Перейти к публикации

Худеем вместе


@Mariam@

Полезные сообщения

wilolwil,Ты умница!!! Надо мне тоже на такую диету :) Только вот рыбу надо купить, чтоб начать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shyusha, я начинала с того что есть:-) продолжила след прод по диете и так же закончла. Такой порядок сделан чтоб не путаться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Ммм! А это идея! Начать с овощей! И закончить рыбкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, в этой диете(6 лепестков) важно не нарушать последовательность дней, везде про это пишут. Я как в прошлом году посидела на ней, так больше повторить не могу(((срываюсь.

 

♥egoistka♥, насмешила картинка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filipka,  Странно , когда я ее читала, автор сама писала что последовательность для забывчивых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, там белково-углеводное чередование каждый день. Автор пишет, что наполовину залог успеха в этом чередовании и состоит. А с какого лепестка начать по-моему не важно. Главное дальше следовать установленной очередности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хнык, вот и я к вам(((((. После отмены ГВ, почти 5 кг плюсом. А я в жизни не худела и силой волей вообще не отличаюсь. Но вес меня оч пугает. Завтра запланировала на молокочае посидеть, лишь бы день продержаться, а то я проглот тот еще стала(

А по лепестковой диете, какие там ограничения? Курица должна быть варёная без соли и сколько в день ее нужно съесть? Ну и количество продуктов в др дни? Я прямо за что хвататься не знаю, весы меня просто убили своими показателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvesta, здесь почитай подробности diets.ru/dieta/6lepestkov.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как раз на диетс.ру написано, что очередность лепестков следует соблюдать!

 

Каждое предыдущее меню подготавливает организм к меню следующего дня. Например, рыбный рацион в первый день немного «усыпляет» бдительность организма, снабжая его значительным количеством полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. К тому же рыба – наиболее легкоусваяемый белок. Так при небольшом числе калорий за день рыбный рацион (к примеру, в горбуше 110 ккал/100 гр) принесет не только хороший отвес, но и подготовит организм к овощным блюдам за счёт большого количества белка.

На второй день овощи еще больше снизят калорийность за сутки и при этом обогатят организм полезными растительными углеводами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, но учитывая, что диета предполагает цикличное повторение, с какого лепестка пойдет ее начало не так важно. разве нет?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сашей говорили на счет не чередности, а с какого лепеска начать:-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так там и написано, что лучше начать с рыбного, поскольку, если начинать с овощного, то для организма это будет большим стрессом.. А рыбный день постепенно подготовит к низкокалорийному овощному..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я с конца января сижу на белковой диете, ем творог,мясо,яйца,молоко,сыр, если не считать праздников и нарушений по выходным(муж всегда соблазнает :D ) то в минусе почти 10кг, вот только по мне незаметно мне кажется...Эхххх впереди еще еще 10кг :(

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ты большая умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю! надеюсь ты кроме белков хоть что-нибудь еще ешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ♥egoistka♥, спасибо девочки.

Юль я ем фрукты,я без них не могу,овощи тоже стараюсь,но в основном белковую пищу, плюс сократила порции. Но последнее время худеется плохо, перед ДР расслабилась что-то+ монстры,потом снова себя возьму в ежовые рукавицы, лето не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, просто есть одни белки - это очень опасно. белки нужно есть обязательно с углеводами. хотя бы с фруктами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я тоже к вам. Что после окончания ГВ я распухла))) +12 кг к добеременному весу. и ни капли не уходит. Наоборот. Еще у меня гастрит обострился и кишечник со всеми вытекающими. Так что можно ли мне вообще сидеть на диете - вопрос. Собралась на йогу или аквааэробику, плюс массаж на проблемные зоны ( у меня поправилась в основном спина и верх рук, самые противные места для похудения). ну и минус сладкое и мучное. Правда, пока это все еще в мыслях. С работой бегать по массажам, ребенка не увижу совсем.

 

Шуша, ленивая диета - это для меня)) только надо пересесть на метро, а то в наших пробках я только и буду думать о том, как это воду выпустить наружу (извините). про воду я давно слышала, то ее надо пить много, тогда и вес уходит. Но я, блин, забываю пить воду. не хочется и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, диету можно, но свою специальную при гастрите. В том числе как раз без сладкого думаю :) . Я особо не знаю. У меня у брата когда было обострение сильное, прописывали голодовку, на несколько дней даже по моему. Ну там можно было что-то простое, чай пил.

 

А я усиленно начала заниматься упражнениями дома. Вот прошел месяц. Перед этим взвешивалась 58,5 кг. Думала ну сброшу наверное чуток от занятий то, так до 55, мне бы как раз. Сегодня встала 60кг ровно))) :Crazy: Что за жесть))) И еще дочь за одно взвесила 10,4 кг((( Вот она то как раз потеряла 400 гр где-то :( (другой режим и все такое, на площадке везде карабкается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я подключила бег по утрам. Уже 2 неделя пошла и сразу -2 кг. Сначала было лень выползать на улицу. А теперь даже наслаждение от бега получаю)))

Вот бы Ульяна еще сюда написала свой секрет прекрасного настроения))) Очень интересно. :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...