Перейти к публикации

Худеем вместе


@Mariam@

Полезные сообщения

девочки, я бы себя сфоткала, но боюсь растяжками всех распугать...по весу претензий нет, а вот внешне есть..

ой, да ладно... мои растяжки никто не переплюнет. бедра, пока и до колена, грудь вся... я не заморачиваюсь. как говорится - можешь решить проблему - решай, не можешь - забей. растяжки не уйдут, поэтому я о них не думаю)))))))

у меня вес тоже зашкаливает. весов дома нет, но дело начало двигаться с мертвой точки. но оно и не мудрено, завтрак в 22-00 - это сила + Сашку сутками на руках таскаю)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mariam@, Анастасёк, tanya ponchik, Shyusha, nik-ol, Спасибо девочки мне приятно очень, не ожидала вовсе :confusion: Я тут как и все пытаюсь вернуть былую форму/за искл груди., пусть остается/ так вот форма не та., спортом еще не занимаюсь только таскание своего пупса и коляски.вернуть бы талию. А то что имею это благодаря спорту годы тренировок в последнее время перед Б 2 раза бассейн и 3 зал и велик ежедневно летом ролики и 6км минимум... сейчас так не пошиковать временем не обладаю. Так что надо убрать и подтянуть лишнее..дрищиком никогда не буду попеч и ляхи форева.)

У меня день икс пришел 3 числа на мероприятие., но приеду и дальше буду худеть

котильда, :) Хи у меня аппетитос имеется только перед меськами) а так ранее всегда питалась только шоколадом хватало. за мной папа следит и ща звонит и говорит не жри булки не ешь батон! выпрями спину! и это когда я сыну держу :D может запросто сказать о ты что то отъелась прими меры.

♥egoistka♥, я бы поделилась ;):D Воо мне бы 48 щас весить идеально! 46 для меня это ребра а вот 48 суупир) Дрябленькая кожа... так еще бы! живот то как увеличивался! кремики обертывания должны же помогать? хочу прикупить всего этого умазюкиваться или масажистку на дом.

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, О и я такого же придерживаюсь ну чего мне с растяжками сделаю... забила ине парюсь тити не никто не разглядывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, а расскажи поподробнее про тренировки, и скока лет ты занималась? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Хм, мой папаня тоже любит мне "комплименты" делать, но меня это только злит :lala_1: . А когда он после родов мне такое сказал, что мол пузо торчит, вообще чуть в лобешник не получил! :bat: Муж мне до сих пор говорит "ни капельки ты толстой и не была" - он меня люююбит! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, офигенная фигура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Годы спорта не прошли даром!!!!! Ты молодчина!!

котильда, для меня тоже цифра на весах имеет магическое значение. Сейчас она колеблется от 54 до 56, чем меньше она с утра, тем лучше настроение на весь день. Хотя муж бесится, что я мало ем не то что для кормящей женщины, а для женщины в принципе. Вот талии нет никакой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто поделится ещё фотками? хочется худеющих посмотреть......

 

у меня всё по старому- 66 и 6!!!! просто жесть какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ..фотками делится.... вы тут все худышки, по сравнению со мной....Правда говорят все тараканы в голове (не обижайтесь только). Я все фотки просмотрела, ни одной реально толстой не увидела...И я думаю многие со мной согласятся. После ваших фотографий, мне мою стыдно выкладывть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, не знаю какие тараканы, мне муж говорит- худей, ты слон... ему худеньких подавай.... да не секрет, что большинство мужчин любит худышек. Не стесняйся, выкладывай. тебе доп.стимулом будет похудеть... типа было ДО и СЕЙЧАС... не закритикуем, не переживай.

 

я посмотрела, ты по см такая ж как и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне мой как то заикнулся, что я слон...я ему как выела гуся, типа тебе что за счастье человека унизить, ты за счет того, что меня обосрал сам возвысился ..ну и все в таком тоне...ща выложу)))

 

вот как жиртресы настоящие выглядят: 1d7f55460bbd.jpg

 

и вот 0294613dccde.jpg

 

и при этом, вот честно - честно я себя люблю))) На самом деле, стала сейчас больше двигаться, вес чуть упал...обновила гардероб и довооольнаяяя))) Все таки лето, кг будут уходить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет я забываю заполнять табличку.

Nyata, если не сутулится, то животик подтянется и все не так печально будет. Вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ГВ)) Но сейчас грудь уменьшается и я просто щастлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ну ты примерно как я в апреле выглядишь на вид и то у меня пуз побольше был. Ничего, главное что худеется, не останавливается. А я так люблю своего мужа - он у мемня такой большой, что сколько бы я не весила - рядом с ним дюймовочкой кажусь! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, у тебя ножки вообще ровненькие, ни капельки целлюлита! Подтянуть живот, убрать бока (всеми ненависные) и ты тростиночка!!! Не знаю, чего так боялась? всё очень даже хорошо!!!

Эх, девочки, как похудеем все дружненько)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ой жиртресииинааааа не могу!!!!! :D прям тоннаааа!!!! :D Да нормальная ты!

 

Анастасёк, ты ему в лоб не щелкнула после этих слов? я б убила взглядом только. потом труп дня два пинала!! :Laie_: ! ты вообще симпотюля!!!

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ножки вообще ровненькие, ни капельки целлюлита

ага, у меня по сравнению с ней целлюлитная фабрика :)

 

ты ему в лоб не щелкнула после этих слов? я б убила взглядом только. потом труп дня два пинала!! :Laie_: ! ты вообще симпотюля!!!

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я решила показаться. я не скажу, что совсем ужас-ужас, в одежде все более менее, но живоот.. и бокаааа.. хотя обруч кажд день кручу :(

4f9854e13ec858942efc65f600d047fec2e208121532408.jpg

987526eb4cb6b07b48d6a8c2585340c9c2e208121532408.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Отличная фигура! Все женственно и красиво! Да, в темке одни "толстяки")))))))))))))

А у меня еще одна радость - вес начинается с цифры 5!!! УРАААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, зато талия тонкая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, оооооо, поздравляю, ооч круто я вот безумно зависима от циферки на весах :)

Сасибо, но я псих в плане фигуры, я сее нравлюсь ток очень худой, чтобы кости везде торчали (правда остальным я так ваще не нравлясь) но.. мне так комфортно, поэтому мне худеть и худеть до идеала :m0591:

 

Kotka23, она не тонкая :confusion: так из-за боков смотрится, а так талия см 74, вроде :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Я тоже обожаю худобу такую! Поэтому и стремлюсь к 51... Я вот могу выложить фотку только в первый месяц Б, где я 51 кг)) А с остальным весом - все говорят норм. Но мне не нра и я стесняюсь)))))))

"Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!"

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, вооот, у меня такая ж фигня в голове :D

а выложи 51 где :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с моей точки зрения, у тебя идеальная ровненькая фигура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, спасибо :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Это правда 2009 год, любимые 51 кг :girl_wacko:

e8cb94637252.jpgСейчас об этом мечтать и мечтать. Еще 8 кг...

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, худыыыш!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...