Перейти к публикации

Худеем вместе


@Mariam@

Полезные сообщения

Анастасёк, Фуууууу! Ожасно! Просто отвратительно! :toks: Пожалуй только сиси можно оставить, руки вроде норм! Перестань жевать! Выплюнь что там у тебя во рту! :regulations: тортик остался в холодильнике - выкинь нафиг! :bat:

Получилось? :D Уже худеешь? :fight:

Я тогда буду второй. Только долго висеть не буду, а то фотки этит в таком месте, где знакомые могут наткнуться. У меня вид спереди с пивом пойдёт, а вот сбоку - капец: пуз торчит, попа "упала", на боках ещё жирок, 97912849.jpg 97912854.jpg?

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nik-ol, Обещала первой выложить, пока фоткалась ты уже и опередила.

1922b7582b7f41688efc0b30e94ba8395abd24120595542.png

Пардон за качество, нет зеркала в полный рост. Девочкииии пните меня хорошенько, пожааааалста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, По-мойму всё чУдно! Куда ещё худеть? Даже пузик подобрался, у меня и до Б такого не было.

А у меня счастье - достигла доБ веса, резко 1 кг упал! -2 см. по всем объёмам! Правда тогда я растолстела, так что ещё 2 кг и я буду довольна, а если 4 - то счатлива!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну мне еще кг 4 до полного счастья хочется. Да и талия у меня исчезла(((раньше оч узкая была Ты как худеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,Как в "Унесённых ветром" говорилось - талия к прежнем 38 см. уже не вернётся! А я о талии и не мечтаю, даже о такой как у тебя сечас! Она у меня от природы не предусмотрена - вот у тебя под рёбрами сразу сужается, а у меня рёбра почти сразу в бёдра переходят. Была бы попа узкая - талии бы у меня вообще небыло, так хоть жопец придаёт какую-то изгибистость.

Пока просто само худеется! Ну..., есть на ночь перестала, раньше ела чтоб молоко было, сладкое ем, но не обжираюсь, а то прям с каждым чаем наворачивала, а чай 4 раза в день. Гуляю дольше - по 2 часа и чтоб всё время пешком, без всяких скамеек, ем больше овощей. И очень, очень Боженьку прошу вернуть мне всё на место (кроме сисек) :) Решила, что меры принимать буду только когда вес остановится, пока он с самих родов плавненько ползёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на до мной муж издевается просто!!! Вчера пироженок принес рааазных, не знал какая меня порадует! Дак вот час ночи а мы за чай))) слабовольная я(

А день Х то скоро! Так что видать 51 и останусь. Так а теперь крытика)))

 

nik-ol,  Ой ну ты деловая колбаса) стоишь позируешь))) так прикольно! Поскольку ты таешь сама то для пресса делай упражнения или хула хуан там само по себе для попки приседания / как на диван присаживаешься или на унитаз, чтоб колени со ступнями на одной линии были, когда вниз смотришь/ как бы попик назад отклячивая. До 90 градусов и обратно.

 

Filipka,; отлично выглядишь, а ноги то повезло прямые))) У мня тож талия поболее чем раньше. Чет фигурки похожи у нас, мне вот этот жирок над попой сбоку жить мешает жду пока схудну, наклоны делаю.

Надо мышцы качать будет вообще супер!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да, действует! Стыдно становится))) У тебя вроде ничего всё, только живот убрать и как у меня - жир с бёдер (при том на внутр.стороне) никакого целлюлита, слава Богу нету у тебя, умница! Но давай худей, так тоже не оставайся!

Filipka, по-мне так у тебя всё хорошо, только бока убрать, и конфетка! Давай тоже не ленись!

 

девочки, вперёд к совершенству!!!!!!

 

Nyata, давай, не стесняйся! может тоже больше стимул будет, и похудеем вместе лучше!

 

4elove4ka, блин 51 это вообще запредельная моя мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  вес это фигня! Главное форма а вес может быть любым) я думаю, что у тебя с завершение. ГВ лишняя жидкость уйдет и вес снизится, худей методично и плавно чтоб кожа так же не висела. Я пока кормлю не диетюсь кроме как для кормящих. Но у меня вес уходит а у сыночки прибавляется) я рада что без напряга, вот и слабо вольничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот прям не знаю что с этими боками делать...что может помочь избавиться от них? Обруч кручу...эффекта особенного не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Гы :) Да, мне попозировать - хлебом не корми! Да, ты права - делала я и пресс и приседания, как ты говоришь, но что-то последний месяц прям забросила совсем. :( Раньше я не гуляла по 2-3 часа, времени больше было, а теперь всё верчусь - что-нибудь делаю... короче куча отмазок, как всегда. Надо организоваться. Ах! Для меня 51 кг - лет так в 15 пройдено, да и не будет на мне это смотреться - "тощая корова" - это какраз про меня. Обруч мне, к сожалению негде крутить - дома всё нафиг поразбиваю вокруг, столько стекла! Тесно у нас для обруча. Против пирожных я бы тоже не устояла :)

Анастасёк, На внутренней стороне не уберутся у меня мешочки, разве что чуть-чуть - такое строение, с детства помню, что меня за эти места всегда хорошо так ухватить можно было, причем я вовсе толстой не была, но и в худышках не ходила. Вот мне 9: 97974006.jpg

 

Filipka, Есть виды пресса для боков

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин девки, я фигею, у меня такая же фигура, как у вас и я вообще не парюсь, у многих то еще лучше даже, чем моя, худеть блин они собрались, да так всё расписывают я жирная я толстая, я думала тут совсем бочки :Crazy:

 

а растяжки мои вообще ммм.. ни у кого таких нет. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Дык я уже 2 месяца не кормлю!

Тебе ,на мой взгляд, нужды сначала аэробные нагрузки, ну и обертывания не помешают, чтобы кожу подтянуть. Ситуация не такая плачевная ,как ты говоришь. :)

nik-ol, У тебя тоже кста, ток живот убрать и кожу поддтянуть. От живта могу посоветовать диету и обруч :) У меня, кста, тоже не предусмотрена талия! В 10 лет была талия 85 см где-то, а бедра 80, но я себе ее накрутила! Правда крутила дооолко ,несколько лет по часу кажд день!

Filipka, Ты вообще худыш! Ноги подтянут ьи все ок! Ходи по лестнице :)

Можно, кста, домашний батут купить и прыгать :malicious:

 

4elove4ka, У меня тоже муж коварный соблазнитель! Все мне еду приносить... хоть последнее время я его уговорила в кач-ве вкусностей мне покупать ток ананасы, что кроме них я ничего не хочу.. покупает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  спорим у меня как ты прям описывааешь:-) :-) :-) страаааааашныеееееее такие! Аааааа:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а я уже к ним привыкла :) даже внимания не обращаю.

боюсь только в будущем кого-нибудь ими напугать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, оооо Юлька, как ты халахуп крутила? Это ппц как больно...... сейчас пойду еще пробывательный заход сделаю:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот.. через боль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, надеюсь будет не зря:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете!!! Стройняжки, а худеть собрались! Я тогда тоже к вам в группу худеющих. :malicious:

У меня теперь на всех фотках грудь в районе пупка болтается... Отвратительно смотрится :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за качество, нет зеркала в полный рост. Девочкииии пните меня хорошенько, пожааааалста

за что тебя пинать то, стесняюсь спросить? я такая до беременности была. :sorry:

ой девки, жжете. умора. :) толстушки :D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Сначала ольно, а потом норм! Я начинала с хула-хупа ,кото весит 900 гр, а теперь кручу 2900 гр, и нормльно, на голый пуз :) А сначала крутила и рыдала... Зато все не зря оказаолось! И хотя в моей фигур природа талию не предусмотрела, я ее сее накрутила! И даже после Б и родов она есть, правда ока все-таки стали больше ,но талия есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Ты же вроде кормишь ещё? Как это грудь болтается? Торчать должна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, она теперь только после ночи наливается. И просто она слишком большая стала. Была 2, стала 4. Вот и смотрится абы как. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам,т.к. тоже начала заниматься похуделками после того,как закончила ГВ,во время кормления пхуделки вообще не получались...вес только прибавился. А сейчас на раздельном питании и кушаю маленькими порции 4-5раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, вот и у меня с титями та же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...