Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, оо, я просто про запас уже беру игрушки, потому что Зарине очень быстро всё надоедает..уже целый склад дома..боюсь представить что будет дальше. вчера многое купила.

вроде как игрушек не должно быть много, но когда их у нас мало - это караул.

напишу отзывы как будет время на все новые игрушки :)

osinushka, хмм..

Размеры:

в сложенном виде (дхшхв):

27×55×100см

в разложенном виде (дхшхв):

85×55×104,5см

 

Virinda, ого, манеж с крышой :) впервые такое вижу :)

 

а я вот не знаю, на чем мы в отпуске спать будем :( покупать кроватку туда - слишком.

манеж кровать как-то тоже хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, купи дешевую кроватку за тыщу руб. или манеж-кровать - вариант тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я вот тоже думала о дешевой кроватке.. но вот у меня бабушка тоже та еще мадам..будет возмущаться о том, куда это потом всё девать, что это ей мешает.. туда еще ведь матрасик надо и всё такое.

постараюсь уломать на кровать конечно :( но это вряд ли удастся.

а манежи-кровати они в основном для совсем мелких, как я поняла. вывалится еще.

а почему именно этот манеж ты выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, долго сомневалась, но мы часто будем к родителям за город выбираться. мне нужно чтобы и для дома и для дачи (в смысле для улицы) подходил. Да и потом форма домика она по-любому интересней будет, когда ребзь чуть подрастет. Ну и размер конечно - в нем и поползать и походить можно.

 

♥egoistka♥, так кроватка то на сезона три вам пригодиться. Так что бабулю успокой, типа в след. году придется снова приехать на лето ))))

а потом бедным отдадите или соседям там

 

добавлю. покупку манежа подстегивает факт нашего переезда в кроватку для ночного сна. так что теперь в кроватке играть низззя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто на ИВ, советую дозатор смеси Авент.

877d4e88e38c7fdf207bb4168fe21be45f18e9120893114.jpg

c7282c9f04184571bdfc27bf47eab09d5f18e9120893127.jpg

на прогулку брать с собой или на ночь заранее насыпать :)

 

Virinda, а почему в кроватке играть нельзя?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вроде как рекомендуют не превращать кроватку в манеж по фукциям. Типа у ребенка кроватка должна ассоциироваться только со сном. иначе будут проблемы с засыпанием. и никаких игрушек в кроватке быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, клевый манеж... прям как раз для пацана! Я тоже на такой смотрю! Потом шариков можно будет накидать туда-типа сухого бассейна! Штабики играть лбудет- в общем надолго ему это чудо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела манеж как выбрала Virinda, Очень он мне тоже нравится. Но Максин крестный ему на крестины подарил манеж обычный, классический. Поэтому проблема покупки манежа сразу отпала. Такой нам тоже нравится очень. А стульчик у Макса такой же как у ♥egoistka♥, только другой расцветки. Он у нас с рождения.

 

In-Selena, у меня тоже были такие идеи на счет сухого бассейна. Но теперь придется игровой домик покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня тоже идей много, насчет и манежа и сухого бассейна, да ставить некуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все не пойму ,зачем нужен манеж? :think1: чтобы деть не уполз? или чтобы рку в розетку не сунул? Я прост оеще читала,что манежи тормозят развитие, тпа сидит он в своей клеточке и играет ток с тем что есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, как по мне:

1.чтобы можно было оставить на какое-то время в нем и не беспокоится.

2. для хранения игрушек.

 

конечно постоянно там ребенку делать нефиг, там кого хочешь затормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я считаю, что манеж нужен. еще чуть-чуть и малыши поползут. И тогда уже не отойти будет. а с манежем можно будет выкраивать время хоть на какие-то дела, да в тот же туалет простите сходить. Разумеется не нужно сажать туда ребенка на весь день. Но какое-то время малыш вполне может провести за играми в безопасном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть время, решила написать обзор по игрушке, которая нам очень понравилась.

марка TAF TOYS, называется "Игровая карусель на присоске". цена в пределах 500-600 р.

начну с того, что игрушки этой марки мне очень нравятся, у них свой, неповторимый стиль, подобного я ни в одной марке не видела.. интересные, яркие, занимательные.. у Заринки любимая погремушка этой марки.

на выбор есть две разновидности этой игрушки..гусеничка и бабочка, у нас бабочка.

bda6a0969b508d054d025018bd044d735f18e9120959503.jpg

игрушка на присоске, у нас уже есть игрушки на присоске и они обычно не держатся :sorry: абсолютно.

эта еще как держится, что меня приятно удивило, даже я иногда с трудом ее отрываю от столика :) можно быть уверенным, что ребенок ее не скинет.

карусель довольно большая около 25 см, бабочка вынимается из ложа и ей можно играть без присоски. полосатое туловище пищит при нажатии, крылышки шуршащие, Зарине нравится их обсасывать.

все детальки приятные на ощупь, хорошо крутятся.

само основание голубо-зеленого цвета вращается вокруг своей оси и при вращении трещит.

вот такая вот игрушенция, надеюсь наш отзыв будет кому-нибудь полезен. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  мне тоже очень нравятся игрухи этой марки:-) кстати те игрухи которыми я хвасталась этой марки:-) и на эту присоску я тоже глаз положила :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,у нас Стульчик Bertoni , по мне оч удобный, мало места занимает, без наваротов совсем, недорогой e097f1b8f44fd160a79fd493f5d3bef85efd12120979730.jpg

 

Манеж Sport Jetem (Capella)

вауууууу крутой манеж!

 

p.s. Только стульчик у нас другой расцветки. Синенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а стул без полулежачего положения? Т.е. Вы им еще не пользуетесь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть колесики для передвижения по квартире, но всё же несмотря на них, передвигать стул вместе с ребенком проблематично, но у всех стульчиков так

не у всех :sorry: пег перего татамия передвигать вместе с ребенком очень легко, но у него и механизм передвижения совсем другой не как обычно у стульчиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, я когда писала, подумала о татамии. но мне этот стул категорически не нравится, да и механизм у него не такой, как у обычных стульев, поэтому это само собой разумеющееся :) я не стала его упоминать.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится стульчик, у нас такой :) правда мы по прямому назначению пока не используем, так качаемся иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю, что он хороший :) но лично мне не нравится, я очень придирчивая ко всему в этом плане :confusion: да и на вкус и цвет. :flower:

 

в плане передвижения он конечно выигрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас к музыке потянуло...полюбили бубен...обычный такой, за 90 руб. что ли...Так забавно трясет им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, у меня мама откопала где-то мой бубен из младенчества за 2 р 40 коп :hohot: , мои тоже фанатеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, классный у тебя манеж!

Эгоистака, ааа теперь понятно, хотя почему нельзя оставить ребенка ползуещего на полу и уйти все рано не понимаю... чт ос ним на полу санет ,если заглушки всякие поставить, и пластиковые штуки на углы :think1: а вот игрушки туда да ,оч удобно складывать :)

А я для игр на улице купила надувной бассейн с крышей ,манеж с крышей мне как-т в голову не пришел :D

Biondo, мне тож татамия ооооч нравится! И ребенка возить удобно :) Мне вообще ни один стул дл я кормленя не нравился ,ток татамия! Ну и блум тоже ничего, но меньше татамии нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тут на БП читала случай, как ребенок оказался пот батареей и застрял там, то ли что и в итоге ожог лица и глаз.

поэтому и нельзя оставить ребенка ползущего и надолго уйти.. :sorry:

да и этот случай произошел за доли минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне массажистка рассказала случай...Мама - вышла на кухню..на ненадолго, заходит в комнату, дочи нет, все обошла-нет, окна закрыты.. Выглянула на лест. площадку-нет....уже все обошла-нету нигде, в ванной-нет...Думает в милицию звонить-скажут мамаша с ума сошла, в квартире ребенка потеряла..Ходит плачет, зовет дочку...нету....

Оказалась в ванной лежала к ножке железной зубами прицепилась и балдеет (в розовом костюмчике была-не отличишь от плитки)... Вот так)))

Мой тут тоже недавно учудил, на пол кладу его и игрушек вокруг кучу, так он к металлической ножке стола ртом присосался, она холодненьякая-кайфово наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...