Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

а что даты-то все в разнобой? мне кажется по числу должно быть: от 1 до 31

нажми на слово ПДР и вуаля))) все даты отсортируются

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое за сочувствие, жаль конечно, что все так получилось, хоть беременность была и не запланированная пока, но все равно желанная, да и возраст.....

Platina 555, да, первая до Вани была, поэтому надеюсь, что со следующей повезет. Главное ничего не болело, не беспокоило, я даже немного переходила срок первой ЗБ и подуспокоилась, но оказалось всего-то на несколько дней. Теперь после выписки пойду к своей Г, будут наверно опять проверять что и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на слово ПДР и вуаля))) все даты отсортируются

Я НАЖИМАЮ, но ничего не происходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НАЖИМАЮ, но ничего не происходит

странно. у меня сортируются и по возрастанию, и по убыванию

 

там так же есть сортировка по возрасту, по нику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, слушай, Lanchik, раз Ванюша получился, может подумаешь какие моменты были... так сказать секретики. Это не инфекции, не генетика. Если есть 1 ребенок, то будет и второй, а захочешь-и третий. Может особенности есть хорошего протекания Б. Иногда витаминов нехватает. Очень хочется тебе помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иришка, привет! А чего ты линеечку не поставишь?)

Обязательно поставлю, Олюнь! :) но только после УЗИ когда, дай бог, убежусь что все хорошо :) я ж суеверная :D;)

С мужем помирились?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хочу спросить, фольку какого производителя вы пьете? Как выглядит упаковка. Моя вот:

Ссылки скрыты.

Видела у Витрума есть своя фолька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала -писала и потеряла все... эх блин.

Lanchik, очень сочуствую!!! Скорейшего тебе восстановления здоровья и сил, и успешного запузачивания!!!!

Про витамины и минералы:

Я Е отменила полностью - перехожу на рас масла усиленно!

Йод сократила дозу в двое, тк обстановочка у нас по йоду в стране тревожная.

Магний и В6 - наоборот - хочу начать пить, по немногу хотя бы. Он ведь укрепляет нервную систему и успакаивает гладкую мускулатуру - то что надо.

Вит А, согласна - противопоказан во время бер, его нужны мизерные дозы. Про это я читала когда сына носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Помирились))) Я первая прощения попросила, не успел он еще порог дома переступить :sorry:

Ну на счет линеечки правильно все =) А сколько вам? И когда тебе на УЗИ?

 

Platina 555, Я покупаю такую (фото из интернета)

acefdf510690.jpg

Милашечка, а как у тебя с гемоглобином дела обстояли в ту беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Помирились))) Я первая прощения попросила, не успел он еще порог дома переступить :sorry:

Ну на счет линеечки правильно все =) А сколько вам? И когда тебе на УЗИ?

Мы помладше вас на недельку :) нам 6 недель и 2 дня! на УЗИ записалась на пятницу 27! Как раз будет ровно 7 неделек. А то что помирились молодцы! Я тоже временами наговорю лишнего, злюсь, потом на себя злюсь что наговорила и прощения прошу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, поздравляем и добро пожаловать!!!!

 

Девочки, а как у вас с температурой дела? Я и про БТ и про обычную. У меня с тра БТ все время 37 и 1, 37 и 2. Я так понимаю, что это нормально. Но вообще субъективное ощущение тела, что я вся горячая.. К вечеру температура тела поднимается до 37 и 3, 37 и 4. Ночью мне все время жарко. Я одна такая?

У меня ТТ 37.1 постоянно - я все время мерзну и днем и ночью. БТ (базальная температура) достаточно высокая, но я ее меряю не часто - тк ночи беспокойные сейчас, то болит чего, то в туалет бегаю без конца.

 

Про Магний, я тоже думала начать пить, но начитавшись передумала. Он мешает усвоению железа, а у меня гемоглобин и так низкий. Боюсь опять анемия будет... Если врач назначит, буду пить, конечно, но тогда придется еще и железо принимать, а это такая кака =(

их надо чередовать - можешь недельку магний - недельку железо -недельку кальций. у меня такая схема была с первым после 12 недель. Но у меня гемоглабин всегда хороший был, даже больше чем надо. так я железом не увлекалась - так, гематогенки лопала и все :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, теперь буду знать, сколько вам =) А я теперь на УЗИ только в 12 пойду...даже как то грустно =) Хочется каждый день видеть как крошка растет :D

 

Милашечка, Хорошая схема! Надо с врачем посоветоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, теперь буду знать, сколько вам =) А я теперь на УЗИ только в 12 пойду...даже как то грустно =) Хочется каждый день видеть как крошка растет :D

эээх надо себе домой УЗИ аппарат приобрести что ли :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :hohot:

Только поела и опять хочу =( аж :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я писала про это в теме витамины, просто эти 3 минерала очень мешают усваиватся друг дружке, поэтому их надо отделать. Железо отлично усваивается вместе в фолькой и вит С, а магний с витВ6: - потому и назначают вместе, как и кальций с Д3. Именно поэтому я комплекные вит не пью - бесполезная трата денег и сил нашего органима на их переработку. Только печень нагружать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, спасибо тебе, дорогая. Будем думать. Но прошлый раз у меня все протекало хорошо, даже не знаю, в чем дело. Мы в 8 недель к бабушке ездили за 500 км, в 20 недель в Египте отдыхали, ни разу не мазало, ни кольнуло, правда месяца за 2 перед беременностью воспаление пролечила, на гормоны сдавала, на инфекции. Буду надеяться, что еще будут у меня детки. :)

Всем счастливо оставаться здесь до родов! ;):kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, Спасибо большое! Конечно будут обязательно будут! Даже не сомневайся! Просто твой путь ко второму карапузу немного тернист оказался...Но все обязательно случится!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30,

я бы не стала сейчас спортом заниматься, до второго триместра, всетаки надо поберечься. А потом самое то! я до родов в прошлые 2 Б на дорожке бегала- ходила, по 3 км. Сама без спорта жить не могу, аж ломит уже все тело, у меня дома 4 тренажера+виброплата. Ну виброплата будет отдыхать еще долго.

 

У меня ТТ 37.1 постоянно - я все время мерзну и днем и ночью. БТ достаточно высокая, но я ее меряю не часто - тк ночи беспокойные сейчас, то болит чего, то в туалет бегаю без конца.

а я даже померить нормально не могу, просыпаюсь в 6 и пулей в туалет, какая там БТ (базальная температура).... да и всегда в 8 мерила, а теперь в 6 встаю и больше уснуть не могу(

 

читаю, тут многие на Еве есть, а с Родимру никого нет? , я там уже 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все на счет витамина Е успокоиться не могу. Вот нашла, может кому тоже пригодится

 

Перечень продуктов и количество

содержащегося в них витамина Е (мг в

100 г продукта)

Содержание витамина Е в хлебобулочных

изделиях: хлеб ржаной – 2,2 мг, хлеб

столовый подовый – 2,68 мг, батоны из

муки 1-го сорта – 2,3 мг, сухари

сливочные высшего сорта – 1,86 мг.

Содержание витамина Е в зерне и

продуктах его переработки: рис – 1 мг,

горох – 9,1 мг, мука пшеничная 1-го сорта

– 3 мг, крупа гречневая – 6,6 мг, крупа

манная – 2,5 мг, крупа овсяная – 3,4 мг,

крупа перловая – 3,7 мг, макаронные

изделия высшего сорта – 2,1 мг.

Содержание витамина Е в молоке и

молочных продуктах крайне низкое,

практически его можно приравнять к

нулю.

Содержание витамина Е в мясе и яйцах:

говядина 1-й категории – 0,57 мг, телятина

1-й категории – 0,15 мг, куры 1-й

категории – 0,2 мг, печень говяжья – 1,28

мг, яйцо куриное – 2 мг.

Содержание витамина Е в рыбе: сельдь

атлантическая – 1,2 мг, карп – 0,48 мг,

окунь морской – 0,42 мг, треска – 0,92 мг,

хек – 0,37 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так и я давно не мериа, там ведь надо 3-5 часов спокойного сна - а я развеж сплю, сцусь только :))))

 

---------------

Эту ночь у меня так болел живот - кишки и желудок просто выворачивало, в итоге выпила ношпину и уснула.

 

Катюня С., даааааааааа, маловато... особенно если учесть что надо 100мг в сутки - так сколько же всего надо сьесть? А в твоем списке совсем нет раст масел и зелени, в нихто поболе навеное буде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня очередные результаты ХГЧ - 1360. Растем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, молодцы!!! растите! крепчайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суточная норма витамина Е для беременных и кормящих женщин - 16 мг и более. Вот нашла - пишут что нормы другие - не так как на упаковке синтетического Е. так 16 натурально набрать за день продуктами достаточно просто. Вот в масле подсолнечном на 100г - 50мг. сделал зеленый салатик с маслицем и будет тебе счастье!!!!

Девченки - если кто что интересное найдет пишите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, заходи в наши ряды!!! вы еще такие маленькие, класс

 

ага, малюсенькие совсем))) договорились с мужем не говорить никому месяца два, ага, невтерпеж поделиться радостью, растрепали уже много кому))) надеюсь, глазливых среди них нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, головные боли никого не мучают? Как спасаетесь? Я второй день страдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...