Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

вот собственно и вопрос2568ed9de67cf4c07858b6f5cc1594b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я наверное не самая модная мама. Не привыкла, да и не люблю слепо следовать за модой, может быть это связано с тем, что модненьких вещей моего размера очень мало и стоят они очень дорого. Шопинг не люблю, он меня напрягает. Выезжаю за покупками, когда есть острая необходимость и возвращаюсь разбитой и больной. Но свой стиль в одежде сложился: на работу - классика, на прогулки с детьми - спортивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что беременная женщина должна еще больше следить и ухаживать за собой! Но я и до всегда много времени уделяла себе и своему телу!

Даже сейчас с жутким токсикозом наряжаюсь и от этого становится даже чуть-чуть легче) недавно тут рассказывала:

Муж приходит с работы и застает картину, я в обнимку с туалетом в белом нарядном платюшке(мы давно договорились, что дома мы тоже ходим красивые) и с большущим бантом-цветком на голове))) говорит смеялся до упаду)))

Сейчас конечно сложнее, так как даже из дома выходить оч сложно, мутит, тошнит, но все равно эпиляция, маникюр, педикюр, косметические средства и спа программы для беременных я не отменяю))) надеюсь, что скоро закончится и смогу насладиться своим положением в полной мере!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как сью-80, только не из-за размера. Не люблю магазины. Кате люблю покупать, а себе нет. Люблю классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю покупки, :confusion: для меня шопинг это разрядка!!! обожаю всякие аксессуары, а уж пара новых туфель поднимает настоение как нельзя лучше. Свою любимую дочу просто обожаю наряжать, это моя слабость. Так что я наверное шопоголик! :reverans: Уж стильной себя назвать конечно не могу, но вот паройчкой новых нарядов обзавестись никогда не откажусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сброшу зависшие от беременности кг и полностью меняю себе гардероб :) Пока только прикидываю в каком бы стиле хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу как бомж. Уже самой противно. Но нет ни времени, ни сил ходить по магазинам, ей Богу...

Изменено пользователем Тимошка Здоровый малыш
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Марик был маленький, мне вааабще не до стиля, моды, причёсок было)) такой он засранец был))) но теперь, когда золотце даёт время, то всегда стараюсь приодеться даже на прогулку простую, чем немного шокирую немок, тк большинство из них ЧЕРЕСЧУР практичны)) пугающе практичны)))))) пугающе - это я про внешний вид))) да и вообще, нас, русских, сразу по внешнему виду можно узнать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, довелось мне побывать в Германии, так там один эмигрировавший русский меня вычислил, хоть я рта не открыла, по внешнему виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще на себя забила((( Сама себе противна уже стала. Только недавно занялась собой, и то-только фигурой. А про одежду-вообще больной вопрос. Я пока была полной, после родов и во время ГВ, особо не покупала себе ничего. Теперь я уже практически в прежней форме, а муж привык, что я себе ничего не покупаю, и теперь, как скажу: мне надо то-то, он так смотрит удивленно :blym: Пипец. приучила. Пора отучать. :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас та же история с чешками. :Hello: Я даже обувь на каблуке ношу часто, а тут этого никто кроме русских и украинок не делает, так как брусчатка на дорого и можно ноги переломать. Но я все равно купила каблук!!!!

 

ПАЛОМА, правильно, отучай мужа. На себя любимую всегда должно найтись время, иначе так и с ума сойти не долго. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой вгляд стильно - это не значит обязательно каблук и бант на голове) по-моему можно стильно выглядеть и в джинсах с водолазкой. главное правильные аксессуары подобрать - платок красиво завязать, пояс, обувь качественную, браслет или часы ну и т.д... у меня вот проблема с аксами,. образ всегда незаконченный. вот даже на выходных накупила вещей летних, а с обувью, сумками и аксами ступор((

 

себя все-таки к стильным не отношу( к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пока дети маленькие как то не до стиля особо, вот например раньше оденешься красиво и идёшь до магазина, до работы, до машины, сейчас надо 2 часа гулять на площадке, так светлые и неудобные вещи сразу отменяются, дети всё пачкают, не присесть не наклониться, каблуки если только невысокие, а если высокие, то трудно бегать если вдруг ребёнок начинает убегать в сторону дороги. Если закапризничает на руках нести приходится, а это ногами всё перепачкает. А зимой да и весной потеплее одеваешься, что бы не замёрзнуть, а это не всегда очень стильно :sorry:

Конечно если куда без детей, или на машине, тогда можно и покрасивее одеться, а так я например стараюсь как удобнее, и что не жалко если испачкают или порвётся :D

belka-strelka, А как это практичны??? Особо не наряжаются?

ПАЛОМА, Вот и у меня так, приучила бляя, говорю надо мне колготки и сумку, а он мне твоя сумка это 2 пачки подгузников!!! :shok: Ужас, на работу уже хочууу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Oxan@, ага, вот и я о том же)))

ツБОТВЁнОкツ, не то что не наряжаются, а наоборот даже, мне кажется))) одевают уже такие убитые вещи, что ужас просто! я в таком даже на огороде бабушке не помогала..))))))))) сегодня картина маслом: мы с Мариком идём на прогулку, навстречу нам мама с двумя детьми (лет по 5-6), на ней грязная куртка, заношенные ботинки и рваные на коленках джинсы!! и это в центре города!!! и она вообще не парится))) дети, кстати, такие же все грязные.. да и вообще деток жалко, они тут на площадке просто тонут в соплях, а мама смотрит на ребёнка и ей ПОООФИИИИГ! песок ест? ааа, ПОООФИИИИГ!

 

на тему, кстати))) недавно встречались с двумя ребятами - один из России, другой из Украины (сейчас будет начинать тут врачём работать), так когда зашла речь про женитьбу, я говорю, что надо немок искать, тогда и с документами будет попроще))) оба в один голос: "НЕЕЕЕТ!!! немку никогда!!!"))))))) они говорят, что они здесь такие неухоженные, ничего дома не делают, часто от них воняет даже.... хм... я не принюхивалась, конечно, но ребята тут уже 2 и 5 лет - так что поверю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, воняет ... это вообще жесть :malicious: а еще цивилизованными считаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стараюсь всегда выглядеть хорошо, про стиль не знаю, мне кажется я свой еще не нашла. на данный момент я занялась своим внешним видом вплотную. насчет шопинга, то я к этому спокойно отношусь,надо иду покупаю, но без фанатизма, а вот состояние волос, лица сейчас для меня более актуально. одеваюсь на прогулку так чтоб было удобно, но и выглядеть привлекательной молодой мамой тоже стараюсь. не вижу себя на каблуках бегающей за ребенком по площадке или в джинсах в которых если сядешь, то вся попа на улице :D согласна с АЛЕХА, что можно выглядеть просто, но стильно.

belka-strelka, те немки которые мне встречались по жизни тоже чистоплоностью не выделялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

belka-strelka, ой, девочки!!!! про вонять - у меня тут муж все рассказывал, на работе про молодую девушку. но она очень большая и она тааааааааак пахла, прямо оттудва (только не смейтесь. как он заметил), она просто когда вставала со стула - на него нельзя было сесть :angry2: :angry2:

так вот, стиль - это еще и чистота :sorry: :sorry:

и еще, девочки, ненавижу грязные волосы (стараюсь даже с Мирой мыть, )НО, у меня они такие дурацкие, что их надо постоянно укладывать. если не сделать. буду как чучундра.

и еще)) приехала тут с отдыха-то, все шмотье постирала, обычное, которое осталось - не лезет, ясен хрен, пришлось так одеться :confusion: :confusion: :confusion: как лох, в общем! что налезло. в том и пошла, так стыдно было :m0591: :m0591: синие колготы, коришневое платье и голубая куртка :D :D :D в общем, краса мариванна :flower: :flower:

а вообще, стильной не считаю себя, не умею и все тут :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что стильных у нас нет, одни скромные :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, я по фоткам многих бы отнесла к стильным ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Днюху денег подарили-до сих пор иду за шмотками. :Crazy: Купила только два лифона-и то хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, зато стильных, наверное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие колготы, коришневое платье и голубая куртка

Смешная)) это тебе кажется что не стильно потому что у вас м.б. так "не носют" , а вот у нас бы прошлась и была бы как самая стильная)))

Я как вспомню как в России ходила на каблуках 7 см и даже не верю что так можно, и по льду)

А вообще, я сейчас думаю так, что все равно ЧТО на человеке надето, вот правда! Я иногда вижу людей тут, ну ппц просто, я б так сроду не оделась, а на них смотрится очень органично и стильно, походка-осанка-взгляд что ли... И еще я, здесь, перестала "встречать по одежке", т.е. иногда м.б. человек одет как чепопало в сланцы и футболку, а на самом деле у него денег хватает на супер-пупер шмотки, просто так удобно)

А еще, мне кажется, на стройной, подтянутой фигуре что угодно будет хорошо смотрется, ну и волосы тоже надо чистые))

 

Гы, а самые засран*и это француженки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, почему француженки?

ну да, согласна про фигуру и волосы :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а вот такой тут стериотип про них) Но и правда, у нас друзья жили в квартире с француженкой, так она свои прокладки оставляла в туалете, беее.. Ну и еще много подобных историй, ты Б не расскажу тебе, вдруг сплохеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...