Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, не,у него мало волосиков на лице,да и везде:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @, я думала только мой такой уникум))), 10 волосин на подбородке и тоненькие усики как у подростка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, гыгы,мменно:-D:-D

Но я заметила,что лет 5 назад они были мягкие,а сейчас уже жесткие,растем:-D:-D:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, а у меня муж прям на след. день после бритья как чеченец.

 

На шугаринг я хожу раз в 3 недели примерно, конечно пока они все вылезут не дождешься, они в разных стадиях роста находятся и лезут по-разному. Первую неделю хожу прям совсем все чисто и не колется, во вторую уже начинают проклевывать некоторые гады (я их сама убираю). А бритвой для меня не вариант, тк к утру опять колючки, я так не могу. И еще я убираю везде и спереди и сзади (бикини бразильское), не больно, за болтовней))) самой так не сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знаком с косметикой skinceuticals? Мне в аптеке тетушка посоветовала, пробник дала от воспаленной кожи лица, блин прикольно да, пару дней мажусь и заметно что краснота уходит. Аvene от красноты чет мне не особо помог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кому-то пригодится: купила лак для ногтей и закрепитель МАС... ужос просто :( лак сам по себе красивый, но держится ужасно, даже и часа не проходила, уже кончики стали шелушиться (поверхность ногтя обезжиривала, точно не в этом проблема, в воду не лазила руками), с закрепителем сохнет еще быстрее, даже моментально сказала бы, но стойкость это не продлевает, блестит правда очень хорошо. Когда покупала, консультант мне сказала, что его и как основу под лак можно использовать... девочка точно что-то попутала или намеренно ввела в заблуждение, нигде на сайте такой инфы я не нашла, зато лак слазит просто шубой с такой. основой. В общем не советую ни то ни другое, лучше за эти деньги купить что-то другое! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие деньги? Я покупаю уже давно лак рублей по 150,лежит отлично, и с моими вечными руками в воде кончики подлезают минимум на 3 день. А если взять бледную расцветку, 5 дней можно не трогать.

Наташ,кстати,про шугаринг пипки. Продержалось гладким 2 недели,после скраба начали вылезать,но,как ты и говорила островками, я уже побрила первую партию,думала со второй сравняется,ан нет,еще не все вылезло,опять надо бри ть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 690 руб одно и второе.

про шугаринг: вроде щас более-менее все вырастают к следующему походу (я 4 раза вроде делала), но проблема как мне кажется в том, что некоторые не выдергиваются, а обрываются, не много может 10-20 волосков, но они чувствуются и через неделю заметные уже, мастер предположила, что из-за витаминов волоски не такие слабые как обычно (без приема витаминов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, неделя, не день!!!! поэтому для мпеня супер было!!! только вот сегодня опять побрила, там еще куча волос не вылезло. блин, странно как-то, может меня глючит и их там просто нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, первых 2 раза у меня так же было, многие волосы только на 5 неделе вылезли, потом сравнивается рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, если лицо загорает, могут ли темные круги под глазами исчезнуть? я недели 3-4 пользуюсь Урьяжем вокруг глаз и сегодня заметила, что кругов почти нет, но и лицо загоревшее. Думаю, это солнышко или же крем хороший? :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, думаю крем хороший, ну и тон кожи темнее стал. чет у меня лицо загорело, а синяки там же :( делись полным названием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, думаешь крем??? я че-т склоняюсь, что загорели синяки, хотя если у тебя остались... не помню просто раньше. не обращала внимания. теперь как-то все сравнялось. Урьяж пептилис вроде.. пошла проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а какой вопрос? про синяки? думаю что и крем и солнце и прогулки помогли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а какой вопрос? про синяки? думаю что и крем и солнце и прогулки помогли)

я тоже думаю все вместе, у меня круги светлее стали, но крем только купила неделю назад, так что думаю у меня в основном солнце и прогулки! и еще сон - это главный критерий!!!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, сна. как не было, так и нет))))))) гы, да, кислород ведь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто хороший крем отбеливающий знает? у меня с детсва на лице веснышки, а всеной летом вообще все лицо рыжего оттенка становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, сколько я их перепробовала ни один не помог! все лицо цветет от солнышка! на днях посоветовали такой -

Ссылки скрыты.

- все никак не куплю, отзывы очень хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, спасибо, Юль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки, я все юношество боролась с веснушками. а сейчас привыкла. а уж если загораю, то лицо просто атас :D но так мне больше нравится, нежели белой быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, а ты пудрой пользуешься? или тоналкой? я чаще пудрой, что б блеск убрать, а когда нет ни чего на лице -это капец, мало веснушки, так еще на каком то красн-желтом фоне, особенно после родов, пигментация что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, что за красно-желтый фон? :D

не пользуюсь пудрами, тонал только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лбу после Б пигментация. Знакомая советовала из Мери Кей какую-то серию, но я не пробовала. Так и хожу. Если куда надо, то тональник. Кстати, Ив Роше понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну это лицо такое, когда жарко - краснеет, плюс веснушки всякого оттенка от желтого, до коричневого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купила сегодня крем ив роше дневной защитный антивозрастной. Spf 20. Уже открыла, а он "не является солнцезащитным средством". Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...