Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Всем привет! Встала на весы - прибавка с начала беременности 1 кг, хотя питание не изменилось. Правда, токса нет. У кого тоже прибавка в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Туся30, я вчера купила весы, но еще не приобрела батарейки. По личным ощущениям тоже есть небольшая прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30,

я два дня назад, сьела 2 кг мидий, свежие купили- сварили, прибавка была на следующий день 1 кг))). Сегодня нормально, все вернулся. У меня пока - 500 грамм от начала Б, токса тоже нет

 

я каждый день с утра взвешиваюсь, привычка спортсмена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала набрала кило, а теперь потеряла... Но я не каждый день взвешиваюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стараюсь каждый день взвешиваться - но как-то килограмм этот быстро и незаметно пришел :D . Может правда после выходных...воды много пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, привет землякам))

теперь нас тут трое)) из перми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько вы тут написали....всем хорошего дня!!!:)))

Вчера отметила свой самый счастливый день рождение...ведь у меня был самый лучший подарочек - моя кнопочка:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, поздравляю с прошедшим днем варения!!! всего вам самого замечательного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! доброе утро всем беременным девочкам на маааааленьком как у меня сроке! Зашла пожелать всем удачного дня. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! В наших рядах пополнения и это не может не радовать! Наконец-то добралась до компа написать пару строчек,а то последние дни как белка в колесе. Зайду вечерком-даже перечитать болтушек не успеваю :)

Туся30, мне очень нравится этот калькулятор веса

Ссылки скрыты.

там по неделям всё расписано и я стараюсь его придерживаться :) А воды и надо много пить в нашем положении-расчет 30 мл/кг веса

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, с прошедшим днем рождения! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7нед и 2 дня акушерских, от зачатия 5 недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, стараюсь!

 

elenka12, у меня тоже такие симптомы были. Говорят, что иммунитет специально ослабляется, чтобы плод не был отторгнут организмом. Так что побереги себя )!

да как тут себя беречь, ребенок старший жару дает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, самых красивых показателей ХГЧ! Кулачки держим :kulachki:

aquatoria555, ну ничего себе! бедный ребетёночек...пусть быстрей поправляется! :flower:

Lai-ka, можно конечно уже тебе сходить, но я думаю УЗИ еще будет малоинформативным и будешь переживать, так что подожди еще чуть чуть, время пролетит не заметишь

مريم أم إسماعيل (Марйам), :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И ВСЕМ хорошего дня, поменьше токса, побольше положительных эмоций :)

...а я что то такая размазня стала...погуляла утром с ребенком час и прихожу домой прям с ног валюсь....может это просто первый триместр такой...и если сынульку долго таскаю прям животик начинает побаливать...эх! Прям хочется энергии, а пока как то ее особо нет

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, бедная мася((((( скорейшего выздоровления маленькой принцессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и хорошего настроения!!

Ссылки скрыты.

 

сдала очередное хгч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, институт направил на флюорографию, я и сделала, я не знала что нельзя было((((((((( :cry: :angry2: Как быть? эТО ТЕПЕРЬ НАДО БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕРЫВАТЬ? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, институт направил на флюорографию, я и сделала, я не знала что нельзя было((((((((( :cry: :angry2: Как быть? эТО ТЕПЕРЬ НАДО БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕРЫВАТЬ? :cry: :cry: :cry:

Ну ты что говоришь?! Зачем прерывать?! Не вздумай, всё будет хорошо! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, набери в поисковике флюроография при беременности, будет куча ссылок, почитай - и успокойся, куча народа делала и у всех нормальные, здоровые дети родились! не смей даже думать о плохом, малыш ведь всё чувствует...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазок нормальный врач звонила ничего не назначила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, не переживай, все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Мечт@, lol2, Спасибо.....сижу..реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, ну ты что? не надо не плачь!!! и не вздумай ничего прерывать!!! я уверена хоть и флюрография при беременности не желательна, но ничего ужасного не произошло!!! так что выкинь все дурные мысли из головы! вытри слезки и улыбнись :) для малыша нет ничего важнее твоего хорошего настроения :flower:

 

 

 

сдала очередное хгч..

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем кто ждет результатов анализов :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличные цифры!!!!

А я вчера весь день ходила по магазинам и накупила кучу беременской одежи :girl_wacko: , а то у на +26-28 постоянно, уже не знала в чем ходить. Так я набегалась по магазам и вечером животик разнылся. Я уж думала может мою кисту опять защемило.... Сегодня утром тож побаливало, съездила к врачу решили сделать еще узи- с кистой все норм, но вот есть гипертонус. Хотели в больничку, но я сказала,что дома буду блюсти режим :) . Ну и если что, то лягу!

А еще видела сегодня как стучит сердечко :kiss2: Такое чудо, господи!!!!

 

Zamaro4ka, вот моя мама даже еще не знала точно о своей Б и пошла делать рентген ( а не флюорографию), а там облучение больше! Так вот я родилась абсолютно здоровой в срок!!!! Но врачу своему Г конечно скажи, чтоб в курсе был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с заветным тук тук тук :flower: а что у тебя за киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...