Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

добралась, нам на пол года подарили музыкальную ферму, чем удобно, что ее можно поставить на столик стульчка для кормления и ребенок занят. Особенно его впечатляет крутящаяся овца!!!

А коврик вчера купила, но мы еще не до конца его освоили так что пока хвастать сильно небуду.

 

а еще вопросик у кого нибудь есть такое сиденье в ванную ok baby

post-61765-0-88939400-1341541698.jpg

post-61765-0-42925000-1341541705_thumb.jpg

post-61765-0-74988200-1341541718_thumb.jpg

post-61765-0-61564500-1341541828_thumb.jpg

post-61765-0-61131300-1341542655_thumb.jpg

Изменено пользователем Hohotulya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ферма очень интересная! Там все нанимается-вертится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, классные игрушки :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Да там овца крутиться, свинья качаеться, солнышко если пошевилить фанарики загоряться, короче куча заманух, Та у нас еще девочка в гостях была ей скоро 3 года, так она сама играла в нее, еле забрали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы все манежами обзаводитесь и не могу решить нужен ли он нам? У меня Вики встаёт в кроватке и кричит чтобы взяли. Будет манеж, она так же будет стоять и кричать в манеже. Или на манеж детки по другому реагируют, чем на оставление в кроватке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, все дети разные, я вряд ли буду покупать! У нас кроватка исключительно для сна, проснулась - значит бегом оттуда надо, попробуй обратно её туда помести даже на секунду, ору будет! Никакая игрушка не увлечёт! Да что там говорить, она у меня на развивающем коврике не игралась... на нашей большой кровати минут 30 может полазить, покувыркаться под присмотром конечно, но ведь там места больше, чем в манеже. В манеже нужно лежать-сидеть, заниматься игрушкой какой. А так.. чё там делать? Однозначно манеж не для нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, мне кажется одинаково они реагируют. просто когда надо ребенка оставить в безопасном месте на некоторое время манеж выручает. т.к. кроватка вроде как для сна , а не для игр должна использоваться, чтобы не приучать.

а от рук надо отучать обязательно, сдохнешь все время таскать. они ж тяжелеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас кроватка не используется для игр. Бывает посажу в кроватку если оч срочно без маськи что надо сделать, она себе игруху сама делает- берёт соску и дубасит ей, больше в кроватке игрух нету. Ещё как развлечение отрывание мобиля и ночника.

А то что на руки залезла, по моему период такой, тк очень резко началось. Надеюсь не приживётся, тк я по любому отучу (тут я строга), просто мне тяжелее будет.

 

Вот кажется мне, что это маленькое пространство манежа с невозможностью его покинуть будет действоватб на дочу раздражающе. Пока справляемся одеялом на полу, по звуку определяю в каком она месте, если тихо, то явно у полок с игрухами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Я всётаки решила тот стульчик деревянный купить. Чет мне в магазинах в пределах 5 тыс вообще ничего не понравилось и Б/у как на зло никто нормальное не предлагает - тот же набор, что и в магазах. А ремни мы сами приделаем - ничего тут сложного нет.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я кроватку использую максимум на минут 10. и то мась думает что его спать укладывают. а он не хочет, и эти 10 мин слышен только гундеж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот наши новые игрушки: 98997333.jpg

Первая в форме катушки, купила давно, но обращать на неё внимание стал только сейчас - щелкает при проворачивании в вертикальном положении, внутри зверюшки прыгают или вернее падают, когда карусель эта катится Можно сидя играть, можно катить её и ползать за ней.

Вторая как бы неваляшка, но на самом деле эту функцию не выполняет, т.к. внизу нет груза, и рассыпается на составные части, если её толкать. Мась собственно пока этим разрушением и забавляется, ещё ему нравится крутить шарик на срединной чисти, если я её держу или она лежит на полу, прям очень увлечённо это делает, в нем ещё "песчинки" внутри шумят. Вообще на мой взгляд она интересная - на каждой части есть какой-то "изюм". На голове ушки крутятся и трещат, внутренняя часть в виде бочонка (красная) содержит смешную пищалку, которая пищит при резкой тряске типа как в игрушечном молотке (тут сила нужна, так что я сама делаю, а Мась радуется). Кубик внутренний на каждой грани что-то: зеркало, крутяшка... А в дне механизм, который при нажатии щёлкает (тут тоже сильно надавить надо). Короче игруха для детки месяцев с 8-ми на мой взгляд.

И ещё так, между делом, у нас в фаворе китайские релакс-шарики. Валялись в шкафу кем-то подареные. 2 шт в коробочке. Мансур из коробочки их вытаскивает, в ручку берёт и трясёт - такой красивый мелодичный звук, ему очень нравится. И ползает за ними ещё, катает. Причем такое ощущение, что он прям специально катает его сам.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девы, мы сегодня получили такую штуку:

25000204.jpg

КЛАССС!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы сегодня получили такую штуку:

 

КЛАССС!

 

Не очень поняла назначение: это замена стульчику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, интересно... как называется? мож нам такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, видела что такое приспособление как у Николь позиционировался, как стульчик в дорогу, куда приехали, на любой стул привесила и деть не упадёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде у Эгоистки типа такого был. Удобная вещь, когда едешь куда-нть или в гости идешь.

nik-ol, как "стульчик" Мансуру? удобно, нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, видела что такое приспособление как у Николь позиционировался, как стульчик в дорогу, куда приехали, на любой стул привесила и деть не упадёт.

 

Понятно... Только не поняла, зачем ребенка сажать... На руках подержать разве нельзя или в коляске? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну так а если в гости на несколько часов или целый день. не будешь же на руках всю дорогу держать. А коляску я лично приходя в гости в квартиру, оставляю за дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну так а если в гости на несколько часов или целый день. не будешь же на руках всю дорогу держать. А коляску я лично приходя в гости в квартиру, оставляю за дверью.

 

У меня дети в гостях ползают, сидят сами, если капризы-на руках :think1:

кажется это из серии шлема- спорная вещь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресторан с собой брать или в кафешку, если там нет детских стульчиков, такое очень часто бывает, к сожалению.

там явно ползать не отправишь, да и поесть ребенок не даст, сидя на руках. лично у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого тут дискуссию развернули!

Объясняю - я взяла прежде всего именно в дорогу, т.к. предстоит нам тур по 3-м городам в сентябре, там само собой стульчики всякие для кормления с собой таскать не буду + перелёты, аэропорты. В самолёте ремни ребёнка не удержат, а с этой фигнёй можно быть спокойным. Дополнительные функции в нашем случае:

- кормить у бабушки дома

- ходить в гости (по чужому полу ползать я ему не дам, не все ежедневно полы моют, пылесосят + животные)

- ходить на работу (в гости), как приду - тут же вопросы по работе начинаются, я включаюсь, а с дитём на руках не удобно, приходиться кому-то отрываться от работы и таскать его, а тут посадила, игруху дала и свободна.

- ну кафе, конечно

- и вообще я не люблю ребёнка на себе таскать по долгу, это сейчас он 8,5 кг, а ведь скоро и все 10 будет - гораздо проще посадить в безопасное место, где бы ни были, хорошо, когда это место с собой!

 

Деть прикреплён капитально! Пятиточечные ремни нервно курят в стороне, так что буду его ещё и дома использоваться с новым стульчиком для кормления, в котором ремней, кстати и нет (собиралась уж сама крепить).

Сворачивается в компактный рулон и замечательно помещается под капюшончик к эргорюкзачку (а я всё не могла понять нафиг он там нужен - такой не удобный, вот какраз не для головы, а для дополнительной "ноши" и прям такой походный видос получается словно у нас там детсткий спальный мешок :))

 

Да, и Мансур не протестует - ему пофиг где сидеть лишь бы было чем заняться.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самолёте ремни ребёнка не удержат

в самолете берешь ребенка на руки и специальный детский ремень дают, который крепится к взрослому.

ну конечно кому как, но брать отдельное место для ребенка которому нет года даже - лишняя трата денег, как по мне :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тоже считаю, что полезная вещь. Где брала, по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, крутой "стульчик"! тож такой хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...