока нашла....

Котильда, какого размера бассейн? Меня от надувного отговаривают, мол они от активности ребенка лопаются только так :think1:

Рекомендуют каркасный, а мне в Оби понравился пластиковый бассейн-песочница с крышкой, кажется , на это лето вполне достаточно места внутри будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  вот выдал:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побежала на улицу, а он там рассекает голый и в маминых туфлях на каблуках

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец доехали коньки-горбунки: если честно, пока не нравится-музыка оооооочень громкая, светит очень ярко... Мои пока новую игрушку не поняли, но будем пробовать :(

 

Все, кто обладает этой игрушкой, реально довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а что за коньки горбунки?

Я жду морского конька, ты не о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  о нем :) мы ж с тобой примерно в одно время заказывали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну х/з, я не знаю ,ак такой маленький ребенок можнт прорвать бассейн? Може это большие дети прорывают? Либо бассейны совсем тоненькие? :think1: у нас такой

8c71386f6cb2.jpg

(загружено через радкал, так что открывать и кпобольше смотрет ьне рекомендую)

♥egoistka♥, блин, про батарею я даж не подумала... учится мне и учится еще :(

А про брата-смешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне вот-вот должен прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, панику по поводу звука отменяю-его можно регулировать, но свет все ж ярковат

 

Котильда, такой бассейн нам мал, а те, что я смотрела-голубого цвета, надувные - их везде полно, мамы с опытом сказали, точно может лопнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Суперский манежик! Этих денег не жалко, т.к. он не одноразовый, мне так кажется он вам на долгие годы пригодиться, т.к. его и на природу, как палатку можно для дневного сна брать и подросшим деткам с ним весело будет играть "в дом", если большой кампанией с детьми ехать - точно пойдёт на ура и не надо будет переживать, что дети постоянно на солнце или камарами обкусаные. Да и дома (если место есть) - великолепная личная зона получится.

osinushka, ну и что что бассейн лопается? он же не взрывается! Я обязательно бассейн возьму, т.к. на природу часто будим кататься, а в озере или море сильно холодно для дитя - бассейн с нагретой солнцем водой - самое то! Ну, не такой как кодильда, конечно, а самый простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, так я ж не говорю, что не нужно, я говорю, что если возьму, буду брать каркасный, он тоже складывается оч.компактно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

osinushka, у нас никогда не лопался бассейн :sorry: просто когда дети купаются в бассейне, они же всегда под присмотром.. Их же не оставишь одних купаться, так что если вдруг какой-то прокол, ты всегда это заметишь..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, согласна, но лучше перебдеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, слушай, по-моему не плохая фирма intex, у них есть детские бассейны. выглядят довольно прочно. у нас надувной матрас этой фирмы. выдерживает двоих не худых взрослых. Может сдуваются дешевые какие-нть?

Ну в любом случае пластиковый бассейн-песочница - практичнее. Купишь, не забудь похвастать. Я тоже песочницу попозже буду покупать с крышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, оо, и я на след год песочницу соираюсь покапать :)

А никт одетский городок не планирует брать следкющм летом?

А еще я батут с горками хочу :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я буду брать обязательно: двоих хулиганов на даче точно надо чем-то отвлекать... В Уютерре такая красота стоит :confusion: , но цены.... Буду б/у по друзьям искать, а песочница у нас на даче от хозяев бывших осталась:песочку в след.году и всё

 

А в этом все ж к пластиковому варианту склонюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в коньке громкость регулируется...я первым делом ее уменьшила (там сзади липучка, нар вытащить и переключить на тихую))).. ой вижу уже разобралась))) А мы сегодня на конька новые батарейки купили...У нас уже ритуал, как спать - я его вкл... и кушает и слушает)))Там можно справа прям на коня нажимать-музыка отключается

Изменено пользователем Nyata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata,

 

Там можно справа прям на коня нажимать-музыка отключается

Внутри по липучкой, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не,,, там где светится, в любом месте нажимаешь-свет гаснет, музыка умолкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? У меня такого нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, надо нажать на светящееся и длит. время (секунды 3-5) подержать... еще мне нра, что музыка ровно 5 мин...можно ориентироваться за скока деть уснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Про стул: нет там только сидеть. Мы в нём кушаем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...