Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Хм, что, правда?... значит, мы разбалованы..в основном даже не смотрит на старые игрушки, а новых парочку прикупила на днях - 5 минут и надоела...на развивающем коврике минут 10... а вот бумагу рвать - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убирайте в дальний ящик, потом когда сто лет там полежит - доставайте..я даю всякие бытовые предметы играть, им интереснее это больше, чем игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а бусики-прорезыватель малышке еще интересны???

 

Кто-то тут про коврик-пазл писал... нужная вещица???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, ну а где еще дитю проводить время с игрушками.. не постоянно же на одном месте :) на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли,  у нас есть: но он не как игрушка пока, а как место, где можно вертящихся детей на полу оставить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka

 

ну я поняла,что не игрушка, просто спрашиваю, нужная ли вещица? или это тот же ковер, к примеру? детки рассматривают буковки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka

 

ну я поняла,что не игрушка, просто спрашиваю, нужная ли вещица? или это тот же ковер, к примеру? детки рассматривают буковки?))

 

да не, ты не поняла: это ПОКА не игрушка (в коврике все части вынимаются, взаимозаменяются), просто пока я использую его как ковер, станут постарше-будут моторику развивать, подбирать фигурки по форме и тп :) у нас коврик с цифрами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, а где ры брала коврик-пазл? Он вроде у тебя крупными элементами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, коврик-пазл я видела в Твоем доме за 350 рублей.. С циферками.. Сама обалдела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, ничего се..... Надо съездить. А там крупные пазлы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да, крупные, из 10 шт.. На втором этаже, рядом с фут-кортом отдел игрушек.. Вот там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, коврик-пазл я видела в Твоем доме за 350 рублей.. С циферками.. Сама обалдела..

как-то подозрительно дешево :think1:

у меня 12 элементов за 1200, в СП за 1000 можно взять....

 

Осинушка, а где ры брала коврик-пазл? Он вроде у тебя крупными элементами

 

я ездила сюда - Волоколамское ш 65 а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,

 

а Милашке всё еще интересны книжечка и прорезыватель в виде бус от нуби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Джоли, мы так же как здесь уже девочки написали играем во все игрушки, которые у нас есть. Просто иногда я прибираю некоторые, чтобы Максим про них забыл и "соскучился" что ли, потом достаю и все как новое. Вот недавно убирала мобиль, все думала, что мы из него выросли. а на днях достала, поменяла батарейки, повесила и Малышу он очень понравился, снова завороженно смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, да, и с книжной играет и прорезыватель обгладывает.. Но мы, как и все, периодически игрушки убираем.. когда снова достаем, интерес к игрухе, как к новой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила горошок, ак у Мариа, ток зеленый. оооооч классный!!!

Про игрушки ,мы играем всем. И я ничего не убираю.. если Архипычу нравилась игруха в месяц, так она и ща нравится (под мобилем о сих пор по полчаса лежим несколько раз в день:) и есть 2 игрушки, которые ему категорически не понравились, так они емц и сейчас не нравятся. Докупаю новые, соответствено возрасту, со всем любит играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сажала на горшок Архипыча уже? как ему?

Ждем фоток ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мы капризные барышни, любим разнообразие :m0591: ) В последнее время нам интересны всякие коробочки, а если там внутри еще что-то есть и его достать можно - вообще балдёж! Книги нравятся, буклеты! А вот любимыми игрушками не можем похвастаться, ну разве что мягкий цветной мячик еще забавляет, но она ему просто радуется сразу как даёшь, позвенит пару минут и выбрасывает...Ну у меня есть огромное желание мягкую книжку купить со всякими там закладочками, шуршунчиками... хотя, кто знает, мож взрослые книги куда интереснее :D

Девчонки, у кого-то детки продолжают охотно играться на ковриках развивающихся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, да, мы играем с удовольствием. Хотя он у нас очень простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,

 

по времени сколько игра на коврике длиться может? ну чтоб с интересом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, ну это по разному. иногда увлеченно теребит погремухи подвешенные, иногда сосет лежа на животе шуршащие нашивки. может и полчаса пролежать спокойно, а может и через 5 минут начать говняться. По разному.

А вообще Максим я заметила очень любит музыку. Но не всю. На мобильном ему включаю часто, и на муз. центре и сама пою. И муз. игрушки тоже очень нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка - нечто! мы без музыки ни дня с месяца!!!!)) Антошка, два веселых гуся.. ;)

я вот о чем подумала... хочу мягенький на ватине\синтепоне цветной коврик, размером побольше обычных развивающих (ну чтоб на полу ползать), без дуг! кто-нибудь такой где-то видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, осинушка, спасибо.

Джоли, мы тоже иногда играем на коврике. Вика на нём не каждый день бывает, потому занимается, мож тоже подзабывает. Я её на коврик кладу когда глажу, и ей интересно, не присыщен коврик и я рядом наглаживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Мне тоже такой стул приглянулся 2 в 1 только нашего производства, деревянный. Может и "совок" конечно, зато экологично и дёшево!

 

Кто-то тут про коврик-пазл писал... нужная вещица???

 

я вообще в восторге - на нём Мась отлично позает, на тряпичном ему неудобно было. Отличное моется тряпочкой, нам актуально, т.к. пампы не часто пользуем дома, ну и от отрыжек и слюней. И что немаловажно - можно докупить ещё потом комплект и заменять испорченые части ли нарастить ковёр. Я тоже за 350 р. взяла, со зверюшками 30 на 30 12 частей.

 

osinushka, цена может отличаться в зависимости от материала. Есть из одного вида, а есть трёхслойные - из 2-х видов.

 

Джоли, с коробочками ты здорово придумала - надо запомнить! Тряпичный коврик убрала совсем. Новый в 2 раза больше, и то Мась постоянно с него уползает путешестовать. :) Антошка и 2 гуся - тоже любимые песни, кузнечик ещё.

Прям расплывается весь, когда запеваю.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убирайте в дальний ящик, потом когда сто лет там полежит - доставайте..я даю всякие бытовые предметы играть, им интереснее это больше, чем игрушки.

+100, мы играемся ложками, капроновыми крышками, футляром от зубных щеток, старым мобильником, мышкой, баночками из-под пюрешек. В принципе любой безопасный предмет подойдет.

 

vittenberg, Мне тоже такой стул приглянулся 2 в 1 только нашего производства, деревянный. Может и "совок" конечно, зато экологично и дёшево!

Я тоже смотрела сначала отечественные, изначально хотела разборной, но огромный минус наших отечественных стульчиков в том, что нет ремней для пристегивания, а у меня Макар такой парень, что его обязательно надо "пригвоздить", иначе вывернется и вылетит нафиг. А тут пятиточечные ремни и положение спинки регулируется, вот он меня и подкупил. К тому же в магазине, где мы его покупали были скидки ко дню защиты детей и нам обошелся на 65 баксов дешевле, чем в интернет магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...