Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Nyata, а с амазона не дороговата ли доставка игрух получается? я как-то хотела там мобиль заказать, но посчитала, что с доставкой он мне выйдет ни разу не дешевле чем в СП в России...

мне кажца, что выгодно только легкие игрухи заказывать, ну или разница в цене должна быть в разы ниже, чего напрмер про фишер или тайни лав не скажешь (дешевле но не в разы) может я не права

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот кролик-заяц почему-то у Феди самый любимый

а у нас тоже такой есть... лежит без дела :( только на автокресло иногда вешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, боже, я валяюсь под столом :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осинушка, по поводу изобретений айпада? Да, он такой)) причем удается слова заменять быстро и тайно, обаруживаешь, когда уже отправил. Но я уже исправила, по свету Мариам.

Эгоистка. Ну вот, сколько деток столько и мнений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, такой жираф на амазоне стоит один доллар!!! Сама офигела сегодня ))

вот сижу там дуги выбираю на коляску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, амазон так и пишется по анг? А то мне какую то лабуду выдаёт (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у нас со всеми почти одинаковые игрушки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам по наследству перепал вот такой апельсин (тини лав), правда мы думали тыква. Короче малой как то интересно на нее реагирует, мы называем ее подружкой потому что он с не целуется!

83263934ed02.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошенький такой апельсиноедик))) у нас банан из этой серии, тоже кусает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бипка, amazon точка ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - конёк как у Nyata, есть на е-бэй, там новый можно купить от 1200р.

 

наберите в поиске Ocean Wonders Seahorse Sea Horse

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказала конька на амазоне. за 15 $ c копейками. плюс доставка плюс орг 20%. думаю в тыщу точно уложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас такой же жирафик Паша - самая любимая игрушка :) Он уже весь облизан, особенно ноги. Их хоть выжимай каждый раз после игры )))

По-прежнему любим качель Грако

91bf5027af32t.jpg

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказала конька на амазоне. за 15 $ c копейками. плюс доставка плюс орг 20%. думаю в тыщу точно уложусь

 

А я его за 950 р заказала в СП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ну и как малышам нравится?

950 отличная цена ИМХО. думаю я тоже уложусь. уж не думаю, что доставка больше 200р будет.

Только ждать 3 недели.

А еще заказала вот такую дугу. Она 19,18$

 

А еще мне посылка с картерса пришла. заказала вещички на 9 мес. Такие суперские!!! Будет время выложу фотки.

Кстати картерс теперь и в Россию напрямую доставляют DHL. но там надо побольше заказывать иначе не выгодно, дороговатая доставка выходит.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях купили стульчик Happy Baby Kevin, я довольна, все удобно, уже пользуемся по назначениюво всю :)42b4a9ffad34t.jpg

вот такой ebdd525b3d69t.jpg

стоит 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вы уже прям сидите-сидите как большие и бутылку-то Илюха сам держит, ну ваще!!!

Прикольный стульчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве можно сажать? Я в прогулочный блок боюсь посадить, а зесь пямо стульчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! :)

Lorya_стану мамой, сажать можно, если только ребенок сам садится. Мой садится, так что я его сажаю, но ненадолго и чаще всего полусидя :sorry: в стульчике удобно, что откидывается не только спинка, а полностью само сиденье, иначе бы Илья в нем садился, а так с поднятыми ногами сесть никак, так что он там, можно сказать, полусидя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, Я такую же буду брать цена около 1000 р вроде. :sorry: Эх ни в каких я СП не участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, да мне еще не купили... пока только заказ собирают... мне не к спеху! а дугу я тоже такую заказала, в ближайшие дни должны привезти :) только я не с западного сайта

сколько доставка к 20 баксам за дугу получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купили стульчик только Happy Baby William, очень нравится, у него есть полностью горизонтальное положение спинки, есть мягкий белый вкладыш, двойной поднос, чехол легко снять и почистить и цена очень устраивает 5500. :class:

e299faee0ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Светуся17, отличные стульчики! Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, я пока не знаю, она еще не пришла. а вес на сайте не написан. Вроде как там расценки 15$ за кг. Но стоимость дуги и конька с орг% получилась 1159р. Пока заказывала цена поменялась на амазоне (снизилась). по-любому выгодно. не думаю, что сильно тяжелые эти игрухи.

Светуся17, мне понравился твой стульчик. Я правда не оч. понимаю зачем в стуле для кормления положение лежа, но все равно прикольно. можно уже сейчас там полеживать )))

@Mariam@, выложи свою колясочку новую сюда, плиз. а то потом в теме ее не найдешь. А я буду летом присматривать тоже типа такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, продублировала сообщение.. я долго выбирала коляску, мне нужна была исключительно летняя-осеняя коляска, так как основная прогулка у меня от трансформера.. главные мои требования были, чтобы коляска была легкая, чтобы легко складывалась, маневренная, чтобы было горизонтальное положение, глубокий капюшон и чтобы эту коляску можно было взять на отдых.. остановилась я на baby jogger city mini, весит 7,5 кг.. несколько дней в ней прокатались, я довольна как слон.. очень маневренная.. складывается одним движением руки.. Милане в ней комфортно.. некоторые ее используют и как зимний вариант, прикупив теплый конверт-накидку.. 4674d168b17b.jpg

  • передние двойные поворотные колеса для точного маневрирования, передний колесный блок можно заблокировать при необходимости передвижения по рыхлой поверхности: песок, пляж, снег, тропинки в лесу, в парке;
  • диаметр ненадувных легких колес на подшипниках 20 см, идеальное вращение колес на подшипниках, колеса быстро снимаются при нажатии на клавишу,
  • Многопозиционный колпак со встроенным смотровым окном с хорошим четким видом, чтобы не портилось зрение ребенка, в самой нижней позиции колпак прекрасно закрывает малыша в коляске от дождя, ветра и снега, что дает дополнительный комфорт в холодное время года;
  • Мягко простеганная и одновременно плотная комфортная спинка сидения опускается в лежачее положение,
  • Спинка с жетской вставкой,
  • сзади коляска вентилируется в лежачем положении, а в плохую погоду при необходимости. вы сможете закрыть коляску Бэйби Джоггер Сити Мини при помощи вшитой сзади непродуваемой защитной шторкой;
  • Запатентованный тип универсального крепления различных аксессуаров на выбор, монтажный кронштейн;
  • Подвеска передних колес удивительно мягкая, несравнима с обычными трехколёсными прогулочными колясками, такой новый тип подвески, супермягкой амортизации обеспечивает комфортное передвижение по любому бездорожью на загородных прогулках, любая плохая дорога станет гладкой для малыша в коляске Baby Jogger City Mini Single Бэби Джоггер Сити Мини;
  • Большой сетчатый карман для детских принадлежностей за спинкой сидения и большой багажный отсек под сиденьем - вместительная корзина с легким доступом к ней, даже когда ребенок спит в коляске, и спинка опущена;
  • Регулируемые в 5-ти позициях по росту ребенка 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками,
  • Сзади у коляски есть прочный и удобный стояночный тормоз;
  • Ремень для мгновенного складывания и удобной переноски коляски встроен в сидении, резко потяните одной рукой за этот ремень, и коляска мгновенно и очень компактно сложится для транспортировки или хранения, а также самозафиксируется в сложенном положении;
  • максимальная допустимая весовая нагрузка на прогулочную коляску 23 кг
     
     
     
    Вся обшивка отстегивается для стирки.
  • Пожизненная гарантия на раму
  • Вес 7,5 кг Колеса диаметр 20 см Максимально допустимая весовая нагрузка (вес ребенка) на коляску 25 кг Принцип сложения мгновенное сложение в одно движение - Quick FoldПроизводитель Baby Jogger, USA Размер спального места 90 см х 32 см Шасси легкое, прочное, алюминиевое, с элементами ударопрочного и морозостойкого пластика. Ручная сборка Ширина колесной базы 59 см

 

забыла написать.. столик-бампер продается отдельно.. 0c9b4bebf383t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...