Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, спасибо за отзыв! :reverans: Попробую такую поискать у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего горка в принципе нужна, никак не пойму-вместо купания в ванной или как? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как понять вместо купания в ванной? для купания в ванной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вместо круга и купания на руках!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, кто на руках купает в течение получаса, я не могу.

 

а в круге Зарина уже давным давно отказалась купаться, да и чтобы с кругом искупаться нормально надо набирать полную ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, так ты ответишь: как этой горкой пользоваться-то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну я так поняла, ребенок в ней сидит и плескается :sorry:

♥egoistka♥, тебя чем-то тяготит набор полной ванны? (Юль, тольк без обид, я без наездов, просто любопытство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, меня он ничем не тяготит, кроме того, что долго набирать. да и сейчас я не набираю, в круге все равно не плавает. когда плавала - набирала.

 

тоже самое, что детское сидение для ванной, только с тремя положениями спинки :sorry: я думала все знают, зачем нужна горка для ванной.

5597c7436e8979de07bd9b7580b6fbd35f1a0d118995651.jpg

 

на фото немного приподняла спинку, потому что в горизонтальном положении поворачивалась и постоянно утыкалась носом в воду и пыталась попить ее :D

 

Яночка спасибо еще раз за совет по поводу горки! :flower: :flower: :flower: Заринке намного больше нравится бултыхаться в большой ванной, брызги летят в разные стороны, столько восторга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, понятно :reverans:

Ну мои и в круге и на руках по 15 минут плавают, значит горка не нужна :)

 

♥egoistka♥, а зачем для круга ванную полную набирать? Судя по фотографии, у вас ванная глубокая (у нас тоже), мы половину наливаем, для плавания более чем достаточно :)

 

получается, Зарина не полностью в воде... Я как раз думала, что купание по плечи-смысл купания :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не, практически полностью, просто я спинку приподняла.. если горизонтально опустить - то уши в воду погружены почти.

да, ванная глубокая, но это в новой квартире, в старой не такая, и приходилось набирать почти полную. а здесь мы даже круг и не доставали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а! Ну рада, что вы нашли подходящий вам способ купания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Виталик тоже пока любит плавать всеми способами. А потом, когда сядет уверенно, думаю, просто в самой ванне будет сидеть с игрухами

♥egoistka♥, а вообще, конечно, прикольная такая горочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Mamas-OljaS, спасибо!

Mamas-OljaS, а ты его без сиденья будешь сажать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, вот я тоже думаю, что прекрасно мои будут в ванной сидеть с игрушками :) На даче начну с бассейна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да не знаю, что-нить под попу подкладывать-то надо. Подумаю...

osinushka, твоим-то вообще здорово, вдвоем веселей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я просто к тому, что вроде как все в сиденьях специальных купают..мало ли, уляжется еще случайно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы от круга отказались, мой сынуля тут же встает на ножки, плюхается на пузо (а вода фонтаном вверх) может захебнуться, ничего не понимает. Только оденешь круг, опять на ножки, отталкивается и вперед на пузо ((( Поэтому мы сецчас вместе купаемся, так неудобно (привыкли, что раньше по 40 мин. купался с кругом)♥egoistka♥, а как эта горка называется? Тоже хочууууу

Изменено пользователем Nyata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata

♥egoistka♥, а как называется?

Светуся17, aprica

Virinda, мы так же. только ванночка совсем маленькая была, решили купить побольше.

 

Светуся17, я попробую ее, как привезут и напишу сюда))

Светуся17, горка мне понравилась, я даже передумала покупать ванночку, решила от нее отказаться. все равно не полную ванну набирать приходится, чуть больше чем в маленькую ванночку.. три положения, лежа, полусидя и сидя. часть с игрушкой снимается, и можно поставить заглушку на ограничитель между ног.

сверху вкладыш, который не позволяет ребенку скользить.

единственное, горка без присосок и не держится.. плавает пока воду набираешь, под весом ребенка стоит в ванной ровно, но может чуть чуть съезжать, меня это не смущает. за пределы ванны все равно не уедет :D

;)

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, спасибо!!

 

девочки, я покупала ее в магазине АННАПОЛЛИ (наберите в яндексе, сразу выдаст ссылку) - там есть доставка по России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, клевая горка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш "игровой уголок"

 

c392ec986f33.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сколько всего!

 

а у нас новое приобретение -

Двухсторонний развивающий центр tiny love

 

1fd07ddc6e8a.jpg

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Мдааа, богато! И всё равно на ручках ему больше нра, а игрушки уже не интересны! :D Со сцены этой не падает?

 

osinushka, И чего он делает? Деткам интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нее, моему пока слпва Богу на своих игровых ковриках с игрушками весело и на ручки особо не просится. Играет почти со всем ,чт оесть ,ток чикковская черепаха для ползонья не нравится, а так, все при деле :) он у меня там может и полтора часа спокойно пролежать :)

а с подиума один раз скатился, но там не высоко см 20, наверное.. а вообще я обычно пелед свернутый в неск раз подкладываю, чтобы если и скатываться то небольно :)

osinushka, а что н делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ого! У нас и коврик, где лягушка, солнышко и черепашка, как у вас и центр чикко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...