Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ollia, а на ногах мне кажется еще хуже он держаться будет, особенно яркий. в смысле неидеальность яркого сильнее видна. меня бы бесило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так, девочки, а для пяток какие манипуляции делаете? носки какие-то есть вроде, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, а надо что-то делать?))) пемзой тру пяточки, раз в пятилетку кремом мажу, если ванночку делаю, меня мои пятки устраивают

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой чаще пятки терла специальной такой штукой, как большая пилочка..., а сейчас почти ни чего не делаю, пока нормальный вид..., вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой вообще ничего не делаю, т.к. постоянно в носках, пятки мягкие, а сейчас вот разулись же и что-то не мягкие уже, млин)) надо крем что ли какой волшебный поискать для пяток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой, не верю я в волшебство)) как у неходящего младенца пятки не будут уже, а чтобы не было трещин и натоплышей развнедельного пилинга мне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу сарафан, вернее хочу сшить сарафаны одинаковые нам с Алисой, и косынки, ну чтоб как колхоз :D )) Оля, ты у нас имиджмейкер?)) что там в моде сейчас? не могу определиться с фасоном, чтобы стройнил и пузо не торчало))) вдруг кто где видел хорошую выкройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, я прямо предсиавила таких двух аля молодушек в сарафанах:-):-):-)

У моего мужа такиииие пяточки, мммм:-):-):-)

Я кремами мажу, жирными желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, тоже отпишусь по теме)

 

На ногти делаю шеллак, но это когда с силами соберусь, зато две недели все класс, обычный лак на мне пол дня держится, потом начинает отлетать, бесиииит, потому или бесцветным или никаким тогда. Яркий цвет на ногах , особенно летом- класс, и изъяны не так видны как на руках)

Волосы крашу дома (мужа эксплуатирую))), нашла свою краску, легко так, можно вполне без салона обойтись. Хотя иногда охота просто булки расслабить, но тогда уж лучше за эти деньги на массаж сходить)

 

И я совсем не стильная, комплексы от лишнего веса, даже порой и покупать ничего не хочу, не то что раньше, эх...

Сейчас вот потихоньку раскачиваюсь, надо все же подтянуться. Идея одинаковых одежек мне тоже нравится, кстати)

Сама б носила.

Про пятки, я заметила, что если пью больше воды, кожа лучше на пятках, и еще когда пила льняное семя, тоже было лучше, а так регулярно специальной пилкой пилю в ванной)

 

Кто-то из вас вв крем использует?

Как впечатления?

 

Ollia, я прямо предсиавила таких двух аля молодушек в сарафанах:-):-):-)

У моего мужа такиииие пяточки, мммм:-):-):-)

Я кремами мажу, жирными желательно

Хе , как муж добивается эффекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из вас вв крем использует?

 

мне понравился ВВ-крем Bioderma ну мне вообще вся косметика у них нравится и мне подходит вроде от красноты на щеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, мне тоже биодерма нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился ВВ-крем Bioderma ну мне вообще вся косметика у них нравится и мне подходит вроде от красноты на щеках.

Мне надо чтоб тон кожи выравнивал хорошо, а то веснушки, воспаления вечные на коже, и уже и морщины, увы... Ты каждый день пользуешься? Смываешь чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maaa, мне подошел хорошо той же Биодермы крем от воспалений-прыщей Глобал, вообще классный второй раз покупаю что редкость))bioderma-sebium-global-soin-intense-purifant.jpg

 

, умывалка тоже их же серии Себиум голубой такой мусс, водой смывать который

bioderma-sebium-gel-moussant-bez-pompy-200ml.jpg

. И вот вв-крем этот bioderma-sensibio-ar-bb-cream-40ml.jpg хорошо ложится, не каждый-каждый день пользуюсь, но почти каждый)) У меня еще есть корректор 2 в 1 bioderma-sebium-ai-correcteur-2-en-1-soin-teinte-30-ml.jpgно как-то тон мне не очень подходит, мне кажется заметный тональник. я так не очень люблю, вв-крем больше подстаивается под тон кожи.

 

Сейчас вот потихоньку раскачиваюсь, надо все же подтянуться.

 

Я вижу как Кристина наша похудела на диете Дюкана :girl_bye: , я попробовала тоже пару белковых дней сделать и потом немного закрепить - вес сдвинулся, но как-то я не на Дюкане, не придерживаюсь строго, а т.к. без сладкого вообще никак не могу, и вечером ну не могу без сладкого вообще, наверное, это и есть зависимость)), поэтому пеку и готовлю себе сладости по Дюкану на сахарозаменителе.

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я про целлюлит. Что с Тасей, что сейчас - в беременность вся такая противная попа. Понятно, что после родов похудеть, мышцы подкачать. процент жира снизить и лучше будет, но может еще какое есть чудо средство для кожи, намазал и красота? :))) А то худеть-качаться - это долго.

 

Про диеты. Вы реально на диетах сидите и скидываете? А потом не набирается? Я не умею))) Я могу разгрузочные дни на воде или кефире делать, а самая лучшая диета для меня - подсчет калорий и достаточное налегание на белки (заодно в рамках калоража и углеводы снижаются автоматом), но вот не наедаю я свою норму белка никак. Без беременности у меня сывороточный белок есть - на нем и печь можно, и коктейли делать. А сейчас вечно мало белка кушаю. Я считаю ежедневно примерно недели две - потом по инерции питаюсь так же, через несколько месяцев опять считаю, корректирую.

 

в третьем триместре хотела сахар и муку совсем исключить - не могу)))) ем на завтрак булки время от времени. И конфетку могу схомячить. Вчера вот муж в ночи проголодался - побежал в магазин и купил сдобную булку, пирожные "картошка" и мороженое. Утром и мне досталось... Эх, пойду педали крутить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, не, диеты тоже не для меня, хотя как-то лет 10, о Боже, назад, я скинула почти 10 кг на диете там надо было как захочешь есть суп из некрахмалистых овощей, баланда такая)) т.е. вот голодная - ешь сколько хочешь)) там что-то еще потом прибавлялось постепенно углеводы, овощи, фрукты, ну и я потом уже перешла на

самая лучшая диета для меня - подсчет калорий и достаточное налегание на белки (заодно в рамках калоража и углеводы снижаются автоматом)

 

вот на Дюкане, например, я так понимаю, что худеют хорошо ну очень пышные барышни, а чтобы пару-тройку кг скинуть надо реально сокращать каллории или физнагрузку сильно повышать. Поэтому я тоже считаю каллории и стараюсь больше белка есть чтобы не было чувства голода, или жвачку сразу после еды или вот леденец без сахара)), может у меня диабет скрытый :think1: , но мне обязательно хочется сладкого после еды, ппц какой-то просто.. Ну и само сидение на диете не для меня, итак вся жизнь сплошная диета и борьба с см и кг)) лучше каллорийность перераспределю, не поужинаю, но, например, пива баночку темного бельгийского выпью под пятничный фильм под бочком у мужа :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maaa, мне каж, у всех мужичков такие пяточки, так как в носках ходит:-)

 

Оля! Подскажи, серия себиум сушит??? Я таки пользую мицилярку, нравится, только горькая,бе! Не пью, но не ком иль фо! Я кстати ее сиравно водой с лица смываю:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, все индивидуально, мне совсем не сушит, ни крема, ни умывалка.

Единственное что мне не понятно во всех этих кремах.. вот, например, пользуюсь я только этим Глобал который, он воспаления и неровности прям так классно убирает, не сушит, но ведь мне ж нужно еще и увлажняющий-питательный крем, годиков то уж не мало)), так вот, я не понимаю, в какой момент лучше наносить питательные крема - в ночь или лучше этот с кислотами в ночь, а днем питательный, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне не сушит) у меня комбинированная кожа. правда у меня средства не такие как у Оли, но тоже все себиумовские. как ты определила что мицелярка горькая? больше года пользуюсь, даже не подозреваю о ее вкусе)) и не смываю естественно. тебе вода небось и сушит

 

Ollia, я на ночь увлажняю, Гидра Себиум, с утра - Пор Рефайнер Себиум

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, как-как!? лицо протираешь и на губы попадаю. а вообще. я всегда все пробую, странные вы, женщины :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, зеленая серия горькая, которая розовая - не горчит)) но ты уж не смывай, смысла тогда протирать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я не протираю впритык к губам) а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в Б кожа пожирнела, какие-то даже прыщики появились мелкие на скулах. Обычно сухая до шелушения. И очень сильно от качества воды зависит - жила на тур.базе 2 недели - умывалась чистой ледяной водой - кожа расцветала, ну и свежий воздух.. а в городе да с хлоркой моя кожа вянет и вянет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...