Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Pipa, нет, матрешка) красивая, хорошо сделана, ну и само собой накрутка ГУМа. на вид намного красивее и качественнее более дешевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня новую книжку. "Азбука для умняшек". очень понравилась серия этих книг изд-ва БЕЛФАКС

формат книги чуть больше А4.

0233b16a50baa69f2e59126b0333d4df.jpg

7d7dff7923a1cee59e2b132a800791fd.jpg

при нажатии на буковки справа, произносится название буквы, слово и смешной звук связанный с этим словом, например "У, утка, и кря-кря (звук крякающей утки)".

 

страницы из плотного ламинированного картона

 

0163f29df04caacf49cfd6f28f6255d7.jpg

 

и еще наконец купила посудку, и продукты игрушечные простые и разрезные. девочки, это бомба! мой ребенок так усердно резал овощи "на салат", что даже забыл, про привычку покапризничать перед настоящей трапезой. съел весь ужин и не пикнул :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Virinda, да, фишера в России очень мало. Сама год назад искала треки и ничего тут не нашла. А заказываь дорого выходит.

Я вот такой недавно купила Максу. Это не парковка канечно. Просто машинки пускать. Парковки он пока не очень воспринимает а машинки с горки катает хорошо

02b1ac9bff3b0c6130dbb83e3910c371b0c108162606965.jpg

 

 

Лена, где такое чудо продают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, я на майтойзе брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, скинь мне ссылку?позялуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, у меня для майтойс есть, кстати скидка для новых клиентов 400р. Надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мы купили Николаше самокат Макси микро, в комплекте все таки взяли О-образную ручку с сидением ))) Хотели на день рождения подарить, но купили раньше, т.к. погода теплая и сухая стоит, еще может на улице покататься, а то увидит у других деток к и страдает, надоело )))

Вот такой у нас фиолетовый 6e93d0ee2113fc53e953ae9d64105241.jpg ну и вот такая ручка с сиденьем 062abaf1bd72474465fc7fc140ebabf4.png

Ну вот как-то так ))) bc2912fcdd8e26bbdca133a743762108.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, поздравляю с покупочкой! Мы тоже на ДР Максиму будем брать самокат, пусть по квартире гоняет в удовольствие..:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а вы уже начали покупать подарочки своим малышам на Новый Год под ёлочку? Поделитесь, кто что купил/присмотрел?

Мы купили пока динамический конструктор и машинка чиковская..Машинку подарит дед мороз в садике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже начали покупать подарочки своим малышам на Новый Год под ёлочку? Поделитесь, кто что купил/присмотрел?

Мы купили пока динамический конструктор и машинка чиковская..Машинку подарит дед мороз в садике

Ледянки, гитары с настоящими струнами, книги. Бабушке машинки на радио управлении заказали. Ну им одет что-то по мелочевке ближе к 31ому прихвачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такую машину будем покупать http://img3.st.klumba-ua.com/img/used/2013/12/10/4656/4656588_2.jpg

Машина с подъёмным краном двигает глазами и языком.

 

Благодаря передним плавающим колесам, пожарная машина едет в произвольном направлении, а натыкаясь на препятствие, меняет направление движения.

Во время движения издаются звуки, происходят световые и визуальные эффекты, а сверху вылетают мыльные пузыри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Pupasena//*, :D чет мне смешно стало, когда я такую чуду-юду представила. Я на майтойз заказала 3 игрушки: газель "скорая помощь" из серии Автопарк (я про них писала ранее, Мансуру очень нравятся эти машины, играет каждый день), её я ему уже выдала. Вместе на почту ходили и я сказала, что Дед Мороз ему прислал, он всем так и говорит :) Вторая: кораблик - конструктор от мегаблокс, с ним можно в ванне играть (а то у нас игры в ванне как-то не идут до сих пор, да и кораблика нет ни одного). И паровозик - конструктор от Лего. На день рождения мы ему тоже конструктор от мегаблокс дарили, набор: кран, трактор-экскаватор, грузовик. Ему очень понравился наборчик, тем более, что у него из этой серии есть бетомешалка и полиция, они так здорово перемешиваются между собой :) с мужем сами ржем от этих "тянитолкаев" и "чудо-машин". Так что вот решила увеличить коллекции, а в простые конструкторы пока не играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...