Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, я тоже хотела дугу за 20 баксов и еще пару игрух, но мне доставку чуть ли не в 25 баксов насчитала система, хотя все легкое, тч я в Москве заказала

 

похвастаюсь ковриком для малышей :) т.к. не хочу, чтоб они "летали" с дивана, начну их выкладывать на него

015093_big_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, ого! интересный какой. а из чего он сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела такие в СП. мне тоже оч. понравились такие коврики. Они разные и с цифрами и с буквами и вообще всякие. Ты по чем брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mamas-OljaS, ЭВА

- это экологически чистый полимерный композиционный материал.

 

 

Virinda, я съездила в розничный магазин, т.к. цена СП с % + курьер (т.к. девушка на др.конце Москвы) была равна стоимости коврика в розницу... короче, 1200 р отдала

а скинь в ЛС сайтик, где ты дугу и т.п. заказала? :) хочу еще чего-нибудь назаказать! :) во мне проснулся хомяк :malicious:

с цифрами очень сложно найти, их все хотят... я как раз цифры хотела...

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие пазлы-коврики продаются в сети детских товаров ELC, во многих торговых центрах есть.. стоит около 1000 руб. из буквами и с цифрами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки помню вы обсуждали тему эрго рюкзачков. подскажите пожалуйста у нас тут в сп продают вот такие

63e73402f4b8t.jpg

4a9a406f85a4t.jpg

фирма слингми. Как думаете стоит такой взять, а то мы если просыпаемся в коляске минут 10 лежим и усе!

И какой лучше? лен на лето чтоб не жарко было или уже взять нормальный чтоб и в теплую и в прохладную погоду носить?

Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, такие пазлы-коврики продаются в сети детских товаров ELC, во многих торговых центрах есть.. стоит около 1000 руб. из буквами и с цифрами..

 

я там коврики дешевле 1300 р не видела :( на днях в Химкинский ELC заезжала

а мой еще и большой... можно было за 1000 р купить из 9 пазлов, я взяла самый большой из 12 штук

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем да, они в СП стоят от 750 и за 900 есть и за 1200. зависит от размера, как я поняла.

osinushka, я заказывала на амазоне через девушку из соседнего дома. она у нас занимается закупкой в Америке. Есть еще одна, она занимается таобао, но я там пока ничего еще не заказала. очень мудреный сайт, пока хром его переведет, обчешешься.

Некоторые игрушки брала на сптоваров точка ру

Сама напрямую не заказывала в иностр. магазинах, т.к. надо заморачиваться с международной картой банковской и т.д. хотя может как-нть сделаю себе и буду напрямую без посредников заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Mariam@ :reverans:

Virinda, я купила стульчик месяц назад, делала горизонтальное положение и Ромкин там играл пока я занималась делами по кухне. Вот пост девочки (с другого сайта) по отзывам которой я "загорелась" этим стульчиком. и купила в этот же день. *(а здесь ее пост с картинками из жизни) http://www.babyblog....bulator/1700100)

osinushka классный коврик тож такой хочу! :D

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ты смотри по весу ребенка. Все ж носить больше 12 кг-это жесть (могу уже сказать, что разом 12 кг дольше 10 минут не проносишь), хотя на спине чуть легче :)

а что там с поддержанием спины малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стульчик купила, сегодня привезут так что могу уже показать оранжевый внутри не клеенка/хотлось мне и внешне нравится) b827a2caed4c.jpg Inglesina Zuma

 

Еще взяла видеоняню Авент 600 bd9e0bf16123.jpg Решила что она нужна буду теперь нормально кино смотреть когда сыночек спит))) а то все подскакиваю на каждый шорох.

 

Светуся17, Стульчик красивенький такой! что то раньше не видела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, симпатичный стульчик. Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, за 6130 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня заказали стульчик, и новую ванночку. и горку в ванную по совету Яны.

cтульчик Chicco Polly Magic.

591ccf0e8da93def9da85c40f56906f45f1a0d118702089.jpg

горка для ванной:

632c2cd0709ac8c1e9896b9de3b609085f1a0d118702151.jpg

и ванночка HopPop Bato:

11ef86c0570c642bc0db24c2e6924bd65f1a0d118702281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, интересная ванночка. в большой не любите плавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, да мне неудобно в большой.. не знаю, как другие мамочки в большой купают. если только с горкой, как раз в этой горке можно купать в большой ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы в большой в основном с кругом. Иногда на руке. но спина, конечно, болит пока. Наш сидеть не будет пока, ему плавать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, интересная горка, я бы тоже не прочь купить какую нибудь, но вот в них не разбираюсь - насколько она удобна? :think1:

 

4elove4ka, мы в детском мире купили, там были голубой, лиловый и бежевый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуся17, ну homa говорит удобная, там три положения, лежа, полулежа и сидя.

Mamas-OljaS, ну на руке - это жесть. 7,5 кг на руке как то не очень охота купать. двумя то порой удержать не можешь, крутится вертится. а в круге уже давно отказалась купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы купаемся в маленькой ванночке с обычной пластиковой горкой. Максим сидит и не испытывает неудобств. В большой давно не плавали. Папа купает в основном. А через день у нас совместный душ с сынулей. Я беру его себе на руки, сажусь в ванну и папа нас из душа поливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, ух ты, какие у вас забавы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуся17, aprica

Virinda, мы так же. только ванночка совсем маленькая была, решили купить побольше.

 

Светуся17, я попробую ее, как привезут и напишу сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ок, буду ждать отзыва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуся17, горка мне понравилась, я даже передумала покупать ванночку, решила от нее отказаться. все равно не полную ванну набирать приходится, чуть больше чем в маленькую ванночку.. три положения, лежа, полусидя и сидя. часть с игрушкой снимается, и можно поставить заглушку на ограничитель между ног.

сверху вкладыш, который не позволяет ребенку скользить.

единственное, горка без присосок и не держится.. плавает пока воду набираешь, под весом ребенка стоит в ванной ровно, но может чуть чуть съезжать, меня это не смущает. за пределы ванны все равно не уедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...