Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, здорово у вас там, только ковриков три штуки насчитала ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, да ,мне кажется это оч популярный центр чикко и коврик : я сама по совету ноябрят это купила :)

Virinda, нам половину подарили :) ну я все и сразу и поставила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,котильда, девочки, центр ооочень хвалят многие мамочки - у него куча интересностей, он от 3х мес до 2 лет, музыка играет, какие-то штучки вытягиваются, какие-то вертятся, зеркальце есть, кнопки всякие со звуком, я его на кровать вешаю как мобиль, детей на живот -и играют, вообще - вот тут почитайте про него

 

Описание:

Двусторонний активный развивающий центр. В игрушке совмещены 2 развивающих центра, рассчитанных на разный возраст.

Синяя сторона (первая) адресована детям от 3 до 9 месяцев, вторая зеленая – от 9 до 24 . Центр имеет ножки, так что его можно прикрепить на кровать, положить или поставить на пол, как развивающий столик (ножки не скользят). Заданий и игр более полусотни!

СИНЯЯ СТОРОНА от 3 до 9 месяцев: Улыбающаяся рожица - играет музыку и светится, если на нее нажать. Безопасное зеркальце. Возле зеркала, крутится лепесток, на оборотной стороне каждого лепестка - рисунок, чтобы малыш мог видеть отражение в зеркале. Молоточек - стукает и тарахтит, если малыш потянет его за ручку Шарик крутится, гремит и отражает свет. Резиновая груша пищит.

ЗЕЛЕНАЯ СТОРОНА от 9 до 24 месяца: Есть кнопка – можно использовать батарейки (прилагаются). Если включите, 4 кнопки будут играть музыку (Моцарт). Причем три из них будут играть одну и ту же мелодию голосами разных инструментов (труба, скрипка, пианино), а четвертая кнопка покажет малышу, как звучит эта же мелодия, если ее играют все инструменты вместе. Тот инструмент, который играет, еще и мигает лампочкой. Магически действует на детей любого возраста. Две шестеренки, которые можно крутить, а они шумят и вращают друг друга. Вращающаяся тарелочка. Интересно наблюдать за рисунком спирали при вращении. Ручки и кнопки разных форм – за них следует дергать, тренируя руку, при этом раздаются разные звуки и треск. Окошко. При нажатии кнопки окошко раскрывается и со смехом появлется смешной зверек.

Размер центра 30х25х5 см, есть ручка для переноса, батарейки прилагаются. Возраст: от 3 мес. - до 2 лет. Производство Tiny Love (Израиль - Китай).

Изменено пользователем @Mariam@
ссылки на интернет-магазины нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, прикольный! но цена, блин на него какая-то неадекватная прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, прикольно!

Virinda, Дорогая игруха, но цена адекватная, если принимать во внимание сегодняшние цены на игрушки впринципе. Еще продавцы много накручивают, например я в Интернете игруху купила (Эгоистка рекламировала на коляску, с тигром) за 750, а в нашем магазе она больше 2-х тыс! В жизни бы не купила эту фигню за 2000! А на 750р. она вполне тянет, учитывая, что всякие Lamaze висюльки по 300р. стоят. А вообще - всё очень дорого, смотришь и не можешь понять - за что такая цена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

например я в Интернете игруху купила (Эгоистка рекламировала на коляску, с тигром) за 750, а в нашем магазе она больше 2-х тыс!

да ладно? офигеть можно :( че так дорого то!

Мансурику нравится хоть надеюсь? у нас это до сих пор игрушка, которая не надоедает.

Virinda, а сколько стоит то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Сама в шоке, было б за что! Теперь прежде чем что-то купить - в инете прошариваю реальные цены. Нравится ему, но я её пока про запас держу - на улице он и так себя чудесно ведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, меня он ничем не тяготит, кроме того, что долго набирать. да и сейчас я не набираю, в круге все равно не плавает. когда плавала - набирала.

 

тоже самое, что детское сидение для ванной, только с тремя положениями спинки :sorry: я думала все знают, зачем нужна горка для ванной.

Ссылки скрыты.

 

на фото немного приподняла спинку, потому что в горизонтальном положении поворачивалась и постоянно утыкалась носом в воду и пыталась попить ее :D

 

Яночка спасибо еще раз за совет по поводу горки! :flower: :flower: :flower: Заринке намного больше нравится бултыхаться в большой ванной, брызги летят в разные стороны, столько восторга :D

 

только сейчас прочитала. на здоровье! так смешно видеть фотку Зарины в нем. я привыкла в нем МИшу видеть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, че-то больше 3000 руб.

 

nik-ol, да уж цены на детские товары поражают. особенно на обувь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Эгоистка, нам сегодня горку привезли, вечером опробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ахаха, она такая лысая на этой фотке, кошмар, я даже засмеялась :D сейчас волосиков побольше намного.

Бипка, надеюсь вам понравится! мы только с ней и купаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, малы мы видать для неё ещё. Своими килограммами Вика не смогла её прижать толком. Просекла, что сидеть можно, упёрлась на перекладину и гоняла утёнка, на спинку так не разу и не удалось уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, тогда мы вообще будем как на корабле плавать, со своим то весом. ♥egoistka♥, а у нее нет присосок к ванне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, а сколько она весит? а я убираю перекладину, чтобы не поднималась и ставлю заглушку.

Света17, к сожалению нет, но у нас она не ездит по ванне :( нормально весом прижимается ко дну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Викуля побольше нас весит, мы самые, самые маленькие - 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Вика весит 6,470, а как без перекладины? Моя рыбка сразу нырнёт. Я её за всё купание не разу уложить не смогла. А вы сколько весите?

Света17, тут ещё и от дитёнка зависит, наша шилопопная ещё и ногами отталкивалась от ванны, вот и ездила горка. Мож вы поспокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, не мы такие же активные и шилопопные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши любимые игрухи:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, )))) прикольно "вибрирующий сыр в багажнике" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто манежики уже купил. похвастайтесь!

Я все еще никак выбрать не могу. ну очень уж их много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастайтесь в этой темке стульчиками для кормления или тем, на чем вы кормите детей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стульчик Чикко Полли Мейджик

Ссылки скрыты.

вот такой, мне все нравится в нем, три положения спинки, включая лежачее. вкладка для новорожденных, но мы пока ей тоже пользуемся, чтобы ребенок не проваливался попой в сидение, типа такой, как бывают в автокреслах.

стульчик можно регулировать по высоте.

есть колесики для передвижения по квартире, но всё же несмотря на них, передвигать стул вместе с ребенком проблематично, но у всех стульчиков так.

к стульчику в комплекте идет дуга с игрушкой, которую можно снять и повесить что угодно, так же в нем большая вместительная корзина, у нас там вечно целый багаж игрушек лежит.

столик съемный, подносик на нем тоже.

что еще интересует - спрашивайте :)

 

кстати, у нас много новых игрушек, могу написать обзоры с живыми фото, если кому-нибудь нужно :):reverans:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отличный отзыв о стульчике.

Игрухами похвастайся, ждемс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а насколько узко он складывается? У нас с хранением двух проблемно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде определилась с манежем. решила такой заказать. 3800р доставка по Мск бесплатная

 

Манеж Sport Jetem (Capella)

 

Просторный детский манеж Sport Jetem (Capella) изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки. Особенно примечательны его водозащитный пол и "дышащие" стенки. Манеж можно использовать как в помещении, так и на природе. Sport Jetem оборудован съемной крышей с защитой от ультрафиолетовых лучей 50+ UPF, всепогодной алюминиевой рамой и противомоскитной сеткой, встроенной в окошки.

Съемная крыша трансформирует манеж в домик для игр,

боковой лаз на молнии и замок-фиксатор от произвольного складывания, обеспечат безопасность детей.

Манеж Sport Jetem (Capella) легко складывается одним движением и очень компактен. Сумка для переноски идет в комплекте.

Манеж Sport Jetem (Capella) предназначен для детей от трех месяцев до трех лет.

 

Вес манежа Sport Jetem (Capella): 6 кг

Высота: 70 см (без крыши)

post-110557-0-23710500-1338209075.txt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...