Перейти к публикации

Худеем вместе


@Mariam@

Полезные сообщения

tanya ponchik, Kotka23, то же самое..девочки ((((((

вес просто трындец...замер на месте, я на ГВ, после 18 не ем, питаюсь овощи/фрукты, крупы, молоко/творог.. пипец, почему не снижается ((( начала пресс качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, как же приятно, когда каждую неделю цифра на весах на 1 кг меньше... Еще полкило, и я начну борьбу уже не за стройность, а за худобу!!! :girl_dance: Влезаю в доБ джинсы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, поздравляю! а как сбрасываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, Сначала из-за наших проблем с каками Захарки кушала 5 дней одну гречку, да картошку с морковкой, тушила их. Потом добавила говядину и куриные грудки. Сейчас просто сладкого не ем, и порции сами уменьшились за счет пару недель на "вкуснятине" из гречки, картошки и мяска) Так что организм вроде настроился на сброс лишнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, обычно легко потерять первые 5 кг, потом вес снижается ооооочень медленно! на себе проверила это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до темки ура!

Вес практически стоит ходит туда сюда на 500 гр 50.3 самое минимальное и видала на весах.. грудь стала больше на много и я как то привыкла к ней терять не хочется))) сфоткалась в беременном купальнике, надо новый прикупить, а то грудь ах не влазит :DYNSK5Tvy.jpg в общем тут бока галифе и внутри растааяло быыы и потом как ГВ завершу как накачаю и буду довольна собой и можно за дочей собираться)))

тут поближе проблемные места BBWKEglN.jpg напряглась как смогла :confusion:

Ну и вот эти пироженки минутное удовольствие j5IV5Lz9.jpg и вот как тут сказать нет cWsuoVS6.jpg Хотяя есть одно упражнение при предложении поесть чаек попить поверните голову на право затем в левую сторону затем опять на право и повторяйте до тех пор пока предложение потеряет актуальность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, нет, ну ты явно тут над нами прикалываешься :malicious: такую фигуру в похуделках выкладывать :Crazy: все просто супер! Отличная фигурка! Ешь пироженки сколько хочешь!!! Сластена! ;) на твоей фигуре они никак не сказываются! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ммммм вкусняшка:-)

 

Я про пироженное:-) а то подумаете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, офииигеть!!!! сори, но я завидую тебе белой завистью... вот это фигуууууураааааа!!!!!! Мне о такой только мечтать! Стройняшечка!!! Умница, что ещё собой занимаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Да у меня и первые 3 кг целый месяц уходили. Так что я привыкла и настроена на борьбу) К тому ж, все равно уже себя жирком особо не считаю, теперь впереди худобааааа))) А летом еще спортом подтянуть фигуру надо. Но это уже после диплома все!

 

4elove4ka, Сууууууууупер все. :class: Какие похудания?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а вы на ГВ, и на гречке сидела? прям только ее ела 5 дней? У нас че то какахи совсем жидкие стали (салаты стала делать) вот думаю тоже на гречку перейти-двух зайцев убить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Фигура супер, мне о такой только мечтать. А то, что выложила фото молодец, дала нам (ну лично мне) пинка хорошего.

Мне 7 кг надо сбросить, в идеале 10 :Crazy: Пока кг сами по тихоньку уходят в марте было 62, сейчас 59.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще про диету лепесток-если сидеть вторые шесть дней кг не уходят:-) видимо организм адаптируется:-) надо делать перерыв:-) в след неделю с понедельника опять попробую:-)

А хулахуп кручу пару маленьких синячков-но бока и живот болят... думаю сегодня массажным разогревающим кремом намазатся и так попробывать-может эффект усилится:-)

 

Вот я:-) установка сбросить кг 3-4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Да, на ГВ, но я гречку ела на завтрак и ужин, а на обед вареную или тушеную с морковкой и луком картошку) Но это все очень "вкусно", поэтому много такого не съешь) Вобщем, результат был после 10 дней, когда я уже и курицу и говядину кушать начала (в плане стула Захарки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, отвариваю гречку с грибами и морковкой...боольшую кастрюлю...начнем диету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Снимаю шляпу - ты вообще герой! У меня бы силы воли не хватило на такое меню :( У Маськи на шеке какое-то непроходящее пятно аллергичесткое (маааленькое) - всё на что меня хвататет - Бепантеном мазать. Дня на 3 снижаю количество сладкого, но больше 1 дня вообще без него не могу, а потом каааак наемся! :(. Но пятно своей жизнью живёт - то почти проходит, то опять краснеет, что-то никак зависимость не могу найти. Уже яйца подозреваю или куру - но что-то не было у меня так чтоб хоть неделю без них. Короче, я безвольная клуха - а деть страдает :(

 

Смотрю тут толстух у нас вообще нет, или они прячутся! 4elove4ka, - вообще конфетка! У тебя только грудь на 3 кг потянет, так что можешь от своего веса ещё столько отнять, чего тебе ещё нужно!? Клёвый купальник. А у меня сиси в доБ не лезут, а Б нету. Придётся новый покупать :think1:

In-Selena, Очень неплохо, я думаю. Не делай перерыв, а то обратно наплывёт - лучше замени диету на другую.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут измерила объёмы... объёмы уходят, а килограммы стоят ... :D 66 как заколдованное число, блин, для меня уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, так хорошо что уходят см, это показательнее чем кг. Я каждый день начинаю с сантиметра)))уже маньячка стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мне бы такие проблемные места :D

девочки, я бы себя сфоткала, но боюсь растяжками всех распугать...по весу претензий нет, а вот внешне есть..

 

а у меня сиси лезут везде и в добеременный и в беременный..только проблема в другом...сиси слишком маленькие.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, у меня такой фигуры никода не было и, подозреваю,что не будет :)

я бы с такими формами вообще ела бы все подряд :)

♥egoistka♥, не говори глупосей, кого можно на мамском сайте растяжкам распугать? Почти у всех они есть, у кого-то больше, у кого-то мньше...

А у меня сейчас от занятей тело вроде подтянулось, но вес стоит, а я как идиотка, больше о весе думаю... вот сли бы я весила 60 кг и при этом была вся дряблая, в целлюлите и растяжках ,то чувствовала бы себя комфортнее. Как эти перестать об этом чертовом весе думать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я 48 вешу..а толку? живот дряблый..кожа не "стягивается" обратно..целлюлит, растяжки везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, оо, 48.... блин я на 21 (!!! кг больше вешу... 69 :shok: :shok: :shok:

эх, у каждого свои заморочки, у еня самая большая- это цифры на весах :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, фигура при этих 48 у меня далеко не идеальная и хуже, чем у многих, кто весит намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объёмы уходят, вес стоит - это отлично. Значит жир уменьшается, а мышцы растут, т.к. жир гораздо легче мышц.

♥egoistka♥, 48!? Ты еще не дистроф!? Вписывается в твой ИМТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да вроде да)) хз..на весах показывает зеленую лампочку..значит вписывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...