Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Lai-ka, а давление не мерила? меня вот уже неделю повышенное давление мучает, уши закладывает, прочитала, что папаверин безвреден при Б, его пью, помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, головные боли никого не мучают? Как спасаетесь? Я второй день страдаю..

вроде нет, вечером только спать страшно рубит, голову от подушки оторвать не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...меня опять раздуло! Как достали эти газы :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, давление не меряла. От повышенного не страдала никогда.. В основном даже слегка пониженное было.

 

Кристина*, меня даже днем срубает...

 

In50L3nT, газы меня тоже мучают (((

 

 

Наелась креветок....) ура..похорошело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, а давление не мерила? меня вот уже неделю повышенное давление мучает, уши закладывает, прочитала, что папаверин безвреден при Б, его пью, помогает

Сегодня купила папаверин в свечах, так =в инструкции написано, что применять при Б можно, только если польза для матери превышает возможный риск для плода :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Да девочки, за вами не угонишься :D Уфф ели осилила. Муж за компом сидеть не разрешает, говорит и так все рабочие дни за ним, хватит облучаться. Вчера у нас супер тёплый денёк был +18, целый день в парке гуляли, кислород поглощали. :girl_bye: Интересно, а с какой недели Б обязательны каждодневные прогулки, везде пишут, что гулять обезательно, может уже пора начинать? В пятницу ХГЧ на 14 ДПО 121,2 на 12 ДПО был 44,01 думаю хорошо растём :) Единственное беременной себя ну совсем не ощущаю, хоть ты тесты каждый день делай, чтоб убедиться. :sorry: Но зато сегодня в магазине, чуть не купила блузочку на будущий животик, вовремя себя остановила, рановато наверное :confusion:

AnnaApple85, Lanchik очень очень сочуствую, держитесь, время лечит, а недежда на счастливый конц пусть живёт в душе!

Всех кто был на УЗИ и сдавал ХГЧ поздравляю!

Катюня С. Белочки просто потрясающие!!! mila186 кошка супер! у меня ну оочень похожий кот был. MishutkinaM классный пёс, но собак я побаиваюсь, я кошатница :) aquatoria555 какое симпатишное животное. Milhert слов нет, красота неописуемая!

Platina 555 Привет! Спасибо за инфо про витаминки!

Ольга Еретнова, привет привет, а у нас срок с тобой почти одинаковый ;) , девочки всёж уже постарше. А я очень хочу дочку, но рада буду и мальчёнке. Мы тоже никому не говорим, я не хочу, только колега по работе знает, вместе планировали, но у нее получилось раньше, уже 16 недель, есть с кем советоваться.

Милашечка полностью с тобой согласна, я тоже стараюсь витамины раздельно пить, никаких комплексных!

У меня муж тоже заявил, что начинаем экономить, по пустякам тратиться не будем, вроде денюшек хватает, но говорит лучше пусть будет больше. По поводу гнева, это был один из самых первых признаков Б, такое раздражение на всё появилось, меня саму это ну ооочень удивило, сейчас стараюсь себя контролировать. По поводу стрижки, стричься точно буду, а вот с покраской волос думаю подожду до 12 недель ( волос тёмный, и седые единичные появляются, прямо на макушке :think1: , если бы не они точно не красилась бы). Токса ещё нету, думаю и рановато для меня, эхх надеюсь и не будет. Кушать стараюсь меньше, а вот разминку думаю может надо лёгкую делать, но пока не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, MAR-PUZ-DRAK, Девочки мне Г сказала что если занимались до Б спортом то продолжать заниматся но конечно нагрузки должны быть не большие йога для Б вообще очень хорошо я сама очень хочу но пока машины нет на права нужно здать вобщем позже обязательно на йогу буду есздить я тоже в спортзале занималась но мне сейчас чесно стремно до 12 неделек а потом можна заниматся спортом только легким хотьба розтяжки вобщем кому что нравится но конечно не прыжки хотя она сказала кто бегом занимался и бегать можно но мне как то боязно вобщем все хорошо в меру!Я подожду чуток и буду обязательно заниматся а еще очень хорошо плаванье но общие басейны как то стремно можно бацилу подцепить :think1:Мне кажется йога это вообще идеально для Б там и техника дыхания и розслабления ну вобщем кому что нравится! :flower:

Ой я даже не поздоровалась всех недельных пузиком с недельками! :flower: Привет красотки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорое утро, девочки.

Я когда была на приеме у Г, она сказала что с 12 недли какие-то витамины бесплатные будет выдавать. Интересно что это будет. Комплексы какие-нибудь, наверно.

у нас обычно Витрум Перенентал выдают и Йодомарин))

Ольга Еретнова, добро пожаловать!!!!

Девочки, а кто во сколько на учет планирует вставать?

я планирую после выхода моего участкового Г из отпуска, это будет недель 9, пока наблюдаюсь у своего репродуктолога, с которой мы шли к моей Б последние 2,5 года)))

Туся30,Lai-ka, поздравляю с хорошими результатами)))

In50L3nT, выделения могут быть от вводимого прога, т.к. горм. фон перестраивается!!!

Девочки, а у меня токса нету! т-т-т!!! Вот всё время думаю начнется или нет?! У кого когда он начался?

у меня тоже нет)))

Lai-ka, я тоже с головой мучаюсь, делаю только прохладные примочки на лоб и массаж висков...

 

А нам завтра на УЗИ!!! Ради этого взяла отпуск на работе, т.к. далеко ехать, муж еще машину не дает боится, езды час туда и час обратно((((

Еще у нас строительный сезон начался, так что теперь еще все выхи в доме проводить будем, не теряйте, кто помнит еще меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то же подумываю о йоге, я особо спортом не занималась, а 27 февраля пошли с мужем в тренажерку, а то растолстела от спокойной семейной жизни :Crazy: за год 13кг набрала, так вот думаю, вдруг занятия нам помогли??? Мне тренер говорила, что у них не один такой случай был, как пара начинала в тренажерку ходить, месяца через два залетали :) единственно, что у меня что-то странное было в начале цикла (после виброплатформы кровило, но Г сказала, что это овуляция была, но я что-то сомневаюсь) и, вообще, цикл не как всегда, будем надеяться, что Б будет хорошей :)

всем спасибо за теплый прием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новоприбывшим - поздравления и велкам. Всех с недельками.

 

Туся30, я буквально сегодня смотрела фильм на youtube, где про 8ю неделю сказали, что сейчас самое время начать заниматься спортом. Меня это сильно удивило, т.к. когда мы беременели, мне врач запретила в спортзал ходить. Особенно бег и прыжки. В итоге почти годовую карту выбросили. А в фильме показывали специальные упражнения для беременных - возможно именно их и можно. Но там же сказали, что интенсивность занятий должна быть снижена по сравнению с обычной нагрузкой.

 

Делюсь нашими результатами - 27ДПО ХГЧ 22281. Посмотрела по графику - вроде все нормально, слава Богу.

 

Кому интересно, нашла динамику развития ХГЧ:

Среднее время удвоения ХГЧ:

- до 1200 мЕд/мл – 30-72 часа

- от 1200 до 6000 мЕд/мл – 72-96 часов

- более 6000 мЕд/мл – более 96 часов (информация вот отсюда

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, поздравляю с отличным ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), что может быть лучше для масика чем выходные на свежем воздухе)))

удачного УЗИ вам с масей завтра!

 

какое вемя чудесное сейчас для беременности)) мы вторые выходные у друзей за городом прводим,хапаем свежий воздушек и лопаем шашлычки)))

 

забыла пожаловаться на нашу табличку ПДР))) там меня нетуууууууууууу((( и вообще нас участников 249 а там и половины нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, спасибо огромное!!! Свежий воздух - это супер + еще свои фрукты, ягоды, овощи начнутся....ммм

 

забыла пожаловаться на нашу табличку ПДР))) там меня нетуууууууууууу((( и вообще нас участников 249 а там и половины нет((

ага, меня нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот щас посмотрела темку нашу давайте знакомится какие вы все красивые :flower: :flower: :flower::love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, да вместе не так страшно, всегда знаешь что тут тебя поддержат и всегда посоветуют и успокоят :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), NadinOdessa, так там же самим надо себя в ПДР добавлять. Это в профиле надо выбрать ПДР и указать дату.

Так получается, что нас даже не 249 а больше? ОГОГО насколько мир станет прекраснее в декабре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), отличных результатов УЗИ!!! :kulachki: Самого наиприятнейшего первого знакомства :)

 

Девочки я вот щас посмотрела темку нашу давайте знакомится какие вы все красивые :flower: :flower: :flower::love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2:

какие МЫ все красивые :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), NadinOdessa, так там же самим надо себя в ПДР добавлять. Это в профиле надо выбрать ПДР и указать дату.

я торможу, в упор не вижу где я должна добавить что(((

مريم أم إسماعيل (Марйам), отличных результатов УЗИ!!! :kulachki: Самого наиприятнейшего первого знакомства :)

спасибо!!!

 

lyulyek, все! Разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, И скромные :malicious: :malicious: :malicious::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делюсь нашими результатами - 27ДПО ХГЧ 22281. Посмотрела по графику - вроде все нормально, слава Богу.

 

ого отличный ХГЧ , а у нас на 30ДПО ХГЧ только 14921! может у тебя двойня??? :D

 

MishutkinaM, И скромные :malicious: :malicious: :malicious::kiss2:

не то слово :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), пока я вспомнила где настраивается, ты уже сама разобралась ;)

 

MishutkinaM, Я была бы безумно рада двойне, но сильно не уверена, что у нас тот случай. У меня была, похоже, ранняя имплантация, так как растет обычными темпами:

16ДПО 266, 20 ДПО 1830, 27 ДПО 22281

Вот пойду на УЗИ 28го и все точно узнаем.

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я тоже на Еве есть только я туда очень режко захожу!

 

и под другим ником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, а нормы лаборатории какие на 4 недели у вас? просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С настроением капец какой-то. То хожу улыбаюсь, состояние чуть ли не блаженства. Через 5 минут готова на кого-нибудь наорать. Реву о поводу и без повода.

Муж сидит, в компе роется, по столу мелодию пальцами настукивает :Laie_: я аж закипела. Чтоб не наговорить ничего и вообще не дергать его лишний раз молча на кухню ушла ковыряться. На маму по телефону рявкнула сегодня. Ппц просто. Я уж думаю заранее у близких прощение попросить за свое поведение. Мозгом понимаю, что стремно, а сдержаться редко получается. :bye2:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), привееет, пропажа :girl_bye:

Завтра отпишись обязательно как сходила, как первое знакомство пройдет.

 

я буквально сегодня смотрела фильм на youtube, где про 8ю неделю сказали, что сейчас самое время начать заниматься спортом. Меня это сильно удивило, т.к. когда мы беременели, мне врач запретила в спортзал ходить.

Я утром ссылку на этот фильм кидала тут, на форуме. Тоже смотрела, удивилась. На этом сроке гинеки наоборот рекомендуют больше отдыхать, небольшие прогулки и постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...