Перейти к публикации

Худеем вместе


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, у тебя таже проблема что и у меня-животик и бока!!11

А мой любимый вес 45, но я наверное его не достигну, и довольна буду 47 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

In-Selena, мне кажется, что у бол-ва такая проблема после Б :) хотя, я бы еще не отказалась от более худых ног :) А моя мечта 59... хотя это ваааще не сбыточно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Какой красивый у тебя переход: грудь - талия - попа. Так всё пропорционально! Нет у тебя никакого живота! А ножки, на мой взгляд худенькие, если ещё схуднёшь - будут кривыми казаться. Моя тоже была 74, но у тебя РОСТ! На мне так здорово не смотрелось!

Shyusha, И у меня теперь :) Поздравляю нас! Твои 51 отлично смотрятся на тебе - подростке. Ты там ещё девчонка. А сейчас ты женщина, мама, возможно такой вес теперь тебе не подойдёт. Девочки, с возрастом вес увиличивается по=тихоньку и это нормально, т.к. некоторые органы и части тела продолжают расти, а тк же жировая (НУЖНАЯ!) прослойка, избавляясь от которой вы истощаете мышечную массу и высушиваете организм, делая его слабее и болезненей. Каждому возрасту свой вес, спросите у диетологов и не стоит в 27 стремиться к тому, что было в 17. Вы так будетет вечно неудовлетворены и не заметите как молодость пройдёт в вечном стремлении похудеть, так и не почувствуете себя красивой. Наслаждайтесь своей женственной фигуркой! Главное, что окружающие делаю комплименты от чистого сердца - значит всё отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот прям под каждым словом подпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо! Эх.. я с тобой согласна, но я все детсво носила кличку "жир база" поэтому у меня теперь бзик.. как бы мне мозг поменять :)

да, а когда худее у меня правда ноги какие-то кривые кажутся, мама грит, как два рогалика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну вот об этом и думай. Ты уже добилась своей красоты, теперь то уж точно тебя никто жирбазой не назовёт, разве что по старой памяти - от зависти! У тебя правда оч. красивые бёдра - такая округлая форма, как у гитары. Бывает немного квадратная или когда ляжки шире чем линия бедер (в фаз) или слижком узкие бёдра, которые от талии немного отличаются. а у тебя прям конфетка! И в профиль попка аккуратная. Моя вот упала немного :( Гордись!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ну я в свои уже 23 года пока ощущаю себя подростком, не смотря на то, что уже мама) Да и в принципе, я очень люблю худых девушек и женщин вне зависимости от возраста. Ну такой вот вкус :sorry: Особенно худые ноги люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх я тоже люблю худые ноги... но где-бы их взять???))

котильда - фигура отпад! умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, гы, тапочки китти :) у меня почти такая же фигура только куча растяжек плюс ко всему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ♥egoistka♥, мне бы ваши ножки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ооочень красивые ноги! :)

 

Filipka, вот не надо, я видела твое фото, у меня такой фигуры до беременности даже не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот как жиртресы настоящие выглядят: 1d7f55460bbd.jpg

 

и вот 0294613dccde.jpg

 

 

у меня аналогичная ситуевина...

котильда, Это правда 2009 год, любимые 51 кг :girl_wacko:

e8cb94637252.jpgСейчас об этом мечтать и мечтать. Еще 8 кг...

вау... мой любимый цвет... мой любимый размер...))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Shyusha, принимайте в группу любящих торчащие кости! Мне тоже нравится быть худой, а все говорят "в чем только душа держится?" :D

 

Котильда, а я все детство была Лошадью. Тоже вся в комплексах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Приехала свекровь, увидела меня после 3 х месяу=цев и спрашивает " Ты что похудела?" Я говорю-да, 3кг сбросила. Она мне ну вот и хватит!!!!! А Алексею моему вообще сказала что мне лучше было когда я слоном была!!!!! ппц. Главное своей дочке советует и диеты держать и тп, а я слоном ходи.... сама то всех осуждает что вес набрали. Наверное я ей облом сделала -теперь не съехидничает нигде :D :D :D ой какая я злыдень :kiss2:

 

блин не тот смайл, сейчас :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, странная она у тебя... Тебе лучше в том весе, в котором ты себя комфортно ощущаешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, и не говори....

 

Девульки, а может еще кто-нибудь проверенную диетку скинет? плизззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, больше на 6 лепестках не хочешь посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, хочу, просто может еще что-то есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй делать разгрузочные дни на гречке, кефире, яблоках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз взвесилась... как было 68 кг, так и осталось. :( Ем только утром, завтракаю и все, в течении дня только чай или кофе, вечером могу выпить полстакана кефира или йогурта, гуляю с коляской минимум 4 часа ежедневно, каждый день качаю пресс и кручу хулахуп, в субботу хожу в спортзал (фитнесс, фитбол, беговая дорожка), а воз и ныне там... :girl_cray: За месяц никаких изменений, даже в тему не заходила, так как результатов не было, а тут уже 10 страниц, пойду почитаю, порадуюсь за других. Блин и что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, какой упертый вес у тебя. Может, весы сломались??? Такие старания все равно будут вознаграждены!! Не опускай руки!! Держи цветочек!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,  не удивительно, что у тебя вес не уходит...нельзя организм морить голодом, ибо ничего хорошего от этого не будет. У тебя организм в шоке от твоего режима питания, и включил режим сохранения. Ты постепенно начинай кушать понемногу в течении дня. Для здорового сброса массы необходимо не меньше 1200 ккал в день, если меньше, то это уже во вред. Попробуй посчитать ккал, если интересно, я могу тебе в личку написать сайт на котором можно считать ккал, я сама им пользуюсь уже больше 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, какой упертый вес у тебя. Может, весы сломались??? Такие старания все равно будут вознаграждены!! Не опускай руки!! Держи цветочек!! :flower:

не, весы не сломались, вес колеблется +- 500 гр из-за жидкости. Спасибо за цветочек

Filipka, у меня в сутки около 500-800 ккал, я сладкое очень люблю, вот и позволяю себе иногда утром что-нибудь сладенькое, если фруктов-ягод нету, но только утром и в небольшом количестве, одну конфетку или дольку шоколада. Видимо ты права и организм замедлил метаболизм. Завтра начну "жевать траву" :D , в смысле салатики кушать раза два в день. Дело еще и в том, что у нас жара стоит +30, и есть реально не хочется. Совсем. Но у меня ВСД по гипотоническому типу и я уже знаю, что если не поем, то голова будет болеть и кружиться, а пить литрами кофе не есть гуд для сердца. На мне 10 кг от приема гормонов на сохранении, а они ой как трудно уходят. Плавали, знаем. Мне приходилось и сбрасывать гормональный вес и набирать. И то и другое сложно. В 18 лет сбрасывала - ушел год на преодоление 8 кг, в 24 набирала, примерно столько же по времени. Так что я руки не опущу, я ж упертая :D . Вся жизнь борьба - это, видимо, про меня, то с весом борюсь, то за должность, то за молоко. Наверно, сила воли - это моя миссия в этой жизни. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я с тобой!!!! ( в смысле моральной поддержки!!!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ты борец!! Я тоже с тобой!!! Все получится!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...